Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сказка на ночь. Лирическое. Из старого.

  • 09.08.17, 21:46
Жила была семья. Среднестатистическая семья, обыкновенная. Ну как обыкновенная? Жена, выпивоха-муж и ребенок. Жена пахала на трех работах, тащила в дом каждую копейку, но алкаш-муж не только отбирал заработанное, а еще и крепко поколачивал жену, да и ребенку доставалось от "любящего" папаши. Назовем ее.. Ну например Ганна. Рядом жили другие семьи, две сестры. Средняя - здоровенная бабища которая угорала по мазохизму, пусть будет Машка. И младшая - спокойная селяночка Алеська, с колхозником-мужем. Все по разному жили, кто то лучше, кто то хуже, но сестра Машка, любила шпынять своих сестер, ибо досталась ей в наследство огромная квартира. "Вы две марамойки, ваще, живете только за счет меня, если б не я, то сосали бы лапу" - приговаривала здоровая бабища когда к ней в квартиру приходили убираться две ее сестры, ну и потом дети стали помогать, починить там что, подмазать. 
Но вернемся к нашей семье. Алкашу-мужу хотелось все больше и больше денег, и стал он уже не поколачивать, а тупо избивать и жену, и подрастающего ребенка. Отбирать все более менее ценное и тащить на рынок для того что бы впарить. Что то пропивал, что то проигрывал, пока муж средней сестры - прапорщик мент, не решил что уж слишком хорошо живут соседи. И начал он деньги давать мужу-алкашу до получки. Но не просто так, да и не только с процентами, но еще и требовал всякое.. Когда скучно, мог вломится к Ганне и приставать, лазить везде своими лапами. Взял в аренду кладовку, по синей сливе вместе со своей бабищей женой размышлял в гостях о дармоедах, что пора мол забрать кладовочку, ружжо ставить там буду. Ганна все это терпела как покорная жена, приговаривая: ну это ж муж... Какой никакой, ну пусть бьет, но ведь есть. А сестра-Машка, родня она мне. Бахгатая, она ж знает многа!
Долго ли, коротко, но вырос ребнок у Ганны, и так ему надоело жить в этом говне. И папаша-алкаш, и Машка которая лезла во все дела. И захотел он изменить все. Видел как живут в,соседних домах, хитрая тетка Сяо, дядька Сэм, да даже трое близнецов из их бывшей коммуналки: Урмас, Отто и Йонас. У тех были нормальные отцы, да иногда тупили, но всегда на столе жрать было что, и одеться, да и ваще. И вот, в один прекрасные день, наш парубок решил ввалить люлей папашке. И таки ввалил. Но не до конца. Папаня сбежал к соседу менту в квартиру, к бабище Машке, и с этого момента начался кошмар. Ментяра сначала отжал кладовку, ну а потом решил и прихожую с коридором, что б можно было в кладовку лазить. Но молодой сын не согласился с таким раскладом и начал давать по щам и подчиненным мента, и пришлым гопникам. Сам получал хорошо, был весь избитый и поломаный, но с каждым днем он становился все злей и сильней. А тут к Ганне въехал новый муж, представительный ларечник. И он на правах отчима запретил огрызаться. И устоялся паритет, кладовка была засрана и там жили дальние родычи мента, прихожая и полкоридора были разломаны, везде осколки зубов, ошметки одежды, вся мебель была раскурочена или украдена. Но видать Ганне нравился старый порядок, когда стабильно получала по щам, когда обдирал ее муж как липку, но тогда была стабильность. И решила она выбрать домовой комитет. И вот скучая за старыми деньками, представителями домового комитета были выбраны сослуживцы мента, ну а парубок охреневший от такого начал еще больше ненавидеть бывших "братив". Да, Ганне помогали соседи, поддерживали ее всячески, но вот старая часть ее не хотела менять привычный уклад. Но все же, есть уверенность что Ганне вернется и кладовка, и прихожая, и будет в доме прекрасный ремонт. И приведет в дом сын невесту и семья станет жить и радоваться.

4

Коментарі

19.08.17, 22:10

Сказка ложь, да в ней намёк!...

    29.08.17, 22:12Відповідь на 1 від Южный Соус

    Ну как то так, да.

      39.08.17, 22:21

      а чё не в стихах?

        49.08.17, 22:22

        пОтриот?Тут таких сказок уже обсосано и выплюнуто

          59.08.17, 22:24Відповідь на 4 від prosto_ludina

          Дамочка.. вам тоже отсыпать свеженьких "пошла в пезду"? Это всегда пожалуйста. Или ватность подгорает? ) Люблю смотреть на полыхающую вату.

            69.08.17, 22:31Відповідь на 5 від Игнат Кройц

            Дамочка.. вам тоже отсыпать свеженьких "пошла в пезду"? Это всегда пожалуйста. Или ватность подгорает? ) Люблю смотреть на полыхающую вату.Че я там не видела, нах интереснее

              79.08.17, 22:32Відповідь на 6 від prosto_ludina

              Их у нас тоже есть. Разные: и иди на хуй, и иди в хуй, и ваще как угодно. Так что, любой ватный каприз.

                89.08.17, 22:38Відповідь на 7 від Игнат Кройц

                Их у нас тоже есть. Разные: и иди на хуй, и иди в хуй, и ваще как угодно. Так что, любой ватный каприз.Ну че, первичный осмотр окончен, диагноз ясен

                  99.08.17, 22:41Відповідь на 8 від prosto_ludina

                  Осмотрелись? Записали в книжечку? Пиздуйте теперь к хуям. ) Хотя нет, работа наверно не пускает? Надо еще смотреть что же злые хунты пишут?) Кстати, а вопрос можно? А чо вы в своей любимой раиссе?) Там хорошо, там нет укропов и пОтриотов. ) Ну поезжайте туда? А? Там вам даже квартирку дадут, в Магадане. Чо вы здесь мучаетесь?)

                    109.08.17, 22:44Відповідь на 9 від Игнат Кройц

                    Осмотрелись? Записали в книжечку? Пиздуйте теперь к хуям. ) Хотя нет, работа наверно не пускает? Надо еще смотреть что же злые хунты пишут?) Кстати, а вопрос можно? А чо вы в своей любимой раиссе?) Там хорошо, там нет укропов и пОтриотов. ) Ну поезжайте туда? А? Там вам даже квартирку дадут, в Магадане. Чо вы здесь мучаетесь?)Поздно, я уже пошла к хуям

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна