хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Зачем поехал к ведьме. Откровенно

Народ в предыдущей аналитическом матерьяле экзальтировался сверх всякой меры. Разгоряченный стал народ, красный такой.
Зря.

Рассказываю по порядку.
К ведьме я поехал не просто так. Меня бабушка попросила. Бабушка старенькая, ей перекладными и попутками шастать не в жилу. Лет 80 назад может ее и подобрали бы на дороге с удовольствием, а сейчас - сомневаюсь. И она сомневается. Дело в том, что бабушка, как бы это помягче, вышла из цветущего возраста женской привлекательности и сексуальности. Постарела бабушка, потеряла упругость и где-то даже форму. Хоть и старается. Но возраст берет свое. Это всех женщин касается. Если тебе 99 лет, то нифига ты себе не прокачаешь, все равно как в 19 выглядеть не сможешь. Никто не остановится и не спросит "Девушка-девушка, нам не по пути?" роняя слюни на руль. Бабушка вступила в пору полной окончательной зрелости и отдает себе в этом отчет.

Вот написал про "80 лет назад", а сам подумал - ну какие к черту попутки 80 лет назад? Да, не сложилось у нее насчет Лехусов, Мерседесов и даже сраных Дэу, не свезло.
Так вот, чтоб не отвлекаться, сразу скажу - бабушка попросила отвезти ее спецрейсом, целенаправленно, к внучке. Потому что внучка тоже женщина, кхм, пожилая и ее не приглашают в Лехусы покататься. И красную шапочку внучка потеряла где-то, на ветру.
Поехали мы с бабушкой к внучке, погостила она у нее 10 дней, поела пирожков с круассанами и засобиралась. Нет, не домой засобиралась, а ... к правнучке. Тоже на 10 дней. Захотелось ей у правнучки круассанов полопать, пра-правнучку полапать. Пра-правнучка девчонка шустрая, общительная и рыжеволосая. Вот ей можно в Лехусах кататься...скоро, лет через 10.
Погостила, значит, бабушка у правнучки с пра-правнучкой, наелась круассанов от пуза и попросилась... нет, не к пра-пра-правнучке, нет - это было бы совсем жестоко. К дочке она попросилась. Потому что не гостила у дочки уже пару лет. Тогда они здорово повздорили и чуть не подрались, на политической платформе надо полагать. Дочка ее выставила за порог, а потом долго жестикулировала и махала кулаком вслед пока я срочно эвакуировал бабушку из опасного очага возгорания. С тех пор бабушка у дочки своей не гостила, даже слышать о ней не хотела.
Даже в этот раз на визите не она настояла, а правнучка. "Поехали, дескать, к дочке (бабушке то есть), покажем бабушке маму, а правнучке прабабку". Сложно? Мне тоже непросто было разобраться в этих хитросплетениях.

Что я четко запомнил, так это то, что дочка в тот раз маму выгнала, ругалась на нее нехорошими словами и пеняла мне за слабую оперативность при эвакуации. Это дело я запомнил и с тех пор с ней не разговариваю. Помню, значит, тьфу на нее, на тетку эту пожилую. Потому что я на стороне бабушки, без базара! Она старенькая и ее нельзя обижать. Бить тоже нельзя. Даже если она сама лезет в драку - нельзя бить женщину в 99 лет! Ну и что, что тогда ей было всего-навсего 97? Все равно нельзя драться с такими бабушками. И если сама ты бабушка или целая прабабушка - это не повод чтоб устраивать старушечьи бои без правил. Почему без правил? А кто в таком возрасте помнит правила?!!

Да, опять я отвлекся. Так вот, привез я бабушку к дочке, правнучку к прабабке, внучку к бабке и зацепившись поддоном о бруствер обочины, остановился. Что характерно, нигде не цеплялся, а тут зацепился. Посмотрел на клочок травы, выдранный из придорожного ландшафтного дизайна, на поддон посмотрел залезши под машину, удивился слегка и подосадовал. "Ээх" - вздохнул грустно и хмуро - "жалко. Ну да ничего, доедем". Дочка/бабка/прабабка выскочила к маме своей как ни в чем не бывало, но направилась почему-то ко мне. Улыбается приветливо, радуется злодейка. Как-будто забыла происшествие двухгодичной давности, будто забыла как с мамой своей сражалась. Мне, честно, было неприятно с ней любезничать. Не стал я здороваться. "Бабушка там" - показал я на открытую дверь машины и категорически показательно отвернулся. Бабушка,что характерно, тоже из машины не выходит. Сидит и молчит, характер проявляет, значит. Молодец, вся в меня! Десять минут на все про все - и мы уехали.

А потом случилось то что случилось. Лопнула пружина на тормозных колодках. Визг...цокот...остановочка...эбля...
Вот не лопалась пружина у меня на тормозных колодка, а тут лопнула! Что при этом думать, на кого грешить? Как теперь ехать если все визжит, цокает, диск греется?..


25

Коментарі

113.11.15, 12:03

Наконец-то! Настоящий латиноамериканский сериал,да еще с тобой в главной роли

    213.11.15, 12:04

    Давай, глумись над "неупругой" старушкой... Когда сам потеряешь упругость (хи-хи), тогда поймёшь шо пачом.

      313.11.15, 12:04Відповідь на 1 від Ann_net

      Наконец-то! Настоящий латиноамериканский сериал,да еще с тобой в главной ролиДаже музычку привинтил, напряженную.

        413.11.15, 12:05Відповідь на 2 від Вискарион

        Давай, глумись над "неупругой" старушкой... Когда сам потеряешь упругость (хи-хи), тогда поймёшь шо пачом.И пачом тада буду сигареты? Ась?

          Гість: BOTaNIK

          513.11.15, 12:09

          то шо? "Запорожець"?

            613.11.15, 12:09

            По поводу машины - искренне сочувствую.
            Но семейку ты описал колоритную

              713.11.15, 12:09

              зачем поехал не вопрос, нафига возвращался?

                813.11.15, 12:10Відповідь на 5 від Гість: BOTaNIK

                то шо? "Запорожець"?Бэмэвэ, чистокровное.

                  913.11.15, 12:12Відповідь на 6 від Золото 750*

                  По поводу машины - искренне сочувствую.
                  Но семейку ты описал колоритную
                  Семеку не хотелось бы цеплять за живое.
                  Мало ли чего у меня опять сломается или порвется.

                    1013.11.15, 12:12Відповідь на 7 від Гала

                    зачем поехал не вопрос, нафига возвращался?Домой надо. Доложить тебе о поездке.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна