вред..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

"Очень опасная штучка" или месть эпохи динозавров

Стефани Плам из рабочего района. На этой грустной ноте можно заканчивать рассказывать про этот фильм, но…Но так хочется посмотреть на барахтающихся хомячков в банке. Вернее один из вариантов жизни в Америке. Свободная страна, и возможности ждут тебя под каждым кустом. Для нашего исследования нам выдали простую семейку: дочура, ее родители  и бабуля, она же теща. Они вынуждены жить под одной крышей, потому что письмо от «дядюшки Сэма» с их «неограниченными возможностями» где-то затерялось. Все в семье доброжелательны до предела. Бабуля за ужином рассказывает, кто из знакомых почил и каким изощренным способом это случилось, а дочура решилась рассказать, что ее полгода назад выперли с работы. Мать весьма предприимчивая женщина. Она сразу же решает выдать дочь замуж! А что?! Пусть другие кормят и одевают ее кровинушку, у нее есть кандидаты. Тем более продавцы нижнего белья не так уж востребованы на рынке труда.Разведенка, в долгах, без машины, торговала на рынке трусами. Возможность ей выпала одна – стать охотником за головами. Цель – Джо Марели (бывший коп). А цель выбрали не просто так. Еще в эпоху динозавров, этот тип не перезвонил нашей героине после ночи любви. Она конечно ему отомстила тогда, наехав своим авто  и сломав ногу в трех местах, но какая же это плата за секс в какой-то забегаловке. Марели оказался крепким орешком и с первого раза не дался. Поэтому наша героиня пошла набираться ума у известного Охотника за головами – Риккардо Маносо. Приняли решение купить девушке пистолет, а то некрасиво как-то, из оружия только каблуки и то стоптанные. Позор в тире.

- А твоя мама знает, что у тебя пушка, Стефании План?! 

Одним словом, все сводится к замысловатому флирту.

Итог: Фильм на один раз и под настроение. 

маленький мальчик

Маленький мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил:
«Молись и кайся!!! »…
Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик «Малыш и Карлсон».

зато...

Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая — борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

притворство..

Лучшее окончание ссоры — притвориться мертвым.

Ё...

Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», — понимаешь, что букву «ё» отменять ни в коем случае нельзя.

Золушка, или из грязи в князи.

«Золушка» 2012г.

 

 Фильм начинается коротким пособием «Как развестись и остаться для бывшей жены лучшим из всех». Если кто стремиться быть лучшим в мире бывшим мужем, тот должен: купить жене колье (непременно дорогое), два билете в Милан для нее и ее подружки с последующим недельным шопингом, оставить дом, подарить очень хорошую машину, сделать свой банковский счет, банковским счетом жены и все! А нет, не все… Не сможет бывшая спать, зная, что такой чудесный муж уходит к другой. Но вы же, все еще хотите быть лучшим и что бы бывшая жила спокойно? Стреляйтесь.. другого выхода нет. Ах, да..забыла сказать, все вышеизложенное было одной из детских сказок, которую мать рассказывала своей маленькой дочери на сон грядущий. Смысл первой понятен, что же нам расскажет другая сказка? Ну, тут много думать не надо. Большинство новых российских фильмов снимаются для провинциалок, прототипы которых приезжают в Москву, и конечно же добиваются всего и всех. Этот фильм не исключение. Золушка у нас работает в богатом доме, а Принц. Принц - звезда ночных клубов, певец. Одним словом - Алексей Королевич, из которого продюсер пять лет пытался сделать мужика, а получилось как всегда. Выход из гламурного позора один – женитьба! Золушка, конечно, же хочет в ночной клуб к Королевичу и обязательно замуж. Лелик, в прошлом спас ее от уличных хулиганов и теперь конечно выход у него только один – жениться на том, кого спас. Хотя нет, не было такого, это всего лишь фантазии фанатки Королевича и судя по всему не последние.  Прекрасная фея – крестная (Нона), она же редактор журнальчика засылает наивную Золушку – фанатку в ночной клуб, где та должна нарыть компромат на Королевича и его отца – олигарха. Интрига закручивается, когда мачеха Золушки становится банкротом и холит план по спихиванию своих дочерей за Королевича.  Все съезжаются на бал!

Итог: Фильм на один раз. Кому нравится Нона Гришаева – смотреть и радоваться. По моему скромному мнению - это она вытягивает всю киношку.  Не знаю, насчет просмотра в кинотеатре, но дома – вполне. 

гребля

В байдарке обычно обитают два загадочных существа Гребибля и Гребубля. Иногда к ним присоединяются Кудабля, Нетудабля и Неорибля

градусник

  • 07.02.12, 09:31
Сегодня ночью градусник постучал в окно и попросился впустить в дом.

чай-кофе-потанцуем

  • 06.02.12, 17:35
 Вот шлепаешь ты утром на кухню, наливаешь в чашку чай (кофе, капучино), пьешь, закусываешь теплым тостиком с маслом, а из чашки на тебя прет медведь...
 Всех держать в тонусе решила компания  Tetrault. Ребята сразу нас готовят к выходу в мир, что бы у входной двери мы просматривали периметр на наличие опасных "элементов".