Уважение надо заслужить?!))

  • 05.09.12, 10:42

  Много раз нам родители говорили, что надо уважать старшых, беременных, не обижать девушек и т.д, и мы, может и не всегда стараемся но пытаемся так и поступать.  Хотя спустя некоторое время я задался вопросом: "почему?". 

  1.Родители очень просот отвечали: "старики прожили долгую жизнь и заслуживают на уважение". Но может быть и так, что старик по сути никапли не набрался ума, был в детстве говнюком, был постарше говнюком, был родителем -говнюком да и стариком все равно остался говнюком, а потом его ещё и уважать надо? 

  2. Да и не всем повезло с родителями, которых со спокойной душой можно назвать недоразвитыми...

Они спорят о том, о чем не знают, ведутся на разводы рекламы, почти не занимались воспитанием ребенка или подобные ситуации... Когда возникает конфликт всегда используют типа "козырь": "не спорь со старшими, что ты знаешь о жизни". Дорогие родители, по статистике каждое следующее поколение намного умнее предидущего, + с ребенком надо разговаривать, обьяснять почему именно так - это необходимо для того, что бы у него розвинулось логическое мышление, и понятие о хорошем и плохом.

  3. Очень умиляет взгляд, когда по улице идет парочка: она беременна а он нежно обнимет её и щебечет. НО и часто происходит что "мамами" становятся безмозглые существа, которые просто не очень удачно "погуляли". И опять таки говорят нам: "уважайте будущих мам, ведь они приносят будущее". Да черта с два я буду уважать таких людей!!! От того что она залетела мозгов у нее не добавится, да и после родов она не поумнеет и по прежнему будет хамить людям, жалется на нелегкую судьбу и т.д.

  Уважаемые мамаши! Вы такиеже люди как и мы, из плоти и крови, никто вам ничем не обязан!!! И если вам выпала нелегкая судьба, то живите с ней тихо и гордо, а не каждому встречному изливайте душу. И в будущем ребенок будет за вас горд. Мужайтесь.

  4. И плавно переходим к нашим очаровательным созданиям. С тех пор когда в мире воцарилось равноправие полов, девушки начали на себя потихоньку перетягивать "одеяло", говоря типа: "мы очень нежные создания, нам нужно любовь и ласка, мы не созданы для грубой и тяжелой работы" - ну ладно это еще нормально, хотя они требуют такую же зарплату за меньший труд кричя при этом про равноправие... было бы смешно... но так и есть.

     Современная культура начала обожествлять женщин, это по моему уже излишнее. Теперь каждая считает себя богиней и все ейй должны поклонятся... Типа их нужно завоевывать, носить на руках, кормить, одевать и убирать за ними... Простите, вы что домашние животные? Вы не люди? Да! Таких как они я называю "существа". Они не подходят в категорию хомо сапиенс (человек разумный). К существам отношу и глупых мужиков, быдло и много другие, неприятные экземпляры рода человеческого. 

    Дорогие девушки! Вы точно такие как и мы, из плоти и крови, вы не кушаете радугу и не какаете бабочками, вы не делаете никаких чудес, да вы даже не можете следить за собственой экономикой... какие вы нафиг богини? Или вы богини ленивых, высокомерных тупиц? Займитесь собой, ныне в моде умные люди, эрудированые и самодостаточные.

   Подведем итоги: если хочешь жить счастливо то надо будет выучится, потрудится, набратся терпения и относится друг-к-другу более лояльно, ведь приятнее если человек случайно наступил вам на ногу, что бы он искренее попросил прощения, а не задирая нос начинал язвить. Будте вежливыми и позитивными, и тогда мир улыбнется вам;)

Мир будущего или музыка завтрашнего дня

  • 29.07.12, 10:47
Каждий раз, когда мы смотрели фильм про будущее мы стыкались с необыкновенным видинием завтрашнего дня в глазах автора и режисера данной картины, так почему бы нам непофантазировать что приготовил завтрашний день музыкальной индустрии.
На данный момент рынок музыки перенасыщен и продюссерами и диджеями и собственно произвидениями разнообразнейших стилей. "Что же будет дальше?"- а вот что: помните как раньше в каждом дворе был мальчишка или девченка, которые умели играть на гитаре? Как им говорили что их ждет великое будущее потрясного гитариста.
В итоге этот ребенок ишел в музыкальное училище, учился усердно n-е количество лет, потом поступал в консерваторию, но в этоге он не востребован, по тому что в каждом дворике был такой талант, и их ну просто пруд-пруди. Может вы не согласитесь, скажите что все великие начинали с дворов и гаражей... но не всем дано уметь продавать свой талант, ведь творческий человек должен непосредственно заниматься творческой работой а не рутинной продажей своего материала. Я не буду долго описовать как 10 динозавров музыки захватили топы музыкальных чартов и не дают возможности молодым пробится.
Это что касается наших молодчиков, а теперь коснемся непосредственно их материалов. Ещё буквально лет 10 назад мы не могли и представить себе что музыка как- то ещё может развиватся, но за прошедшие 10 лет на глазах появилось боле 10 разных стилей музыки и сотни подстилей. Я помню тот момент когда впервые на танцполе зазвучал дабстэп, как огромное количество людей смущенно смотрели друг на друга, не зная как танцевать под первую "пилораму". Так что-же будет нас ждать завтра? Что может принести новый день в музыкальную индустрию? =)

Принцы и принцесы нашего время (часть 1)

  Многим в детстве читали родители сказки, про бесстрашных принцев и красивых принцес, и каждый из нас считал, что в будущем его ждет подобная участь... Каждый парень верил что побеждая драконов и бандитов он завоюет сердце умной красавицы, а каждая девушка считала что однажды за ней приедет прекрасный принц на белом коне...

  Эх, мечты... для не многих они остались просто сказками, но большинство до сих пор в них верят.

  Речь пойдет в блоге о миллионах напыщенных "принцесс" и глупых принцах, которые набивают себе цену.

  Каждый в наше время стремится к высшему: получить высшее образование, найти престижную работу, но при этом они даже не утруждаются развиться интеллектуально. Каждый считает себя особенным, заслуживающим на руководящую должность, будучи при этом необразованным, не развитым хамлом.

  Будучи детьми лавочников (я использую этот термин, да бы не оскорблять чувства людей, он означает ограниченное сознание людей) наши герои ставят себя выше тех, кто едет с ними в тесном метро рядом. Они считают, что они могут спокойно толкнуть вас, считая это нормальным, а когда аналогичное случается с ними, то они сильно обижаются и огорчаются.

  Так как они мыслят? Как назвать их поведение? Может это разбалованные дети? Или обиженные? Может их ограничивали? Скорей всего нет. Это просто дети таких же родителей, как и они... детей лавочников. И все же почему лавочники? Мне понравился этот термин, читая книгу Стругатских "трудно быть богом". Он означает сильную ограниченость людей, лавочник может только считать деньги, пить, делать себе подобных, унижать не похожих на себя, а в случае опасности прячется в свой панцырь, при этом он не затихает, а гавкает от туда, еще больше раздражая людей.

  Посмотри поближе психологию "принцесс". 

  С детства они слушали сказки про принцев, про красивые замки, за них все делали родители или прислуга, их баловали, удовлетворяли все их капризы (это показывает на слабость характера родителей, или же их пофигизм), потом пошли в коммерческий университет, на какую-то фуфловую специальность, даже не пытались учится, постоянно платили за экзамены, дипломы, и т.д. А потом искали себе богатого парня, хахаля, динамя всех остальных... Но они не учли одного: таких как они миллионы, а богатых хахалей всего лишь тысячи. 

  Они даже не подозревают что стали на конвейер потаскух, что это не этично, я не говорю про моногамию, я имею в виду, что не нормально для человека не стремится к чему-то. Не  реально даже то, что бы построить счастье, не вложив в него даже маленького камушка. Конечно, все хотят всего, но для этого надо трудится... 

  И вот спустя некоторое время, они разочаровываются в жизни, мол все козлы, вся жизнь говно... и у них не остается выбора, как идти работать, не важно куда, лишь бы платили, но при этом они все равно чувствую себя богинями, что все должны им покорятся. Печально и то, что они будущие матери, доктора, и разного рода рабочие, будут передавать свои учения своим потомкам, и тогда невежество начнет расти в геометрической прогрессии.

  Я уже лично столкнулся с идиотизмом такого поколения, бездумных кретинов-  доктор, который бабушке диагностировал болезнь, и сказал что бы она "порылась" в интернете ища себе подходящую диету; работодатель, который требует физически не выполнимого для тебя... И это только начало.

  Вот наверное вот что такое апокалипсис... Это падение человеческой цивилизации, это деградация умов, что перенесёт нас в каменой век.

  Я некудышний писатель, но все таки я хотел это опубликовать.

  

 

Почему никто не комментирует новые трэки?

Вот мне интересно одно: я конечно не много выпустил работ... Но никто никогда их не комментирует, почему? Неужели впадло написать пару лишних слов... неважно хороших или плохих... не имеет значения кто писал: клаббер, диджей или даже простой меломан. Всегда же интересно почитать про свою работу и критику и похвалу, а не то что просто трэк послушали и скачали... Создается впечетления пустоты и даже какого-то машинального потребления... Ау!!! Есть кто живой?!?!? Я прошу всех Меломанов и клабберов: оставляйте комменты, это для музыканта очень важно! И в свою очередь ,музыканты, критикуйте, советуйте, потому что без критики нет движения!

Спасибо за внимание и извините за жидкий текст.

ссылки на мои трэки:

http://loonysoul.promodj.ru/tracks/3089309/Like_A_Moon_In_Summer_original_mix.html

http://loonysoul.promodj.ru/tracks/2847791/Loony_Soul_Anthillcity_Original_Cut.html

http://loonysoul.promodj.ru/tracks/2798125/She_Is_The_One_Original_Mix.html