хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тематическая зимняя свадьба в Екатерининском

У большинства людей белоснежная зима ассоциируется со сказкой, так почему бы не сыграть свадьбу по сюжету любимой зимней сказки, пересказанной на современный лад? Прекрасно подойдут сюжеты таких всеми любимых произведений, как Снежная Королева, Двенадцать месяцев, Ночь перед Рождеством, Щелкунчик. Отличный вариант зимней свадьбы – торжественный праздник-маскарад. Такая тематическая свадьба обязательно будет красивым, величественным и впечатляющим мероприятием. У каждого гостя, в том числе самих молодоженов, есть уникальная возможность предстать перед гостями в совершенно новом образе, восхитительном и запоминающимся!

Но главное для такого события – подобрать место с соответствующей атмосферой, подходящей под стилистику роскошного зимнего торжества. Банкетный зал «Екатерининский» идеально подойдет для такого мероприятия – он вмещает до 65 гостей при условии банкета и до 100 гостей при условии проведения фуршета. Светлый просторный зал, по-царски роскошная обстановка, резные оконные рамы, изумительной красоты хрустальные люстры, картины на стенах – здесь вы чувствуете себя, словно на званом приеме у короля! 

Подготовка к свадьбе в компании менеджеров банкетного зала «Екатерининский» избавит вас от хлопот и позволит сполна насладиться предстоящим праздником. Мы поможем с украшением зала, развлекательной программой, составим банкетное меню с учетом всех ваших пожеланий и просчитаем оптимальное количество алкоголя. 

Заказать банкетный зал для свадьбы вы можете по тел.: (044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18. Звоните прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
https://www.facebook.com/Ekaterinensky/


0

Коментарі