хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

КолионЪ

Один год прошел с момента, когда мы в своем хозяйстве ввели колионы. За короткий срок, из незатейливой игры, неожиданно получился замечательный антикризисный и стабилизационный инструмент. Простой и проверенный в натуре. Вскрывший всю несостоятельность экономики и финансов России. Бесполезность многочисленных реформ и государственных безрезультативных программ, никчемность рубля и полную зависимость властей от олигархата.

Намедни, прикинули, что бы случилось, если бы аналоги колионов ввели в России в прошлом году? В муниципалитетах, регионах, отраслях, в торговле углеродами, ЖКХ, социальной сфере, сельском хозяйстве, оборонке, космосе и т.д.?

Вероятно, могла бы начаться необъявленная война (впрочем она и так идет), но государство уже было бы совсем иным. Всего лишь за один год. С резким скачком роста ВВП, различных видов производств, исчезновением инфляции, нулевой банковской ставкой, достаточными собственными инвестициями, повышениями зарплат, пособий, снижения цен, повышения уровня жизни населения и прочей стабилизации.

Нынешние слухи и сообщения, что колионы запретили и мы их все сожгли, мягко говоря, не соответствуют действительности. Судебные разбирательства пока продолжаются. Тем временем, у себя, мы ввели новую, более совершенную форму, которая до определенного момента будет работать "в тени".

3

Коментарі

118.08.15, 23:31

а что это такое?

    219.08.15, 10:17

    присоединяюсь к предыдущему оратору