Разве можно спекулировать на трагедии в Одессе ?

 Я конечно понимаю что для достижения цели все средства хороши , но должен быть ведь какой то предел , черта через которую переступать нельзя.
 Получил сегодня ссылку на  этот типа "стрим" . Не нужно быть большим знатоком в области наложения звука чтобы понять что звук наложен . Этот типа "стрим " появился через неделю после трагедии , наверное столько времени потребовалось на монтаж . Зато какие фразы придумали :
1.17 - убей её
1.35 - там человечину едят
15.20 - я на майдане их....
- Там только трупы , живых мы уже выкинули ( не помню на какой минуте)
 Периодически слышатся вставки -"Слава Украине" .
https://www.youtube.com/watch?v=rsViVUr1CbY

Путин обиделся


Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете употребления нецензурных слов на телевидении, в кино, литературе и СМИ.
Новые правила запрещают использование мата при публичном исполнении произведений литературы, искусства, народного творчества на театрально-зрелищных и культурно-просветительских мероприятиях.
 Подробнее здесь
Короче, я так понимаю  кричать - "Путин - .уйло"  на митингах в России теперь  тоже запрещено .
Дальновидный Вова однако podmig

Днепропетровск 4 мая

Всем рашистам - нацистам , путиноидам , шовинистам , идите в дупу со своей войной .
Днепропетровск , это  русскоязычный регион .Мы за мир , мы за Украину , и точка!!!

Какой будет следующий шаг Путина ?

 Если внимательно изучить как действует Вова , то становится очевидным , - Вова любит быть непредсказуемым . А еще он любит появляться там где его совсем не ждут . Когда все внимание в мире и в Украине было приковано к Киеву , Вова берет и появляется в Крыму , эффект неожиданности удался на славу , никто даже в пьяном бреду не мог предположить что такое может случиться . Ушло примерно три дня пока все поняли что на самом деле  происходит ,  осознали что это не сон  что все это по правде .
А пока все соображали , Вова воспользовался форой во времени и укрепился основательно.
 Дальше сделав свои дела в Крыму , Вова начинает шевелить восток Украины , как всегда конечно он  не при делах совершенно , все народ решает и все для народа делается.
 С тем что уже произошло и с тем что сейчас происходит уже все понятно ( вот сказанул так сказанул я hypnosis )
 Но что будет дальше , вот в чем вопрос.
  Если Вова готовится сделать решительный шаг , то судя по логике его поступков это решительный шаг будет сделан никак не на востоке Украины . Там ведь его ждут , и даже если учесть и численное  превосходство армии России , а также превосходство в вооружении , все равно Вове нравится делать все "красиво" с минимальными жертвами ( за что конечно ему глубокое мерси) чтобы потом можно было похвастаться своими талантищами стратега .
 На мой взгляд , вся информация которая просачивается к нам с помощью слухов , плюс армия на границе маневрирующая ,все это имеет одну цель , приковать все внимание к восточной границе , ждать удара там.
 Но это может быть и отвлекающий маневр , чтобы опять появиться там где его не ждут . Тем более что на носу 9 мая , если к этой дате одержать победу над "фашистами - бандеровцами" в Украине ,  то статус святого в расеи на веки вечные ему обеспечен.
 Что бы сделал я например имея такие намерения . Я бы ( только это чисто теоретически , реально на такую мерзость я не способен ) как раз вот в период этих праздников предстоящих , сильно расшатал бы ситуацию на востоке , максимально на сколько бы получилось , а потом кучка людей (большая по численности кучка) с символикой Правого сектора например, устроила бы в Киеве шабаш , с жертвами разумеется , с   фото и видео доказательствами , с показаниями очевидцев . И шабаш бы устроил такой что Европа вместе со всем НАТО ,  просто уговаривали бы меня ввести миротворцев.
 Ну а дальше дело техники как говорится.
 Не дай Бог конечно чтобы я угадал.

Кернес получил тяжелое ранение

 Хирург который оперировал Кернеса , отказался делать прогнозы.  что то вся эта стрельба , то в солдат , то в мэра Харькова , до ужаса мне что то напоминает . какая то третья сила старается организовать большую заваруху , с жертвами .

Мозг под прицелом ,( или как оправдать агрессию)

 Наблюдая за информацией которая поступает из Российских сми  , за всеми выступлениями и пресс конференциями . Я смог совершенно в разных материалах и выступлениях  найти кое что общее . В разных контекстах в разных выступлениях , маскируются своего рода "пули" , ниже они перечислены , возможно их и больше .Каждый из описанных боезарядов применяется множество раз ( для лучшего закрепления в мозгу) , и чередуется конечно с другими зарядами. Возможно многие узнают до боли знакомые цитаты , возможно многие кажут относительно отдельных из них что это ПРАВДА , но "правдой" эти высказывания могут показаться только от многократного повторения в разных контексатах .
Далее читать только людям имеющим иммунитет от воздействия , можете заразиться.

