хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Антиукраинская деятельность украинских депутатов

 Никто не вылил столько словесной грязи на украинский народ и  Украину, как так называемые патриоты. Не счесть, сколько было саркастических заявлений о готовности украинцев продаваться за колбасу, о том, что украинцы считают себя малороссами, а не украинцами. Сколько было насмешек над современным украинским языком, над использованием
привычных общих с русским слов, сколько раз называли украинцев потомками рабов.

 Ещё свежи в памяти слова бывшего президента Украины В. Ющенко, доверительно с трибуны сообщившего украинцам, что они нация с убитым интеллектом и вообще страдают синдромом "постгеноцидной нации". А скажи тому же Ющенко, что паршивый из него патриот, задохнётся в крике, переходящем в фальцет:
"Яяяяяяяяяяяяяяяяяя.....??!!!"

 Претендующие на солидность  издания не стесняются аншлагов типа: "Путин назначил смотрящего за Малороссией"
Само собою все по умолчанию должны понимать, что тут сарказм  (жёсткая насмешка, которая  содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления).

 Что примечательно - чем человек громче заявляет о себе, как о патриоте Украины, тем больше старания, чтобы покрепче измазать молодую страну. Стараются вовсю тут, но когда вырываются в какую-нибудь цитадель демократии, то уже льют
грязь так, что потом стране Украине вовек не отмыться.

 На нашем сайте уже писали о последних высказываниях ( http://joff.ucoz.ru/news/oles_donij_zajavlenija_dorogogo_nardepa/2011-02-13-254) шоумена в депутатстве А. Дония (Олэся Дония).  Чего стоит вот это: "хотим на конкретных примерах
показать, что тот режим, который устанавливается в Украине, режим  бандократии, режим пророссийского марионеточного государства, - опасен  не только для Украины, но и для Европы и мира в целом".

 
....Вот так вот...Только потому, что они в меньшинстве, этот ..."патриот" легким движением шаловливого своего языка и не менее шаловливого ума  сообщил на весь мир, что государство Украина, не выбравшее их кандидата в президенты, .....да-да....украинцы в целом  опасны "и для Европы и мира в целом". Кто именно из украинцев несёт опасность, американцы разбираться не станут, они плохо ориентируются в нашем политикуме. Они запомнят только,  что украинцы опасны "и для Европы и мира в целом". И при случае объявят нас врагами человечества, а там могут и бомбануть.
Если такой у них будет каприз и желание убить опасность "и для Европы и мира в целом" одним махом.

 
И что особо омерзительно, ни для кого ведь не секрет, что тот же А.Доний всё время старается влезть на подиум в центр внимания с одной целью - попасть в популярные политики, чтобы с этого кормиться. Ведь ничего другого он уже делать не умеет, а про предложенные миллионы даже слушатели Ляшка ему не поверят.

 Эдуард Джафаров.  Патриот Украины, но ни разу плохого слова об Украине не сказавший

http://joff.ucoz.ru/news/antiukrainskaja_dejatelnost_ukrainskikh_deputatov/2011-02-13-255
4

Коментарі

Гість: Комендор

113.02.11, 22:18

Очень точно. Я всё время провожу эту мысль - человек есть не то, кем он себя называет, а то, что осмысливается из его дел и слов не о себе самом.

    214.02.11, 21:44

    Обсалютно согласен, человека необходимо судить по делам его,а поговорить мы все умеем, и к сожелению не всегда хорошо!

      314.02.11, 23:12Відповідь на 1 від Гість: Комендор

      Очень точно. Я всё время провожу эту мысль - человек есть не то, кем он себя называет, а то, что осмысливается из его дел и слов не о себе самом.