хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Для чего Россия проводит проверку боеготовности войск

 На вопрос "для чего ? " Россия отделывается как правило простой фразой -" На своей территории где хотим там и проводим" , или вовсе отмалчивается .
Но разве может быть совпадением начало прекращения огня со стороны Украинских военных , и срочной "проверкой боеготовности ". Самое интересное что боеготовность "будет проверяться" предположительно аж до конца сроков прекращения огня объявленных президентом Порошенко .
 Так есть ли умысел в этих действиях ? Конечно есть , вооруженная нечисть воспринимает это как разминку перед вторжением , начинает шевелиться  и старается расчистить дорогу. Таким образом путен старается сорвать мирный план Порошенко , и конечно обвинить в этом Украину.
 Вот видео где нечисть захватила КПП "Должанский " , они радостные уже планируют как сейчас будут наступать вместе с российскими танками . То что в кадре сплошная ненормативная лексика  конечно не говорит о том что эти уроды являются "нечистью" , но вот бодрая фраза -" жизнь ворам , смерть ментам и людям" , надеюсь приведет в чувства романтиков верящих что это благородные повстанцы а не простые бандиты.
http://youtu.be/PPBJXBHH2kk
 Путену мир на востоке как видно совсем не нужен.
7

Коментарі

Гість: Vik76

122.06.14, 11:24

Это вот комментарий украинца, всё понимает человек. А вот ты ..ты какой - то, ваша параша объявило перемирие, но в тоже время обстреляли российский пост. Доходит? Неуважаемый? Так потому и войска там, чтобы всяким парашам не пришлов голову обстреливать российскую территорию. А вот, собственно и коммент:
итаю новости и ничего не могу понять: "80 украинских пограничников укрылись на территории РОССИИ :shock: от нападения ополченцев"! :shock: Шото я недопонимаю, может правосеки туда тоже спасаться будут?
Что вообще за странная война, когда в ней участвует ОДНО государство, но оно упорно всем рассказывает, что воюет с другим....
Когда беженцы бегут не от оккупантов а К оккупантам.....
Когда оккупанты заботятся о беженцах, а родная страна нет...
Когда солдаты одной воюющей стороны спаса

    Гість: Vik76

    222.06.14, 11:24Відповідь на 1 від Гість: Vik76

    Когда солдаты одной воюющей стороны спасаются от солдат другой воюющей стороны у солдат другой воюющей стороны...
    Уже такие нестыковки с хунтовской версией истории получаются, что нужно быть полным Псаки, чтобы не понимать, что это ЛОЖЬ. Нестыковки просто одна на одну лезут.
    А новомодная тенденция украинского ТВ "Нахрена помогать беженцам, если они нас не любят?" Во-первых: эти беженцы - дураки, кто же бежит от войск хунты в глубину самой хунты? Во-вторых: пора бы хунтовцам понять, что эти беженцы - это ИХ ВИНА. Если бы не они, то и беженцев бы не было. Беженцы бегут от их войск а они удивляются, почему беженцы их не любят? Действительно, почему они не любят тех, кто их убивает, дураки наверное?

      322.06.14, 11:28

        422.06.14, 11:30Відповідь на 1 від Гість: Vik76

        скипни с тусовки.

          522.06.14, 11:31Відповідь на 1 від Гість: Vik76

          Вот эти выродки напали на погранпост , а путен тв обвинило Украину

            Гість: Vik76

            622.06.14, 11:32Відповідь на 4 від Al KazlOFF

            скипни с тусовки. здесь ржачно, прикольно, а у нас скучно.

              Гість: Пауль

              722.06.14, 11:33Відповідь на 2 від Гість: Vik76

              ты еще здесь ридурок?

                822.06.14, 11:33Відповідь на 2 від Гість: Vik76

                Скажите прямо как эти выродки -" жизнь ворам , смерть ментам и людям " , зачем петлять . Путен на криминал ставки делает . Крым отжал с помощью криминала "Гоблина" . А вы все в нирване пребываете идиоты.

                  922.06.14, 11:34Відповідь на 6 від Гість: Vik76

                  В загнивающей рашке скучно согласен , но будешь троллить забаню

                    Гість: Vik76

                    1022.06.14, 11:34Відповідь на 5 від Grigorij

                    Вот эти выродки напали на погранпост , а путен тв обвинило Украину ты точно найди объяснение укр.МО., вот ведь, не знает ни хрена, но постит чушь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна