хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кролик на постных блюдах собаку съел!:)

Устали от унылых постных блюд? Сухая гречка и овощной суп снятся в кошмарах? Вечер пятницы не кажется таким веселым со стаканчиком узвара? Выход есть!

Ресторан Rocka Rabbit представляет новое сезонное меню - специально для тех, кто придерживается Рождественского поста. Вам больше не нужно ждать 7 января, чтобы побаловать себя чем-нибудь вкусненьким – наши интересные  и полноценные блюда вряд ли оставят равнодушными даже самых заядлых любителей мяса.

И кто, как не Кролик, знает, что растительная диета может и должна быть вкусной?! Разве можно устоять перед изумительным ароматом грибного супа (78 грн) или горячего картофельного салата (78 грн)? Мы проверили – и не выдержали J Мы позаботились и о сладкоежках – в нашем меню вы найдете восхитительные яблочный штрудель с корицей и нежнейший морковно-тыквенный пирог. В Rocka Rabbit мы устраиваем настоящий праздник души и тела: вкусные и оригинальные блюда, теплая и уютная атмосфера, приветливый персонал и безупречное обслуживание скрасят даже самый хмурый зимний день.

Ждем в гости! Поститесь со вкусом.

 

Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская, 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44-04


0

Коментарі