хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Олесь Доний. Заявления дорогого нардепа.

Олесь, в миру Александр Доний, народный депутат Украины, человек всю жизнь проработавший в политике и ни дня по специальности 

(http://joff.ucoz.ru/publ/almanakh_quot_lica_quot/almanakh_quot_lica_quot/aleksandr_oles_donij_modnyj_narodnyj_deputat_ukrainy/16-1-0-126), точно сориентировался, что время собственного пиара молниеносно истекает. Поэтому всю свою деятельность депутат сосредоточил не на кропотливой работе в парламенте, а на громких и пафосных заявлениях, которые должны входить в сердце каждого пересичного украинца вплоть до выборов 2012 года.

Пиар на Луценко и на покушении на жизнь ярчайшей и довольно дорогой (см. ниже) фигуры украинского политикума, коей является постать Олеся Дония, не принес бурь и возмущений народных масс, поэтому заявления депутата Дония стали конкретнее в цифрах и значительнее географически.

Заявление 1.

 Олесь Доний утверждает, что ему дважды предлагали деньги за присоединение к Партии регионов.

Об этом он сказал американским чиновникам, находясь в США в составе  делегации депутатов, журналистов и представителей негосударственных  организаций, сообщает пресс-служба "Народной Самообороны".

"Лично мне дважды предлагали деньги. Один раз - за переход в Партию  регионов - 10 миллионов долларов. Последний раз предлагали 1 миллион  долларов и 20 тысяч долларов содержания ежемесячно", - отметил Доний.

А, если читатель помнит, то за убийство нардепа Партия Регионов готова была выложить всего 5 тыс долларов. Наверное, потому, что заказ был оптовый...

Заявление 2.

Он также заявил, что представители Партии регионов "научились красиво рассказывать о внедрении в Украине стабильности и порядка".

"Как известно, самая большая стабильность - на кладбище... Мы не  хотим, чтобы у нас было как на кладбище, и хотим на конкретных примерах  показать, что тот режим, который устанавливается в Украине, режим   бандократии, режим пророссийского марионеточного государства, - опасен  не только для Украины, но и для Европы и мира в целом", - заявил Доний Заявление 3. Народный депутат от НУНС Олесь Доний на своей странице  в Facebook сообщил о провокаторе во время акции в защиту Софии Киевской  во вторник, 8 февраля. «Во время акции проявился провокатор. Он целенаправленно излишне громковыкрикивал антисемитские лозунги. Делал все, чтобы спровоцировать участников акции и привлечь внимание присутствующих СМИ. Его защищала и сопровождала милиция!» — подчеркнул депутат.  Депутат утверждает, что на его попытки привлечь внимание милиционеров  к провокации, представители МВД никак не реагировали, зато устроили ему  сопровождение. „В дальнейшем, сделав свое „черное дело" — покрасовавшись с провокаторскими лозунгами перед телекамерами, — субъект сел  в Мицубиси и уехал", — сказал Доний.

По его словам, попытки выяснить непосредственно у провокатора его  личность натолкнулись на противодействие милиции.„Итак, имеем попытки  дискредитации уличного движения сопротивления путем засылки в середину  акций", — сказал депутат. 

„В дальнейшем такие провокаторы могут показываться провластными  масс-медиа, чтобы показать якобы „истинное лицо" уличной оппозиции", —  считает он.

Доний предлагает сделать из этого инцидента следующие выводы:  „Организаторы акций протеста должны быть готовы к противодействию  провокаторам. Масс-медиа и конкретные журналисты, которые вместо акций  показывают провокаторов(якобы, как „лицо протеста"), должны быть  показаны общественности как составляющая процесса провокации".

Заявление 4.

Народный депутат Олесь Доний,  комментируя поездку делегации оппозиционеров в США, заявил информационному сайту "ВсеНовости".

"Стало заметно, что в штатах  идет процесс, который я бы назвал «усталостью» от Украины. Данный момент в отношении нашего государства касается партийных, внутренних проблем в отечественном политикуме. Поэтому понятно, что та же Америка ждет,  когда найдутся внутренние ресурсы для изменения ситуации. Должно  наконец-то прийти отрезвление у граждан, что  положение в стране можно  поменять только изнутри", - заявил Доний. 

По утверждению оппозиционера вопрос демократии в Украине это не  только внутренние преобразования, а и общемировой. Но в то же время  оппозиция должна пройти очищение, а в обществе  - координация действий. 

"Страна постепенно превращается в болото: не развивается, не  прогрессирует. И в этих условиях та информация, которая доходит на запад через официальные источники – Министерство зарубежных дел,  представителей власти, искажена, не соответствует действительности, -  сказал Доний. - Поэтому было необходимо  альтернативное мнение. В этом  случае миссия делегации, которая состояла из политиков, правозащитников,

СМИ была направлена шире проинформировать зарубежную общественность". По слова Дония американцев интересовала информация, которая очень  сильно, радикально отличалась от сообщений из официальных источников.  Теперь с их стороны будет анализ ситуации, соответственно в комитетах   Конгресса, Сената, а по итогам сформируется резолюция или более  радикальные меры в отношении высших лиц государства.

ЛюбовьВ.
http://joff.ucoz.ru/news/oles_donij_zajavlenija_dorogogo_nardepa/2011-02-13-254
8

Коментарі

113.02.11, 14:39

    213.02.11, 14:43


    Эти "красавцы" опять в "Революцию" поиграть собираются
    за деньги США и судьбы жителей Украины.

      313.02.11, 14:46

      Не только в штатах, но и в самой Украине идет процесс, который называется "усталостью от истерик".
      И те политики, кто этого еще не понял - не пиар себе делают, а загоняют сами себя в угол...

        413.02.11, 16:15

        Все они несут бредятину

          513.02.11, 19:44

          Жаль, что уже прошёл в Штатах день прощения - этого надутого индюка как раз к столу можно было подать.

            613.02.11, 19:56Відповідь на 2 від Hanter Anakir


            Эти "красавцы" опять в "Революцию" поиграть собираются
            за деньги США и судьбы жителей Украины.
            Американцы на таких перцев денег не дадут. Дитю видно, что валяют ваньку ради того, чтоб устроить лично себе тёплое местечко.
            А с миллионным жалованьем в месяц перегнул. Хотел себе цену набить

              713.02.11, 19:57Відповідь на 3 від БФ

              Не только в штатах, но и в самой Украине идет процесс, который называется "усталостью от истерик".
              И те политики, кто этого еще не понял - не пиар себе делают, а загоняют сами себя в угол...
              Да и не солидные они теперь. Тогда Ющенко прозвучал со своим отравлением. Народ рыдал....

                813.02.11, 21:02

                Никто не хочет съездить в США рассказать про Дония ?

                  913.02.11, 23:58Відповідь на 6 від joff

                  Не факт.
                  Если не захотят сближения
                  Украины с Россией, могут и дать.

                    1014.02.11, 13:58Відповідь на 8 від Kremen-3

                    Никто не хочет съездить в США рассказать про Дония ?Прикинь, какой пиар будет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна