хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Теория денюх (Часть 2 приложение В2)

4. Воля
- Ну чтож, Геша, сын мой. Вот и пришел срок прервать мое уединение в этой скромной обители.
- Да уж, пора, отец Иннокентий. Целый год уж прошел. Пора бы и вернуться в мир.
- Там все готово?
- Да, все готово, все готовы. Паства ждет.
- Тогда вперед! С богом!!

5. Вовлеченность
- Значит так, дети мои. Местные/партийные выборы я выиграл, с божьей помощью и теперь буду править заботиться о своих духовных детях, о пастве своей как о родных. Буду рядить по божьим установлениям и по правде, открывающейся мне в ежедневных озарениях во время сеансов связи с Всевышним. Помолимся за мой успех, дети мои!!
- Отец Иннокентий, в бюджете на мой промысел выделено непропорционально мало средств. Нельзя ли пересмотреть?
- Нельзя пока, Геннадий. Рано еще. Потерпи немного, с божьей помощью все наладим. Кроме того, у нас впереди большие начинания и выборы на должность Верховного. Там у тебя будет отдельная миссия и бог не обойдет нас своим благословением, не обнесет от щедрот своих. Ступай.

6. снова Вера
- Отец Иннокентий, заебал утомил меня уже этот "голодный синтез"! Ребята конкретно бастуют, вот-вот сорвутся с поводков.
- Слабо верят, стало быть, ребятишки твои в наше дело?
- Да, шатается вера. Как гнилые зубы...
- Во что я тебе скажу, сын мой. Не место неверию в наших рядах. Надеюсь ты достаточно аргументированно объяснил нашу миссию, чтоб она не вызывала кривотолков?
- Да, разжевал как мог. Но их надолго не хватит.
- Надолго и не надо. Через полгода начинаем предвыборную гонку и даст Бог одолеем всех супротивников, выйдем во второй тур и вдарим главным калибром. Главное делать все как надо, с полной выкладкой и ни на минуту не сомневаться в божьем протекторате. Жду вас всех вечером на проповедь с молитвою. Иди с миром.

7. Власть
Ну вот мы и победили, дети мои! Как было предсказано, как было положено и как распорядилось мудрое Провидение в неизъяснимой благодати своей. Теперь оно простерло свою длань на всю державу, которую вручило нам в надежде на рачительность, разумность и послушание. Будем же благодарны, будем богобоязенны и мудры в своих деяниях. Помолимся!
А теперь к делу. Анжела, дочь моя.
- Да, отец Иннокентий, да господин Президент!
- Встань, дочь моя. Дело к тебе важное и социально значимое. Будешь опекать гуманитарную сферу. По нашей схеме. Схема в следующем. Я издаю Указ и всем строго-настрого велю переходить на страховую медицину. Ты выбираешь пару-тройку сносных коновалов и поручаешь им особо назойливых клиентов, которые у тебя, паче чаяния, появятся в обозримой перспективе. Платишь коновалам по таксе. Остальные взносы Фонда идут куда надо.
Теперь ты, Геннадий...
- Я, отец Иннокентий.
- Ты опекаешь Пенсионный Фонд Державы. Строго говоря, его опекаю я, как и анжелин фонд, но богадельни из своих борделей переоборудуешь именно ты. Штук пять борделей на общее дело пожертвовать не жалко?
- Не, святой отец, не жалко.
- Вот и замечательно, вот и ладненько. Все население от мала до велика сбрасывается в твой/мой Фонд на свою почтенную старость и по достижению оговоренного возраста попадает под...утилизацию. Понял?
- Понял, отец Иннокентий, понял...

8. Гегемония
- Твои орлы, Геннадий, занимаются примерно тем же. Автоцивилка - пару-тройку СТО - под Маратом. Ее я тоже сделаю обязательной. Торговля и промыслы будут облагаться налогами и акцизами по самые...эти самые - под Джоном. Кому не нравится - в утилизацию! Банкиров будем закручивать в ручном режиме. Ментов посадим на подножный корм. Образование? Кому оно нужно - пусть занимается сам со своими сопливыми отпрысками. Держава не для того делана, чтоб превращаться в няньку. Культура и спорт кормится с кассовых сборов со своей собственной деятельности на концертах и стадионах. Пинг-понг и шашки в обиду не дам. Люблю я их!..
На этом в общем-то все. Такова вкратце программа нашей деятельности. По местам, чада божьи! Брысь работать, помолясь!!

9,10 и так далее
сейчас я не буду конкретизировать, куда канализируется весь избыток тонкой энергии 4 порядка и насколько бездарно он просирается на всякую ненужную и малозначительную хрень. Важно что однажды сгенерированная, эта энергия требует выхода, циркуляции, и, неверно используемая, неизбежно обращается во зло. Обращается, как пишут китайцы, в "менее совершенную", без "ё".

Таков он, феномен высоких энергий, что ему для зарядки и разгона нужно больше времени и простора, больше накачки и ресурса. Зато разогнавшись, он генерирует чего душа пожелает в любых количествах простым мановением Воли. Просто сказочно хорош этот ништяк, ресурс Веры для итога и канализации всего человеческого потенциала "туда"!..
13

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

124.12.14, 10:58

Гениальная весчь! Специально для поцреотов.

    224.12.14, 11:03Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Ты хронически первая девчонка.

      Гість: Мартышка Чита

      324.12.14, 11:04Відповідь на 2 від RomahaN

      Ты хронически первая девчонка.Это я у тебя в заметке первая, а по жизни я скорее последняя - все лучшее подобрали уже до меня

        424.12.14, 11:13Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        Ты хронически первая девчонка.Это я у тебя в заметке первая, а по жизни я скорее последняя - все лучшее подобрали уже до меняЗато тебе достался винтаж.

          Гість: Мартышка Чита

          524.12.14, 11:15Відповідь на 4 від RomahaN

          Ты хронически первая девчонка.Это я у тебя в заметке первая, а по жизни я скорее последняя - все лучшее подобрали уже до меняЗато тебе достался винтаж.о да!

            624.12.14, 11:19Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

            Ты хронически первая девчонка.Это я у тебя в заметке первая, а по жизни я скорее последняя - все лучшее подобрали уже до меняТы уже для себя выяснила почему?

              724.12.14, 11:20Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

              Чего то здесь не хватает?

                824.12.14, 11:20Відповідь на 7 від Aндpey*

                Чего то здесь не хватает?Это вопрос Роме

                  Гість: Мартышка Чита

                  924.12.14, 11:22Відповідь на 7 від Aндpey*

                  Чего то здесь не хватает?Не хватает Твоей Джокки Тебе для диалога

                    1024.12.14, 11:22Відповідь на 8 від Aндpey*

                    Чего то здесь не хватает?Это вопрос РомеШо, опять денег?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна