хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Бывший председатель СБУ Игорь Смешко в Генпрокуратуре. По Турчин

   Украинцев ждёт новое развлечение в духе криминального реалити-шоу.

 Бывший председатель СБУ Игорь Смешко в Генпрокуратуре свидетельствует против сменившего его на посту главы Службы безопасности Украины Турчинова, по которому давно плачут навзрыд тюремные нары (хотя не исключено, что И.Смешко просто обижен за свою отставку, пусть даже и с таким пышным чином - генерал-полковник).


 "Я знаю, что в январе 2001 года были возбуждены три уголовных дела в
отношении бывшего майора Мельниченко. Эти дела, по моему мнению, я
остаюсь с этим мнением, были противоправно закрыты в марте 2005 года
тогдашним генеральным прокурором Пискуном, во время председательства в
Службе безопасности господина Турчинова
»,
– свидетельствует И. Смешко. "Если не дан ответ на вопрос, кто стоял за организацией прослушивания «первого кабинета государства», на вопрос, каким образом эта информация обрабатывалась, распространялась и «ею делались манипулирования», тогда дать ответ, кто мог быть заказчиком убийства Г. Гонгадзе, невозможно".

 Резонно. Тем более, что никто из представителей властей внятно не объяснил почему самого бывшего майора Мельниченко до сих пор в Украине не привлекли к уголовной ответственности за должностные преступления и шпионаж.
 
3

Коментарі

114.04.11, 16:43

Хорошая новость! Сегодня днем на телеканале РАДА демонстрировали док. фильм о Л.Кучме, я, к сожалению, увидела небольшой сюжет, но я поняла, что идет процесс его реабилитации,после того потока грязи, кот. его облили наши оранжевые мессии... Думаю, что мы увидим ещё много интересного...

    214.04.11, 18:20Відповідь на 1 від ГалинаВ

    Хорошая новость! Сегодня днем на телеканале РАДА демонстрировали док. фильм о Л.Кучме, я, к сожалению, увидела небольшой сюжет, но я поняла, что идет процесс его реабилитации,после того потока грязи, кот. его облили наши оранжевые мессии... Думаю, что мы увидим ещё много интересного...Интересная история с его поездкой в Москву. Если бы он просто поехал, никто бы не обратил внимания. А с этими запрещениями-разрешениями привлекли внимание и мы все теперь знаем, что Леонид Данилыч дед честный

      315.04.11, 11:17

      Не знаю какой он честный, но одно точно, при Кучме людям жилось по легче! Ему странным образом удовалось восток с заподом держать в нейтралитете друг к другу, небыло такого наплыва свидомых с их нацисткими лозунгами!

        416.04.11, 07:41Відповідь на 3 від Kym_33

        Не знаю какой он честный, но одно точно, при Кучме людям жилось по легче! Ему странным образом удовалось восток с заподом держать в нейтралитете друг к другу, небыло такого наплыва свидомых с их нацисткими лозунгами!Вот и получается, что самые враги целостности Украины - украинские наци.

          516.04.11, 10:52Відповідь на 4 від joff

          Абсолютно согласен на 1000% вся их деятельность приведет только к расколу страны

            616.04.11, 13:26Відповідь на 5 від Kym_33

            Абсолютно согласен на 1000% вся их деятельность приведет только к расколу страныНе боись за страну, дорогой Кум. Сейчас все сообща будут ненавидеть новую власть, а потом посмотрим

              716.04.11, 14:25Відповідь на 6 від joff

              Ненависть к новой власти понятна они пытаются поднять страну не популярными методами! хотя как по мне , они действуют не совсем плохо. Провести паралель пожалуйста: когда пиндос Ющенко отменил льготы, пайки, и т. д. для военнослужащих и милиции- это представили как единственную возможность вывести страну из кризиса, ему козлу поставили в заслугу на самом деле это дало больше возможности красть из гос казны средств. Новая ласть не всегда действует правильно но они пытаются поднять производство, а ето как известно основа экономики любой страны! А по поводу раскола, то мнебы не хотелось делить страну но если другого выхода не будет то к чертям эту западную Украину она не особо наполняет бюджет страны, а только лозунгами дебильными раскидывается!!! Извините если грубо!

                819.04.11, 01:25

                Браво! Прекрасная статья, все по делу. Поздравляю!

                  922.04.11, 13:59Відповідь на 8 від аналдр

                  Браво! Прекрасная статья, все по делу. Поздравляю!Спасибо, Аналдр.

                    1022.04.11, 14:00Відповідь на 7 від Kym_33


                    ...Извините если грубо!...
                    Как есть.