Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Череда полупустых комнат

Он вдвое старше. В десять раз умнее. И в сотри раз более одинокий, нежели я. Мужчина-холостяк без личной жизни и общественной признательности. Навряд ли его слишком преподносят те, в чьи головы он из года в год вдалбливает знания по своей дисциплине. Из фактических элементов в общих фразах, которыми он скрашивает научно-пафосный тон своих лекций, можно по крупицам наполнить песочные часы его жизни. Часы уже наполовину полные, хотя… и наполовину пустые. 

В особые моменты, если хорошенько присмотреться и не пропустить мгновения, когда он выходит из образа, можно увидеть, что он несчастен. Сменяя кабинетные стены, он остается прежним. Вот это и вся его жизнь – бесконечная череда полупустых комнат. 

Он себе нравиться. Даже гордится собой. Это всё, что у него есть. Всё, за что еще можно зацепиться. Думаю, самое страшное для него – потерять уверенность в себе, в свою особенность. Вспомнилось вот что: «Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, уникальны. Но на самом деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения, шоколада»… 

Нет, он не уникален. Наоборот, он самый обычный простой человек, самостоятельно идущий через полупустые комнаты. Это не делает его лучше других. Это просто делает его одиноким.

4

Коментарі

Гість: Shadoi

114.06.11, 12:45

Таких людей очень много, с полупустыми часами жизни

    214.06.11, 12:53

    хорошо сказано! по большому счету, каждый человек одинок и он особенно это ощущает в трудные моменты жизни.
    Тому же, о котором сказано Вами, хочется по приятельски улыбнуться и, похлопав по плечу, сказать: - ты славный человек, старина!

      314.06.11, 13:08Відповідь на 2 від treklo

      спасибо! именно это стоило бы ему сказать!!

        414.06.11, 13:09

        На прєпода запала?

          514.06.11, 13:15Відповідь на 3 від Tata_K

          спасибо! именно это стоило бы ему сказать!!так скажите, ведь не поговорить с человеком достойным разговора, значит потерять человека ... (Конфуций)

            614.06.11, 14:00Відповідь на 4 від Воїн світла

            нет, конечно
            как-то моя подруга сказала мне, что я просто люблю жалеть людей. Вот и всё!

              714.06.11, 14:16Відповідь на 6 від Tata_K

              Ясненько