Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

В Америке страсти кипят....)

Недавно один из популярных американских медицинских журналов опубликовал статью, в которой поднимался вопрос о том, стоит ли лишать родителей родительских прав, если их дети страдают крайними формами ожирения. Статья вызвала бурную реакцию пользователей Сети.

Большинство пользователей возмущены данной публикацией:

Kevin: «А как насчет родителей, которые позволяют своим детям употреблять наркотики, курить и пить? А что делать с теми, кто плохо учится в школе? Когда уже все эти политические инициативы закончатся?»

Our: «В свободном обществе люди сами выбирают что им есть и в каких количествах!»

Traveler: «Да, у толстых людей есть право на то, чтобы быть толстыми. У них также есть право на диабет. И право на то, чтобы быть тупыми и право на то, чтобы умереть рано. А вот у Конгресса нет прав на то, чтобы лишать людей свободы выбора».

Dave: «Нужно, чтобы наше правительство поменьше вмешивалось в личную жизнь. Может быть, излишняя полнота – это нездорово, но еще более нездорово разрушать семьи».

Кто-то говорит о том, что США превращаются в тоталитарное государство:

4TheBirds: «Правительство должно выдать каждому гражданину список того, что можно делать, и чего делать нельзя. А потом поставить камеры на каждом углу и следить за всеми».

Hou: «Боже мой! Не могу поверить в то, что я читаю эту чушь. Только попробуйте забрать у меня ребенка. Я вам покажу! Америка превращается в фашистское государство!»

www

5

Коментарі

113.07.11, 15:49

Ожирение ожирению рознь, но в большинстве случаев я бы родителей наказал.

    213.07.11, 15:55Відповідь на 1 від UA2

    зерно истины есть в стремлении оздоровить подрастающее поколение,а ответственность родителей за здоровье своих детей ужесточить...

      313.07.11, 16:14

      Дожили...

        413.07.11, 16:20

        Скоро Америке кердык...

          513.07.11, 16:45

          вай, вай!

            613.07.11, 17:07

            Очередные происки педерастии.Давить педерастов! Сначала западные педерасты-модельеры насадили миру лживый идеал-костлявую полупрозрачную женщину,больную анорексией.Теперь они продолжают наступление.

              714.07.11, 03:32

              идиотизм

                Гість: В Тарасенко

                815.07.11, 22:03

                Красотульки!

                С Такими провести вечерок, неслабо!!!