хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Мысли об армии.

Когда я был мальчиком,военных уважали очень,ибо помнили что такое немцы и как "хорошо" при них жилось.Моей родни от войны этой сильно поменьшало,да вроде не всех нас кончили.Что такое война прочуствовали насквозь.Что такое УПА мне рассказывать не надо-в дедов моих постреляли и делами своими Победу не 9 апреля(как могло быть),а 9 мая сделать дали.Этот счёт ещё не оплачен,да я всегда человек обязательный.Помню.

 Теперь занятно выходит;армия давит свой народ выполняя злочинные наказы.Нехотя или хотя.Стреляют вопреки всем законам.А теперь нам,украинцам надо понять,что в сша(страна такая есть)нас считают людьми третьего сорта.Судите сами:при заварухах в Ираке и Ливии эта страна обьвляла бесполётные зоны.Тоесть нельзя использовать авиацию против населения.У нас можно.Вы смотрели видео пленения пилота сбитого вертолёта?Я был поражён-ему оказали помощь,отвезли в больницу и выдали потом представителям временного правительства.Это просто верх гуманизма.В любой другой стране вертолётчика обычно убивают на месте пленения и быстро.Скоро так будет,за смерть мирных жителей оплата от родни в отличии от денег коломойского быстро приходит.

 Воюют теперь армейцы,им статус участника БД обещают.А не поперхнутся?Они не забыли,что выполняют карательные акции в СВОЕЙ стране и им потом жить в ней?Они думают что будет дальше?

 А вот что будет:положим сладкий сон турчинова исполнился,несколько десятков тысяч украинцев ушли к своим предкам.Военные живут не в вакуме,а в городах,вокруг них люди,чьих родственников они убили.Скоро они познают ад:знакомые пошлют их далеко,кум плюнет в лицо,вертоллётчик побоится в форме ходить по городу.Его жену заплюют бабки у подьезда,сотрудники на работе сожрут и она уволится.Детей в школе затравят однокласники,дети они жестокие очень.Семейка скоро захочет умчаться,а место службы и дохода не сменишь.На странички в соцсетях так наедут,что интернет сами отключат.И почуствуют себя изгоями и поймут как относились к полицаям.Жена разведётся и с детьми рванёт куда сможет,не выдержав бойкота.А вертолётчик сопьётся или застрелится на службе.

И орден за победу над собственным народом нажать на спусковой крючёк ему не помешает...

5

Коментарі

17.05.14, 01:32

Есть такая изнанка у гражданской войны, да.

    27.05.14, 01:33

    Бред

      Гість: Самтакой

      37.05.14, 04:14Відповідь на 2 від ПТН-ПНХх2

      куда ты лезешь, дебильное?

        47.05.14, 06:41

        Жаль тех , кто попал в зону конфликта и действительно мирных. Те, кто с оружием соседней армии мирными не являются. И Армия воюют с не мирными. Если бы воевали как российская армия в Чечне, то уже были бы проведенные ковровые бомбардировки и использовалось другое вооружение.
        Погибшие - на совести первого , кто начал стрелять, похищать и убивать. А это не армия, а "мирные" граждане соседней страны. Которые во всех странах, включая Россию называются диверсантами и террористами.

          Гість: zvezdochot

          57.05.14, 07:10

          Как то не патриотично! Украинскую армию развалили регионы своими реформами, приняли закон о контрактной армии и ни одного контракта не подписали. В данной ситуации, обьявив мобилизацию, Турчинов поступил очень мудро. Что же касается "вертолетчиков", то это чисто Рассийская тема. Они и грузин бомбили с воздуха и полякам не дали приземлиться. Мы же защищаемся. Защищаться - это нормально и природно.

            Гість: Ket_ket

            67.05.14, 07:48Відповідь на 5 від Гість: zvezdochot

            "ГПУ: Диверсия в украинской армии началась еще во времена Виктора Ющенко
            Боевая техника Министерства обороны Украины незаконно продавалась руководителями Вооруженных сил Украины с целью личного обогащения. В результате это критически ухудшило обороноспособность Украины. С таким заявлением выступил исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Олег Махницкий, передает пресс-служба ГПУ."
            По его словам, незаконно продавалась даже боевая техника, в частности, противоракетные комплексы.
            «Это началось не вчера, с приходом к власти Виктора Януковича, а уходит корнями во времена президентства Виктора Ющенко», — отметил Махницкий.
            Он также назвал расследование многолетних злоупотреблений в системе Минобороны примером принципиально нового подхода к работе Генпрокуратуры

            Ты не в теме.

              77.05.14, 22:58Відповідь на 1 від RomahaN

              Есть такая изнанка у гражданской войны, да.И будет.Интервью украинского пилота люфтваффе смотрел?

                87.05.14, 22:59Відповідь на 2 від ПТН-ПНХх2

                БредКак сказать:большая часть того о чём говорю сбывается.В армии служили,есть боевой опыт?Или так,поговорить решили?

                  97.05.14, 23:04Відповідь на 4 від asafary

                  Ковровых бомбардировок в Чечне не было.Мирных граждан соседней страны пока не наблюдается.Мы крошим друг друга и Россия и НАТО не на столько глупые влезать,они дадут время укоротить нам друг друга.Чтоб потом мы послушнее были.Всё только начинается.

                    107.05.14, 23:08Відповідь на 5 від Гість: zvezdochot

                    Не патриотично говорить правду?Значит скрывать её и выдавать белое за чёрное хорошо?Мобилизация турчинова-ещё один удар в спину армии.Это создание в армии не служило и или не понимает ситуации,или ему всё пофиг.Мы от кого защищаемся?Русская армия пока не при делах.Людей оболванили военной пропагандой,скрывая воровство и рывок к власти.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна