хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Anpolimus

попередня
наступна

Разбор общежития по камешкам.

Хочется черкнуть пару строк о населении, который обитает сейчас в общагах. Конечно, каждый человек  - неповторимая личность, но каждой неповторимой личности свойственно относится к определенной группе населения: быдло, геймеры, ботаники, работники, мажоры и т.д.

На основе моих наблюдений за населением общаги можно выделить 4 группы.

1. Первокурсники - нестабильная категория населения, основной целью которой является выбор пути развития. Характерным признаками этой группы являются: хождение на пары (для большинства спадающий процесс), пиво в небольших дозах, частое появление на кухне и у воспитателя общежития, неразговорчивость, бегаемость за пивом. Часть данной категории слущает старших и думает что в общежитии дедовщина. Скорее всего некоторый из первокурсников готовились к армии smile. Данную категорию легко выявить, стоит только спросить: "как договариваться с сегодняшней вахтершой?" Если вразумительного ответа нет - объект обнаружен и может быть спокойно отправлен за пивом :)

2. Бухари. Данную категорию населения обычно замечают в районе окна. Рабочий день у них обычно начинается к 6 вечера, когда представитель группы первокурсники прибегает и приносит главе данной социальной группы целительное зелье, помогающее ему достойно выполнять свои обязанности на протяжении..... всей ночной смены. Так как свои обязанности данная группа выполняет обычно ночью, то за вредный стаж они всячески требуют в соседних комнатах целебное зелье. Если вы хотите связаться с наиболее активными членами данной группы - ищите их фамилии на стенде "Догана" возле коменданта общежития.

3. Задроты. Данная социальная группа формируется из первокурсников, у которых дольше всего хватает терпения сидеть на парах на передних партах. Для данной категории характерно бурное желание что-то делать, но из-за отсутствия мозга, данное желание перерастает в бурное непонимание смысла жизни. В результате весь мозг загружен процессом сохранения тесной связи со своим идолом - преподавателем. В отличие от других религий, у задротов Богов много и они трансформируются раз в семестр.

Продолжение следует

0

Останні статті

Коментарі