хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Хочу быть любимой!

Почему все мои знакомые парни и мужчины смотрят на меня только как на подругу? Да, меня считают хорошим собеседником, часто делятся даже очень личной информацией, иногда просят совета, чтобы наладить отношения с женщинами, умею слушать вообщем. Я симпатичная девушка, у меня хорошая фигура, и я не считаю себя глупой. Поначалу правда боялась серьезных отношений, но теперь уже точно не нужна дружба, я хочу быть любимой. Почему меня воспринимают только как подругу?

Вита, 25 лет

 

То что в этой ситуации действительно радует так это постановка вопроса, вернее уже требования: хочу быть любимой!, вернее его своевременность. Очень часто в моей практике девушки начинают действительно понимать наличие такой проблемы где то годам к 30 а то и позже, по причине,  что мужчины то в их жизни есть, и иногда даже кажется, что и серьезные отношения вот вот начнуться, но в итоге максимум что их прекрасные ушки слышат  это "давай останемся друзьями".

И говорится это искренне, с ними действительно хочется дружить: пить кофе, шутить и делиться своими глубокими переживаниями, но уж никак не признаваться в любви... И списывается обычно очередной такой случай опять на судьбу, а прекрасное создание переходит снова в состояние "ожидания".

Так вот, чтобы не проснуться как то утром с четким внутреннем ощущением диагноза "старая дева" - потратьте сейчас 10 мин (вне зависимости есть у вас мужчина или нет) инапишите список представителей сильного пола которые вас считают своим другом. Плюс добавьте тех с кем в принципе есть какое то постоянное общение и есть четкая уверенность, что как сексуальный обьект они вас не расценивают ну ни на грамм, то есть "only business" как говорят американцы.staraya deva

Есть список? Вы супер, что напряглись и подумали, но если в списке кто то оказался - то проблема Виты у вас к сожалению тоже имеется...

Мужчина и Женщина могут быть друзьями по настоящему только когда они были любовниками,

другими словами когда былая страсть отошла и остались надежные поддерживающие отношения. Если же дружба, вы считаете есть, а секса не было и вы уверены, что вашему другу он не нужен - тогда варианта два:

  • Мужчина достаточно несмелый и скрывает свое желание к вам, обычно свидетельствует об этом его постоянные порывы рассказывать вам что нибудь мега-интересное. То есть этакий "ботаник".
  • Вас не считают женщиной. В внутреннем отношении сильного пола к вам - вы мужчина. Свидетельствует об этом, в самих крайних случаях - отсутствие от него поздравлений с женским праздником.

Если хочется всегда быть любимой то никакой вариант не подходит. Мужчина способен дружить только с мужчиной, и если вы вдруг оказываетесь в такой роли, то это свидетельствует как не печально, только об одном - недостаточной сексуальности. Устраивает ли вас это - решать конечно же только не мне, но если ощущение холодной постели по вечерам и утреннего кофе в одиночестве не по вам - серьезно займитесь написанным ранее списком мужчин.

Каждый из них должен начать смотреть на вас как на Женщину, понятно, что мысли у каждого будут в меру его испорченности но это не столь важно.

Начните менятся!!! Срочно!!! И главное в внешнем виде и манерах.

Если это делать быстро уверяю - получите массу ранее неизвестных приятейших ощущений. Когда у женщины достаточно внимания противоположного пола - расцветает она и естественным образом все вокруг нее. Все бывшие "друзья" должны обязательно это заметить, и не успокаивайтесь пока каждый из них не начнет говорить вам постоянно комплименты и смотреть совсем другими взглядом.izmenitsya

Помните, что Женщиной мы становимся только в глазах мужчин, а все что они в мире делают это только для того чтобы видеть Женщин почаще рядом с собой.  Стоит повторять про себя "хочу быть любимой" чаще, и решение совершить реальный первый шаг в сторону кардинальных изменений себя обязательно придет, но можно доверится моим советам и начать покорять друзей уже прямо сейчас посетив специальный мастер класс "Женские Секреты"

1

Коментарі