хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про яйца.

Народ, давайте не будем уже от величайшего требовать показать яйца в ситуации со сбитым самолетом. Он же влиятельный и несистемный, вместо твердой государственной позиции, возьмет и натурально покажет яйца. А виноваты будут опять порохоботы. Вот увидите.

То что Британия, США и Канадия четко ткнули пальцем и даже без намеков указали где искать и что делать дальше, возможно, повторяю – возможно, позволит нам избежать очередного международного позорища. Хотя и не факт.

Дальше по накатанному, создается международная комиссия, собираются факты. С доказательствами, как не сложно догадаться, проблем не будет. И в суд. Требовать материальной компенсации всем пострадавшим и наказания виновных.

Самое сложное с виновными. Иран уже идет в глухой отказ. В самом лучшем варианте найдут какого ни будь  неудачливого Абдулу. Хотя возможны и варианты. Трюдо прямо так и заявил – сбили российской ракетой. Это конечно ни на что не указывает, но. Но не исключено, что вместо Абдулы намалюется Ванька, давно уволенный из армии и в отпуске. Сбить по ошибке гражданский борт – очень уж узнаваемая школа. Тем паче, что Иран союзник России в регионе. Так что впишется Путин за Абдулу-Ваньку или нет, скорее да. И тут все зависит от того, что нашему гиганту мысли нашепчут советники, вроде Сивохи да Ермака. Особая резкость в предъявах ведь не способствует мирному урегулированию и нормализации отношений.

Таки вот дела. Запад дает четкий посыл, что с кривляниями надо заканчивать. На востоке хищно лыбятся. Порхоботы гнобят. Нарид жует ботву. Что делать бедному артисту? Вова, бросай это дело, беги в квартал. Не твое это Вова. Не твое.
16

Коментарі

110.01.20, 13:06

А нет, чтобы как Хрущёв, показать им кузькину мать ботинком по трибуне. Ну или, на худой конец, фуем по роялю. И епись оно всё конём комдива Будёного...

    анонім

    210.01.20, 13:07

    у вови яйця відсутні впринципі

      310.01.20, 13:08Відповідь на 1 від Вискарион

      А нет, чтобы как Хрущёв, показать им кузькину мать ботинком по трибуне. Ну или, на худой конец, фуем по роялю. И епись оно всё конём комдива Будёного...Кому показать ?

        410.01.20, 13:09

        зачем было сбивать именно этот самолет ? как ты думаешь, как самолетостроитель . Здрасьте

          510.01.20, 13:10Відповідь на 1 від Вискарион

          А нет, чтобы как Хрущёв, показать им кузькину мать ботинком по трибуне. Ну или, на худой конец, фуем по роялю. И епись оно всё конём комдива Будёного...Хрущев коммуняка и кацап

            610.01.20, 13:10Відповідь на 3 від tamagochi

            А нет, чтобы как Хрущёв, показать им кузькину мать ботинком по трибуне. Ну или, на худой конец, фуем по роялю. И епись оно всё конём комдива Будёного...Кому показать ?да всем. Пускай выгребают

              710.01.20, 13:10Відповідь на 2 від анонім

              у вови яйця відсутні впринципікто бы говорил Доброе утро, хорошего дня

                810.01.20, 13:11Відповідь на 6 від Вискарион

                А нет, чтобы как Хрущёв, показать им кузькину мать ботинком по трибуне. Ну или, на худой конец, фуем по роялю. И епись оно всё конём комдива Будёного...Кому показать ?да всем. Пускай выгребаютЭто будет последний показ

                  анонім

                  910.01.20, 13:12Відповідь на 7 від DANAH

                  не підлизуйся, кацапе

                    1010.01.20, 13:13Відповідь на 1 від Вискарион

                    А нет, чтобы как Хрущёв, показать им кузькину мать ботинком по трибуне. Ну или, на худой конец, фуем по роялю. И епись оно всё конём комдива Будёного...Пусть покажет мать Дубинского, она щедра и любит скорость. А если серьезно, то уже надо что-то показать, а как что-то покажешь если глава СБУ в отпуске.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна