Поздровляю С Днём Всех Влюблёных...

В глубине моих глаз, Между горечью и морем, Продолжает жить наше одно на двоих сердце. Чем больше погружаюсь в забытье, Тем больше околдовывают воспоминания о нас. Чем дальше я отдаляюсь от твоего тела, Тем чаще я возвращаюсь к этим рекам, Чем больше я отказываюсь от твоих извинений, И чем больше подчиняюсь твоему имени, В глубине моих глаз Продолжает жить суть признания. Признание в любви - Нечеловеческое удовольствие, Признание в любви - Убийственное желание, Признание в любви - Это чернила моих вен, Кровь, которую я освобождаю, Когда пишу "я тебя люблю" В великий день для моих книг. В глубине моих ночей Прячутся под простыней тайны Наши ослабевшие тела Чем больше я ухожу в никуда, Чем больше говорю "нет" твоему зову, Тем больше наша страсть верна мне, И снова наша история возобновляется. Признание в любви - Нечеловеческое удовольствие, Признание в любви - Убийственное желание, Признание в любви - Это чернила моих вен, Кровь, которую я освобождаю, Когда пишу "я тебя люблю" В великий день для моих книг.

Слова: Софи Но (Sophie Nault) Музыка: Клод Пино (Claude Pineault)                                                                                   Исполнитель:Garou

Магия индейской романтики)))

                                                Maija,художник из штата Колорадо

Американская художница, уже более 30 лет воспевает в своих работах красоту индейцев, коренных обитателей Северной Америки . Чаще всего на её работах можно видеть прекрасных женщин, индейцев рядом с животными. У Майи свой дом в предгорьях Скалистых гор. Захватывающие дух, горы,леса, великолепные пейзажи - помогают ей представить то время, когда земля была нетронутой и основное населенные составляли никто иной, как коренные - американцы - индейцы.

[ Читати далі ]

Розовое озеро на острове Миддл

На краю Среднего острова (Middle Island) находится загадочное розовое озеро, окруженное легендами. Сверху поверхность блестящего розового озера Хиллер (Lake Hillier) напоминает глазурь на продолговатом пирожном. Это озеро лесистому уголку Среднего острова придает неожиданные оттенки. Средний остров один из 100 мелких островов, входящих в состав архипелага Исследования, протянувшегося вдоль южного побережья Западной Австралии. Самые загадочные природные достопримечательности Австралии это – Озеро Хиллер и его розовый цвет воды.

Мелководное соленое озеро, шириной примерно всего 600 м. Еще большее впечатление неземного пейзажа придает озеру белая лента вокруг него. Озеро со всех сторон окружено ярко-зеленого цвета эвкалиптами, отделенными от океана только узкой полосой белых песчаных дюн.

В 1950 году розовый цвет озера изучала группа ученых, которая надеялась найти в соленой воде озера морские водоросли – Красная водоросль (Dunaliella salina). В очень соленой воде эти водоросли, выделяют красный пигмент, который окрашивает в розовый цвет другие австралийские озера, такое, как на материке, недалеко от Эсперанс, расположенное озеро. Взятой из озера Хиллер пробе воды не нашли никаких следов водорослей, так что цвет озера все еще остается загадкой.

Первое упоминание о «розовом» озере на острове Среднем датируется 1802 годом, когда британский мореплаватель и гидрограф Метью Флиндерс остановился здесь по пути в Сидней. Позднее, было еще несколько краткосрочных коммерческих проектов: в 1820 – 1840 годы на острове останавливались охотники на тюленей и китобои, а в начале ХХ из озерной воды стали добыть соль. Но через шесть лет добыча соли была прекращена, и с тех пор тишину острова и розового озера Хиллер больше никто не тревожит.

Хорощого..уютного..вам..вечера..

Добрый вечер Вам желаю, говорю вам что пора
Отдыхать, за чашкой чая, и в подушку на бока
День прошел, наверно быстро, день прошел не просто так
Сбросьте вечером все мысли, пусть уходят напрокат

Все что было, все что будет, будет завтра а сейчас
Просто вечер добрый нужен, настроенье на атас
Пусть уходят все печали, мысль не давит на глаза
Будет утром, будут планы, спите сладко и пока.

Киндер.._..Сюрприз.._..Крипыш

Это же надо..издеваться над малышомomg

Компания SylvanSport представила палатку на колесах

Компания-производитель туристического обмундирования SylvanSport представила на рынке беспрецедентную новинку: палатку на колесах. Создано это чудо техники на основе трансформера GO.

На пути к месту отдыха палатка выглядит как обычный прицеп. Но стоит устроить привал и установить брезентовые стены, и конструкция приобретает довольно удобный и уютный вид: внутри предусмотрены раскладные столик и кровати.

Палатка на колесах вполне сойдет за отличную альтернативу передвижным фургонам. В отличии от последних, она довольно легкая и компактная (около 360 кг), ее можно прицепить не только к автомобилю, но и к мотоциклу. К тому же, конструкция вполне может взять на себя функции обычного прицепа для перевозки небольшого количества грузов.

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна