хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Xiom Omega V Tour накладка созданная для профессионалов!!!

Xiom Omega V Tour - это последняя новость от компании XIOM, анонсированная летом 2013 года!

Компания представляет новинку, как своевременное решение для профессиональных спортсменов к новому игровому сезону! Согласно их исследованиям, накладка станет замечательным инструментом для ведения мощной атакующей игры, позволяя спортсмену при затрате той же энеригии, получать больший результат!

Накладка  Xiom Omega V Tour  по отзывам уже использующих ее, отличается особыми показателями сцепления с мячом и сильнейшим катапультрующим эффектом. Мяч в начале слегка проваливается в губку, где после некоторой задержки, дающей время на оброботку мяча, вылетает с новой силой и направлением, которое задает спортсмен, как бы генерируя полученную на приеме мяча и от движения теннисиста энергию, в скорость и вращение! Накладка  Xiom Omega V Tour при выполнении топспина создает особую выигрышную траекторию мяча, гарантирующую попадание мяча на сторону противника!

Компания Ксиом предлагает испробовать на опыте новую динамику, которую предоставит накладка  Xiom Omega V Tour для покорения новых вершин с ней!

Перейдя по этой ссылке:  Xiom Omega V Tour вы сможете узнать больше об этой новинке, а так же ее свойствах и используемых при создании технологиях!  

0

Коментарі

12.05.14, 09:25

Сегодня этой накладкой играет Генадий Закладный! По его словам эта накладка ничем не уступает знаментым Tenergy 05
Слушая его, а так же попробовав поиграть этой накладкой на разных основаниях, решил и себе поставить на Avalox P500
Мой вывод: именно в аспекте вращения, действительно превосходит Tenergy 64 (тестировал одновременно, на таком же основании!).