Разбор общежития по камешкам.

Хочется черкнуть пару строк о населении, который обитает сейчас в общагах. Конечно, каждый человек  - неповторимая личность, но каждой неповторимой личности свойственно относится к определенной группе населения: быдло, геймеры, ботаники, работники, мажоры и т.д.

На основе моих наблюдений за населением общаги можно выделить 4 группы.

1. Первокурсники - нестабильная категория населения, основной целью которой является выбор пути развития. Характерным признаками этой группы являются: хождение на пары (для большинства спадающий процесс), пиво в небольших дозах, частое появление на кухне и у воспитателя общежития, неразговорчивость, бегаемость за пивом. Часть данной категории слущает старших и думает что в общежитии дедовщина. Скорее всего некоторый из первокурсников готовились к армии smile. Данную категорию легко выявить, стоит только спросить: "как договариваться с сегодняшней вахтершой?" Если вразумительного ответа нет - объект обнаружен и может быть спокойно отправлен за пивом :)

2. Бухари. Данную категорию населения обычно замечают в районе окна. Рабочий день у них обычно начинается к 6 вечера, когда представитель группы первокурсники прибегает и приносит главе данной социальной группы целительное зелье, помогающее ему достойно выполнять свои обязанности на протяжении..... всей ночной смены. Так как свои обязанности данная группа выполняет обычно ночью, то за вредный стаж они всячески требуют в соседних комнатах целебное зелье. Если вы хотите связаться с наиболее активными членами данной группы - ищите их фамилии на стенде "Догана" возле коменданта общежития.

3. Задроты. Данная социальная группа формируется из первокурсников, у которых дольше всего хватает терпения сидеть на парах на передних партах. Для данной категории характерно бурное желание что-то делать, но из-за отсутствия мозга, данное желание перерастает в бурное непонимание смысла жизни. В результате весь мозг загружен процессом сохранения тесной связи со своим идолом - преподавателем. В отличие от других религий, у задротов Богов много и они трансформируются раз в семестр.

Продолжение следует

Поездка в метро 2

  • 11.06.07, 16:04

Еще случай - еду я как-то с Позняков в сторону Золотых Ворот себе в метро

Сижу себе и вижу два парня зашли в вагон и достали видеокамеры. Поворачиваюсь в сторону куда направились их камеры и вижу картину : идет парень в одних только плавках, в ластах и шапочке как у Гари Потера. Идет и всех тыкает своей "волшебной палочкой".

Не знаю почему но парень сразу из всей толпы выделил старушек и начал к ним приставать - то сядет им на коленки да начнет колдовать своей палкой, то еще чего-нибудь учудит.

Вообщем до Выдубычей весь вагон проехал весело.

Странно.. Слишком часто в метро всякие случаи со мною случаются :)

Поездки в метро

Каждый из нас хоть знает,что в метро ездят миллионы людей, соответственно увидетьмного зрелищ можно каждый день так что не нахохочешся....

Так вот последнее время,как ни поеду так встречу кого-нить.

История 1. 2 станции метро.

Еду как-то раз я у метре вечром, часов в 10.00 от Левобережки на политех. На Левобережке захожу се, присаживаюсь на свободное место, а сбоку от меня присаживается мужик, свиду нормальный, рюказачек, бондана, стилы - все пучком. Садится себе тихо рядом, слушает тихонько музыку. И тут его что-то на след песне начинает глючить(наверное любимая наверное песенка про родину нашу Советскую). Мужика реально порвало, он начинает труситьс, скакать на месте, прыгать, потом он вскакивает и начинает прыгать по вагону. На презрительный взгляд одной дамы он кричит - это все не я - это все дьявол - ну вобщем все как на рульном рок концерте. Потом он подходит к дверям и начинает биться об двери, в итоге измореный падает на пол и начинает трястись. Всему приходит конец, вот и песенка закончилась. Мужик  как ни в чем ни бывало встает и выходит на Гидропарке. Тут на гидропарке заходят три "Василия". Заходят знач такие, точнее сказать заплывают. Стоят и говорят - слышь Вась, мне типо шото фигово, Вась шото я додому не выдержу, Третий им говорит - слышите, давайте на след выйдем да покупаемся на Днепре, а то ваще хренова. Вопрос: люди сели на гидропарке - какаво хрена выходит на Днепре, чтоб скупаться в припортовых водах? Самое главное это то, сто всех троих звали Вася...наверное скоро всех гопов, чтоб их распознавать Василиями звать скоро будут:)