хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»: отдых на любой вкус в центре

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ» - уникальное место в историческом центре Подола, оформленное в стилистике киевской квартиры XIX века, которое гармонично сочетает в себе уютный ресторан и душевный паб. 

Ресторан «Проходимецъ» - единственное место в Киеве, где вы можете отведать блюда аутентичной афганской кухни. В ресторане подают целых 12 видов плова! На основе авторских рецептов здесь также готовят шашлык, манту, люля и другие восточные лакомства. Также в «Проходимце» представлены европейская и азиатская кухни.

Наш ресторан станет отличным местом для делового обеда, уютного семейного отдыха, романтического ужина и проведения шумного торжества. 

Паб «Проходимецъ» может похвастаться лучшими образцами крафтового пива из собственной пивоварни, созданной по наивысшим немецким стандартам. Сидя за 15-тиметровои барной стойкой, вы можете отведать четыре сорта уникального живого пива, сваренного по авторским рецептам: светлое, темное, пшеничное и сезонный эль с добавлением специй. Мы также предлагаем обширный выбор холодных и горячих пивных закусок.

Наслаждайтесь отдыхом в неформальной атмосфере, просмотром спортивных трансляций и яркими вечеринками в пабе «Проходимецъ». Милости просим!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/
0

Коментарі