Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Про людей

  • 10.08.17, 11:30

Вспоминая былое и роясь в помойке своих записей, нашел коротенькие зарисовочки. "Про людей".

Варделион. 
Он тракторист на стареньком тракторе ДТ. У него картуз с поломанным козырьком, мужественная волосатая грудь и гармоника. По вечерам взяв заскорузлыми пальцами самокрутку, он с душой поет
песню «Мороз» двум дояркам. Но сердце его навсегда отдано морским просторам.

А еще есть дед Епифан. 
Старый, но еще крепкий. Скрюченный как кизиловое дерево. По утрам он выводит на пастбище корову Марию. В юности мечтал быть красным комиссаром, но за пристрастие к женскому полу в виде пышногрудой дочки помещика Земцова был признан неблагонадежным элементом. Втайне от односельчан ворует из курятников яйца и складывает у себя в подвале. Собрал уже три тысячи сто шестьдесят четыре яичка.

Дядя Ашот, большеносый и длинноусый.
Любит чебуреки, петь заунывные песни и тётушку Манану. Рассказывает глупым девочкам про нефтяную вышку под Батуми и стада шелкорунных баранов. Глупые девочки в восторге слушают и облизывают ему
усы.

Шестохват Артемка, грустное домашнее животное страдающее ожирением с грустными глазами. Любит кушать и катать мячик. Иногда подымает свою лохматую головку и смотрит на хозяина выпрашивая вкусные подачки. Безобиден но подвержен кишечным расстройствам.

Питон. Просто питон. Длинный кожаный носок. Целыми днями смотрит на Артемку желая натянутся на него своей пастью. Но врожденная лень и сытая жизнь не располагают к быстрому перемещению рептилии. Меланхоличен. Любит белых мышей.

Мертвый дедушка Апполинарий.
Печальный странник в лохматом, плюшевом плаще. Имеет нездорово зеленый цвет лица и беретку с помпоном. Отдыхает душой стоя на переходах и провожая скорбным взглядом проезжающие машины. Они напоминают ему годы проведенные в кавалерийском полку им. Розы Люксембург.

Токарь Филипп. Полный, лысеющий мужчина с разбитым сердцем и черной меланхолией. Страдает об украденных подтяжках. К женщинам относится с подозрением и страхом. По вечерам поет гимн Казахстана. Живет с домашним клопом Алёшкой.

Голый мужчина Андрей Семёнович.
Любитель бани. Любит делать восковую эпиляцию в зоне бикини. Получает от этого фантастическое удовольствие. Зимой ходит в войлочной шапочке и с портфелем из кожи. В портфеле лежат белые носки и початая бутылка
настойки боярышника. Пишет диссертацию на тему "Влияние корпоскулярно-волновой теории струн на политический курс волнистых
попугайчиков". Летом неистово потеет и издает запахи. Есть жена Варя.
Работница общепита, но добрая и покладистая женщина.

Собачка Тяпа. Похожа на бритую чернобыльскую крысу. Мерзнет даже в финской сауне. Выпученные глаза вращаются каждый по своей орбите.
Страдает психическим расстройством личности из-за того что хозяйка Римма заставляет её лизать небритые гениталии своих любовников. Мечтает умереть. Печальна.

Дионисий Поликарпович. Низкорослый биофизик с кафедры генной инженерии простейших. Любит читать стихи о боли и страдать.
Вдохновение черпает на похоронах и поминках где напиваясь бесплатным вином начинает плакать и пускать мутную слезу по вечно небритому подбородку.

Копыто. Мелкий пушер с отрадного. В основном фарцует зелеными наркотиками возле школы. Клиенты: старшеклассники и администрация школы. Иногда привозит красивые засушенные гербарии своей
учительнице биологии Анне Федоровне. Любит смотреть мультик про Ёжика и читать Мураками. Содержит престарелую бабушку-шизофреничку.

Физрук Геннадий Валерьевич. Высокий мужчина 47 лет.
После детской травмы полученной на стройке, разучился улыбаться и заимел нездоровую страсть к грязным носкам которые ворует в раздевалке. Ходит в театр юного зрителя на постановку колобка, где громко плачет после того как колобок сбегает от бабушки и дедушки. После чего уходит и пьет томатный сок в пивной «У дяди Миши»

8

Коментарі

Гість: Лапка

110.08.17, 11:33

«У дяди Миши»женихи...

    Гість: The Wall

    210.08.17, 11:37

    Про Алешку ни слова.

    Про Тяпу - непревзойденно

      310.08.17, 11:47

      колоритненько

        410.08.17, 11:47

        отЭта фантазия)))

          510.08.17, 11:53

          Мастер..

            610.08.17, 11:54

            пушер с отрадного.это не возле 12-й школы барыжит?

              710.08.17, 12:03

              хватайте вещи, вокзал тронулся!

                810.08.17, 12:28

                и шо все эти люди тут делают?

                  910.08.17, 13:02Відповідь на 6 від Хан Геварыч

                  не, 67-й)

                    1010.08.17, 13:02Відповідь на 2 від Гість: The Wall

                    Тяпа больше всех страдает)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна