Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фантазия + очумелые ручки, или Творим из пластиковых бутылок!..

     Хочу поделиться случайно попавшейся на глаза в Интернете полезной информацией о том, сколько полезных вещей можно сделать из обычных пластиковых бутылок, которые мы отправляем в мусорное ведро. Фантазия и выдумка потрясает! От автопоилки для цветов до стен построенного вами дома. Вот только несколько простеньких примеров.

1. Для хранения сыпучих товаров. Отрезать верхнюю часть бутылки, чуть ниже горлышка. Затем следует открутить крышку и пропустить  внутрь верхнюю часть пакетика. После этого, завернуть пакетик наружу и закрутить крышку. Готово!


2. Контеньер для всякой всячины. Понадобятся два отрезанных донышка от бутылок и молния-змейка необходимой длины. Легким движением руки приклейте клеем молнию к краям донышек.


3. Оригинальные горшки для растений. Надоели обыденные коричневые горшки? Хочется создать свой уникальный элемент декора? Тогда вперед! Отрезайте нижнюю часть бутылки на нужном уровне и подключайте фантазию и свои  очумелые ручки.


4. Контейнер для игрушек. Ваши дети вечно разбрасывают свои игрушки? Попробуйте вместе с ними сделать  контейнер. Всего лишь две яркие ленты и большая пластиковая бутыль с легкостью станет надежным местом для хранения мишек и машинок.

Уверена, что каждый у себя в доме сможет придумать ещё 1000+1 вариант полезных вещей из пластиковых бутылок.

8

Коментарі

119.09.16, 20:41

    219.09.16, 22:24

    Лучше слить в контейнер, пусть бомжи заработают

      Гість: сонный

      320.09.16, 07:28

        420.09.16, 10:43Відповідь на 2 від Хозяин- С

        Лучше слить в контейнер, пусть бомжи заработают
        Нетворческая вы натура!..
        Пустых бутылок море. Хватит и для подобного творчества и для бомжей.

          520.09.16, 18:53Відповідь на 4 від е н г

          1. а прсто без выпендрёжа завязать пакетик слабо?
          3. у меня половина цветов за балконом давно уже в половинках пластиковых пятилитровок. из комнаты не видно в чём растут цветы
          а вообще то пустой пластик нынче в дефиците. бомжи подметают всё подчистую. бутылка не успевает долететь до мусорного контейнера
          еще с донышек 05 и 0,3 литра поделал формы ля вырезания кружочков из теста для вареников и "цветочки" для вырезания печенек стенки у пластика тоньше. стенок любых формочек - выоезает просто замечательно