хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Вернуться в молодость: возобновление свадебных клятв в банкетном


Независимо от того, вступили ли вы в брак год назад, пять или даже двадцать пять лет назад, вы можете еще раз подтвердить свою любовь и вновь сказать: «Да!» у алтаря любимому человеку. Возобновление свадебных клятв – это красивая традиция, которая позволяет еще раз отпраздновать свой брак! Эта церемония, в отличие от свадьбы, не официальна, поэтому праздничный обряд может провести любой ваш близкий человек – ваши дети, родители или друг семьи.

Празднование может проходить в любом стиле – от семейного ужина в узком кругу до стилизованной вечеринки или большого банкета. Независимо от вашего выбора, команда профессионалов банкетного зала «Екатерининский» позаботится о всех деталях и сделает так, чтобы ваше событие было особенным!

На территории ресторанного комплекса мы можем провести для вас волшебную выездную церемонию, где вы вновь произнесете свои трогательные свадебные клятвы и сможете поблагодарить друг друга за совместно прожитые годы. 
Праздничный банкет будет проходить в светлом просторном зале, по-царски украшенном хрустальными люстрами, картинами в резных рамах и утонченной лепниной. Роскошную обстановку дополнят безупречно сервированные столы и изысканные блюда украинской и европейской кухни, высококлассный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю, с учетом всех ваших пожеланий. Мы также позаботимся о сценарии праздника и яркой развлекательной программе.

Уверены, что в банкетном зале «Екатерининский» ваша вторая свадьба пройдет еще лучше, чем первая! Звоните и заказывайте банкет в «Екатерининском» – и мы разожжем с новой силой романтику и тепло в ваши отношения!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

0

Коментарі