хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Почему комплекс антиоксидантов OXXY+ вам просто необходим?

Знаете ли вы, что такое антиоксиданты и какова их роль?

Если объяснять простым языком, антиоксиданты — это молекулы, которые выполняют роль своеобразного щита для организма. Они препятствуют возникновению опасных реакций, запускаемых свободными радикалами.

По словам специалистов, свободные радикалы являются естественной частью обмена веществ и возникают, например, при выполнении физических нагрузок или во время переваривания пищи. Но если к этим естественным факторам добавить негативные, такие как УФ-излучение, загрязненный воздух, курение или употребление овощей и фруктов, обработанных большим количеством пестицидов — организм самостоятельно с ними справиться не сможет.

Если свободных радикалов слишком много, запускаются окислительные процессы, что приводит к различным заболеваниям и преждевременному старению. К сожалению, антиоксидантов, содержащихся в свежих овощах или фруктах, недостаточно, чтобы предотвратить процессы окисления. Особенно в зимние и весенние месяцы.

Необходимо, чтобы антиоксиданты в нужном количестве поступали в организм ежедневно, усиливая естественную защиту организма. Комплекс антиоксидантов OXXY+ от FitBalance — это источник натуральных антиоксидантов, которые омолаживают организм, очищают его от свободных радикалов и снижают уровень холестерина. Результат приема этого комплекса вы ощутите почти сразу — иммунитет укрепится, а фигура станет стройнее.

OXXY+ — это природная замена более 400 граммов фруктов и овощей в день! Обеспечьте своему организму надежную защиту, 3-4 раза в год принимая курс антиоксидантов от FitBalance.

FitBalance (098) 195-05-05 https://fitbalance.ua/


0

Коментарі