хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Шестая опора временного правительства.

Тут меня сегодня упрекнули,что мол чернухи много пишу а она бля сбывается.Есть такое.Перечитал и подумал:наступает время практиков,если кто не понял,посмотрите что в стране происходит.Мне посоветовали написать светлое и доброе.Попробую,но пока не вышло.Вчера школьники перегородили улицу полосой свечек по невинноубиенным в Одессе.Скорбим.Власть по трупам карабкается к выборам,им похер какой ценой.Военная истерия и путинские шпионы отодвинули кровавый 1937й на задний план.Навсегда.

 Теперь смотрим на бойцов за режим:"Беркута" нет и о том скулят уже."Альфа"не успевает менять подгузники и тихо саботирует или чаще врёт об успехах.Ложь утраивают сми.Но путчисты тихо охреневают от этой импотенции.А бойцы бояться суда народного!Не опора.

 Нацгвардия из опущенных рещимов ВВшников и разбавленная самооборонавцами и правосеками аморфна,да растекается в штанах при каждом реальном боестолкновении.Жить хотят срочники ВВ.

Менты толерантны и пугливы и сторонятся всего,что нарушит их покой.Да незадача:прикрывали птенцов коломойского 2го мая,да народ прознал.Сейчас время им для раздумий.Но ментовские страдания не рвут сердце мне,пусть сами решат,это их выбор.Но они чётко показали:наше дело сторона!

Охранка(сбу) ловит шпионов и диверсантов,и ещё всех,кто имеет своё мнение.Наливайченко сломал ей хребет давно,а теперь ищет виноватых.Почему в зеркало не смотрит?Посмотрел бы,увидел и арестовал!

А теперь намеренно я опускаю ещё одну опору;армию.Про мобилизованных я писал,а теперь пастор(правда намедни депутат ВР сказал про другую его кликуху,используемую внутри этих стен)обьявил ещё одну мобилизацию;http://www.rbc.ua/rus/news/politics/turchinov-podpisal-ukaz-o-chastichnoy-mobilizatsii-06052014194700

Мне бы его курево!Так не дают!Наша чадская трава-жалкое подобие того,что подают в АП.Армия не переварила 40 тысяч партизан,не получила денег и хренеет своей жизнью.Суки контрактники не хотят умирать.Срочники тоже.Возобновили призыв,чтоб глупыми патриотичными трупами 18тилетних завалить блокпосты Словянска.

Этим платить не надо.Партизаны 40 и более лет воевать могут,но понимают в кого надо стрелять,потому пусть гниют в палатках.Патриотизм и очередь в военкоматах не виден.

Власть пошукала и нашла выход:отморозки за деньги и не малые идут в правосеки и карательные батальоны.Их укрепляют иностранцами.Выстрелить внезапно они могут,воевать нет.Поэтому эскадроны смерти колесят по Украине и выбивают инакомыслящих.Террор-последняя надежда путчистов.В Одессе им на время удалось загнать всех под лавки,но швайка пролезет в щель между её досками.Тут им просто не будет.

 Власть нашла свою опору в бандитах и убийцах.Мы испугаемся?

9

Коментарі

16.05.14, 23:55

    анонім

    27.05.14, 00:14

      37.05.14, 06:05

      я обязательно испугаюсь.