  • Это большая геополитика. В мире происходит противостояние великих держав. Мы боремся с Западом. Так случилось, что Украина стала местом глобального противостояния. Сама по себе Украина для нас интересна только в свете противостояния с засильем западных держав. Такая себе геополитическая каша.
  • Украины как полноценного государства не существует. Есть вывеска, а государства нет, это эфемерное образование. Есть братский украинский народ, который мучается в этом несостоявшемся государстве. Поэтому невозможно разрушить то, чего нет.
  • Украинцев как отдельного народа не существует. Украинцы – это такая тупиковая ветвь большого русского народа. Украинцы для нас свои в доску. Невозможно воевать с теми, кого не существует.
  • Украины как политического субъекта не существует. Украина полностью зависима от решений мифического Запада, вашингтонского обкома. Поэтому разговаривать и договариваться надо с западными лидерами, а не с украинскими руководителями. Мы в упор не замечаем Украину.
  • Единого украинского руководства не существует, есть киевское руководство с сомнительной легитимностью. «Киевская хунта». Это правительство не представляет всю Украину, это ставленники западных правительств и выходцы с Западной Украины. Не с кем разговаривать. Они ни кого не представляют.
  • Власть в Киеве захвачена в результате вооруженного мятежа, под дулами автоматов. Власть контролируется нацистами, неофашистами, экстремистами. Это очень агрессивная власть, губительная для русских и русскоговорящих украинцев. Мы не видим в такой власти партнера для диалога. Это не власть, а кучка мятежников.
  • Украина в огне. По улицам бродят люди с автоматами, которые нападают на тех, кто им не нравится. В стране воцарились хаос и разруха. Мы наблюдаем признаки гуманитарной катастрофы. Надо спасать страну.
  • Перенос ответственности. Вы ребята сами это заслужили. Надо это честно признать. Сидели бы тихо, не устраивали майданов, ничего бы не было. А теперь не жалуйтесь. Вы, украинцы, сами во всем виноваты.
  • Иллюзия гражданской войны. У вас там серьезное гражданское противостояние, раскол между Востоком и Западом, между украиноговорящими и русскоговорящими. Мы должны защитить русских и русскоговорящих от оголтелых шовинистов. Надо прекратить серьезный внутренний конфликт.
  • Миф о братском народе. Мы не воюем с украинцами. Мы даже не можем представить себе войну с украинцами. Мы воюем с экстремистами.
  • Мы не нападаем, мы защищаемся. Это вы двигаете к нашим границам конфликты, разруху, хаос. Мы просто вынуждены защищаться. У нас нет другого выбора.
  • «Бендеровский» миф. «Бендеровцы» — это недобитые нацисты, которые были все время в латентном состоянии. А теперь подкормленные и пригретые Западом ожили и начали бурно размножаться. «Бендеровцы» — принципиальные противники советского и российского. На образ «бендеровца» проецируется все самое отвратительное и страшное в российском (и советском) массовом сознании. Это синоним вселенского зла, избавление от которого является безусловным благом.
  • Историческая справедливость. То, что происходит, является исправлением исторической несправедливости. Все эти годы мы жили с ощущением страшной несправедливости, с незаживающей раной в сердце. Мы не забираем чужого, мы возвращаем свое.

Как выглядит кремлядская ложь

Недавнее сообщение от lifenews - " В Славянске "Правый сектор" атаковал блокпост: погибли трое жителей " вот здесь : http://lifenews.ru/news/131635 была опубликована 20 апреля 2014 года в 8:53

 Та самая перестрелка о которой идет речь случилась в ночь с 19 на 20 - е апреля . А вот видео которое используется в статье https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y  было опубликовано 19 - го апреля , тоесть было снято и размещено заранее , ведь снималось оно днем , а перестрелка была ночью .

10 000 $ москаля

 Те кто внимательно читал обращение Коломойского , -" 1000$ за автомат ,1500$ за пулемет , и 10 000 $ за зеленого человечка " ,  тот понимает что под "зеленым человечком" подразумевается вооруженный человек из РФ , есть на востоке вооруженные боевики из РФ или нет это тема отдельного разговора. Но вот опять возмущенные росиияне шлют мне возмутительные "фото факты" . Опять как обычно все с ног на голову , опять у них "Путин головного мозга".


Ситуация на востоке Украины забуксовала

 Когда ситуация на майдане дошла до такой формы , появились жертвы ,
Не дай Бог конечно чтобы опятьunsmile