За что он воюет ?

 Посмотрел внимательно ролик , хотел найти хоть одну убедительную причину , ну чтобы хоть немного понять .
1 . Ему видимо тяжело пришлось в прошлом со своей мамой , жили в бедности . Но именно против тех людей которые жировали когда он со своей мамой бедствовал и восстал майдан .
2. Он хочет чтобы ему "не навевали" чуждый ему язык. Но если даже пропустить тот факт  что это элементарное неуважение к стране в которой проживаешь ,  то все равно никто ничего ему "навевать " не собирался. Языковый закон депутаты отменили в горячке и совершили большую глупость , они по энерции решили отменить все что внедрил Янукович. Но даже Европа сказала нашим депутатам что они не правы , они ведь передумали .
3. Он говорит что "не мы начали обстреливать их города" . Но дорогие мои , скажите , неужели сжигание государственных флагов хоть в какой то стране мира не является преступлением . И даже если брать в учет их ксероксный референдум , то жечь флаги они начали еще до него. Да и разве Украинская армия зашла на Донбасс и начала просто так расстреливать города?  Ну неужели ВВП узнав что в одной из областей России посрывали флаги , провозгласили республику , вывесили флаги свои вместе с например Американскими . Скажите разве ВВП сказал бы им -" молодцы ребята , мы уважаем ваш выбор , ничего против не имеем" ?
4 . Дальше совсем "веский " аргумент -" я воюю за наших красивых девушек" ну а девушек то у них кто собирался отбирать.
5. "Хочу  чтобы было как в Советском Союзе , - справедливо" . Ну это вообще убойный аргумент , и кто интересно парню в мозг такой пред загрузил , кто сказал что в совке была справедливость . Он ведь понятия не имеет  что нормальную еду , нормальную одежду нужно было "доставать" .
 Вообще судя по речи говорит он не уверенно , некоторые " аргументы" повторят дважды . Такое ощущение что он толком то и себе объяснить не может , просто перебирает заготовки которые ему в голову " положили" .
http://youtu.be/MUMUtO8IZnM

Памяти "героя"


Он дом свой оставил, пошел воевать ,
чтоб земли Луганды -Вовану отдать .
Погиб без улыбки, вздохнув тяжело,
холодные губы шепнули - Ху-йло !!

О поставках оружия боевикам

 После этого видео мне кажется только самый упрямый осел будет продолжать сомневаться в том что Россия таки поставляет оружие на Донбасс террористам .
https://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk#t=121

Теория фашизма

 При желании фашистов можно найти везде , был бы повод их искать.

Штрафбат?

Российские пограничники расстреливают покидающих Украину боевиков, - Госпогранслужба Украины
Пограничники Российской Федерации расстреливают боевиков, которые покидают территорию Украины. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины .
 "Отмечается следующий принцип деятельности пограничной службы России: боевиков, въезжающих из России в Украину, впускают не замечая, а в обратном направлении - уничтожают", - говорится в сообщении".
Подробнее

Для чего Россия проводит проверку боеготовности войск

 На вопрос "для чего ? " Россия отделывается как правило простой фразой -" На своей территории где хотим там и проводим" , или вовсе отмалчивается .
Но разве может быть совпадением начало прекращения огня со стороны Украинских военных , и срочной "проверкой боеготовности ". Самое интересное что боеготовность "будет проверяться" предположительно аж до конца сроков прекращения огня объявленных президентом Порошенко .
 Так есть ли умысел в этих действиях ? Конечно есть , вооруженная нечисть воспринимает это как разминку перед вторжением , начинает шевелиться  и старается расчистить дорогу. Таким образом путен старается сорвать мирный план Порошенко , и конечно обвинить в этом Украину.
 Вот видео где нечисть захватила КПП "Должанский " , они радостные уже планируют как сейчас будут наступать вместе с российскими танками . То что в кадре сплошная ненормативная лексика  конечно не говорит о том что эти уроды являются "нечистью" , но вот бодрая фраза -" жизнь ворам , смерть ментам и людям" , надеюсь приведет в чувства романтиков верящих что это благородные повстанцы а не простые бандиты.
http://youtu.be/PPBJXBHH2kk
 Путену мир на востоке как видно совсем не нужен.

В Луганск вошла колонна техники под флагами РФ и Крыма ?

По некоторым данным, в составе колонны восемь танков Т-64, БТР, грузовики ГАЗ-66, КамАзы и "Уралы". На одной из них была зенитная установка. Колонна движется под флагами России и Крыма,
http://youtu.be/LBAFkIKvSOw

Отдыхать в Крыму обязан

 И нефиг российским госслужащим мечтать о разных Турциях и Кипрах , у них теперь есть Крым , радовались ? - Теперь отдыхать там обязаны .
Президент России Владимир Путин распорядился, чтобы госслужащие отдыхали этим летом в Крыму.

"Крымская правда"

Свежая фотка свежей крымской газеты " Крымская правда"

 Комментировать эти пожелания "подохнуть" трудно , но мысль про колючую проволоку чтобы отгородиться от тяжелой формы шизофрении охватившей огромный дурдом по соседству , эта мысль все увереннее и увереннее .
 Особенно профессионализм журналистов впечатляет с пожеланиями " подохнуть " ,  журналисты по идее должны сообщать новости а не высказывать свои желания , но в дурдоме все не как у людей, что поделать.