хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мысли, которые полезно повторить и для себя, и для тех,.. (2)


     ... чью страну покусал их же телевизор.


     Мы украинцы миролюбивы и терпимы, но до того момента, як якась падлюка не спокуситься на наш личный садок, хатынку, хозяйство, или, не дай Бог, Галю. Вот тут покусившегося, будь он хоть тридцать три раза сосед, ожидает ад и звездец. Потому что хохол не берется за шаблю, щоб заграбастати собi щось зайве, але й свого нi за що не вiддасть!

     Украинцы живут во всех странах мира и нигде не защищают свой язык, кроме как у себя в стране. Наши соотечественники легко усваивают русский, португальский, испанский или английский с немецким и используют языки исключительно для коммуницирования, а не для обоснования захватнической политики. ...

     Как и любая политическая нация, мы можем быть и очень хорошими, и очень плохими, и милосердными, и жестокими, и умными, и просто ужас какими дураками, но мы, принимая у себя всех желающих, никогда не лезем в чужой дом со своими обычаями и не стараемся заселить его своими тараканами. Мы бываем агрессивными, но наша агрессия обращена вовнутрь, на собственных подлецов, воров и негодяев.

     Хохлы не умеют создавать себе кумиров. Найдите на наших форумах или в наших газетах записи, про Богом данного, мудрого президента Порошенко. Или про гениального хозяйственника и потрясающего экономиста Яценюка. Поищите, считаем ли мы кого-нибудь Великим Кормчим или мудрым Вождём? Мы не воюем ни за Президента, ни за Премьера, как бы их не звали. Украинцы не будут воевать и умирать за геополитику или вождя. Свой персональный садик (условно) нам дороже мирового господства.
(Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен, из публикаций)

10

Коментарі

129.08.16, 19:08

"Плюс" тицьнула, але зі словом "хохли" не згодна.

    229.08.16, 19:20Відповідь на 1 від Міс Марпл

    "Плюс" тицьнула, але зі словом "хохли" не згодна.Не судіть цього автора занадто строго, бо деякий гумор в його повному любові до Украіни тексті не дивиться зайвим, а тільки видаэ в ньому справжнього патріота.

      329.08.16, 19:52

      Все попытки Украины построить государство похожи на попытки семьи геев зачать ребенка: чем больше стараются, тем сильнее болит жопа.каждый меряет по себе . )))

        429.08.16, 20:08

        твои дети через жопу?да не, это тебя ублюдка родили стоя. )))

          529.08.16, 20:08

          тебя как зачали, онанизмом?

            629.08.16, 20:10Відповідь на 4 від WalKing

            твои дети через жопу?да не, это тебя ублюдка родили стоя. )))и сразу головой об землю. обычно это смертельно, но ввиду отсутствия мозга ребёнок не пострадал.

              729.08.16, 22:04

              понятно. даже не кончили - почкованием произошёл. для одноклеточных это нормально.