конфеты..

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку?
На всю квартиру слышно, как я худею

такие разные принты

Суровый, небритый 2 недели, сел в электричку. Напротив парниша -
на майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно,
я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня - вспотел.

личность..

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.

+10..

Наушники в транспорте: +10 к защите от мудаков

Женщина в черном, или как правильно выбрать призрака..

В одном тихом городке, который 300 дней в году окутывает туман, в викторианском поместье, обвитым плющом, жили три маленькие девочки. Как и все дети, они любили играть с куклами, устраивать чаепитие. Однажды, чаепитие закончилось массовым суицидом. Что пили девочки в своей комнате? Теперь вы про это будете думать весь фильм. Артура Киппса, молодого юриста отправляют разбираться с документами почившей дамочки   из поместья Ил Марш. Чем –то это напоминает «Дракулу» Брема Стокера, там тоже юриста отправляли в дальние и совсем не дружелюбные края, и мы знаем, чем это закончилось. Городок заливает дождь, с моря затягивает туман, а в единственном отеле нет номеров, но вот чердак свободен. Местные ведут себя так, словно молодой юрист собирается забрать у них последний дырявый носок, и всячески пытаются спровадить приезжего. Чудесные пейзажи топей. Злополучный особняк у черта на рогах. Опять же возвращаемся к Стокеру. Дом отрезан от цивилизации, пустынен, в пыли, все дороги к отступлению отрезаны.  «Выхода нет, скоро рассвет, ключ поверни и полетели…». А летели не далеко. На фамильном кладбище возле дома, Артур замечает силуэт человека в черной простыне. Если бы он смотрел мультик про Карлсона, то знал, что в белой простыне – добрые привидения, в черной совсем другие. С наступлением тумана, приходит они… галлюцинации, крики женщины в топях, ржание лошадей. В тихом поселении происходит странные события, связанные с детьми: они пьют щелочь по утрам, поджигают себя и всячески третируют взрослых, только тогда, когда появляется женщина в черном. А дом…ммм дом, это особый разговор. Ну, как викторианский дом может обойтись без набора призраков?!

Итог: Вполне можно сходить в кинотеатр и побояться))

Игра на выживание (2012)

Фильм – квест. Как вспомнить, кто тебя украл ночью  и бросил в яму, если мозг блокирует эту информацию? В стрессовых ситуациях голова может работать очень резво, особенно если на кону жизнь сестры.  С первых кадров возникло ощущение, что это продолжение «Красной шапочки».  Дремучий лес, река, блондинка (Аманда Сайфред) и карта…Когда-то, главную героиню ночью выкрали из дома и бросили в лесной чаще в яму. Тогда ей удалось бежать, ранив преступника, а сейчас все повторилось с ее сестрой, и девушка должна узнать, кто это и где ее сестра. Что делать, если полиция думает, что ты все придумала  и знает, что тебя лечили от нервного срыва в больнице? Выход: покупаете пистолет и бегаете по городу, собирая информацию по крошкам, которые подбрасывает похититель. Фургончик сантехника возле дома, чек, красная машина и посетитель кафе и номер телефона, палатка с фотографиями связанных девушек. Где-то посредине фильма станет понятно, кто замешан в истории.

Итог: фильм на один раз. 

Котик...

- Мам, а где наш котик?
- В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу.

утро..

Каждый понедельник меня мучает вопрос: выходные вообще были?

8 первых свиданий

Секс – символ ветеринарной клиники «Питомец», отмечает в караоке – клубе свой мальчишник. На заднем плане вопит девица в микрофон, друзья с пламенной речью перекидывают стаканчик чего-то крепкого за Никиту Соколова. В том же клубе проходит девичник. Подружки обсуждают будущего мужа свой подруги, которая не очень уж довольна своим выбором, мол, ямочки у него на подбородке нет, так что не идеал. Ночь, праздник, музыка и утро.. Здравствуй новый день! И ты незнакомка в моей постели, тоже здравствуй.  Герои проснулись в «доме мечты» на выставке дизайнеров.  У Соколова прекрасная невеста. Умница, красавица, деловая дама, из тех, кто мечтает выйти замуж за доктора, желательно, что бы он был связан с пластикой, но ветеринар тоже подойдет. А у Веры жених, тоже ничего: спортсмен, не пьет, только фреши. Проходит день, приходит ночь и все повторяется. Никто ничего не помнит, а Соколов с новой знакомой опять в постели и опять на выставке дизайна. Обсуждение ситуации ни к чему не приводит, поэтому герои близким сообщают, что на пару дней ухали, а сами окукливаются  каждый в своем доме, запираются на все замки, пристегиваются наручниками к кровати, наедаются на ночь арбузом и напиваются пивом  с надеждой, что утром проснуться у себя.  В любом случае все приведет к свадьбе.

 Фильм на один раз и под настроение. 

(The Simpsons)

— Знаешь, Гомер, критиковать легко.
— И смешно.