хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

LoonySoul

попередня
наступна

Уважение надо заслужить?!))

  • 05.09.12, 10:42

  Много раз нам родители говорили, что надо уважать старшых, беременных, не обижать девушек и т.д, и мы, может и не всегда стараемся но пытаемся так и поступать.  Хотя спустя некоторое время я задался вопросом: "почему?". 

  1.Родители очень просот отвечали: "старики прожили долгую жизнь и заслуживают на уважение". Но может быть и так, что старик по сути никапли не набрался ума, был в детстве говнюком, был постарше говнюком, был родителем -говнюком да и стариком все равно остался говнюком, а потом его ещё и уважать надо? 

  2. Да и не всем повезло с родителями, которых со спокойной душой можно назвать недоразвитыми...

Они спорят о том, о чем не знают, ведутся на разводы рекламы, почти не занимались воспитанием ребенка или подобные ситуации... Когда возникает конфликт всегда используют типа "козырь": "не спорь со старшими, что ты знаешь о жизни". Дорогие родители, по статистике каждое следующее поколение намного умнее предидущего, + с ребенком надо разговаривать, обьяснять почему именно так - это необходимо для того, что бы у него розвинулось логическое мышление, и понятие о хорошем и плохом.

  3. Очень умиляет взгляд, когда по улице идет парочка: она беременна а он нежно обнимет её и щебечет. НО и часто происходит что "мамами" становятся безмозглые существа, которые просто не очень удачно "погуляли". И опять таки говорят нам: "уважайте будущих мам, ведь они приносят будущее". Да черта с два я буду уважать таких людей!!! От того что она залетела мозгов у нее не добавится, да и после родов она не поумнеет и по прежнему будет хамить людям, жалется на нелегкую судьбу и т.д.

  Уважаемые мамаши! Вы такиеже люди как и мы, из плоти и крови, никто вам ничем не обязан!!! И если вам выпала нелегкая судьба, то живите с ней тихо и гордо, а не каждому встречному изливайте душу. И в будущем ребенок будет за вас горд. Мужайтесь.

  4. И плавно переходим к нашим очаровательным созданиям. С тех пор когда в мире воцарилось равноправие полов, девушки начали на себя потихоньку перетягивать "одеяло", говоря типа: "мы очень нежные создания, нам нужно любовь и ласка, мы не созданы для грубой и тяжелой работы" - ну ладно это еще нормально, хотя они требуют такую же зарплату за меньший труд кричя при этом про равноправие... было бы смешно... но так и есть.

     Современная культура начала обожествлять женщин, это по моему уже излишнее. Теперь каждая считает себя богиней и все ейй должны поклонятся... Типа их нужно завоевывать, носить на руках, кормить, одевать и убирать за ними... Простите, вы что домашние животные? Вы не люди? Да! Таких как они я называю "существа". Они не подходят в категорию хомо сапиенс (человек разумный). К существам отношу и глупых мужиков, быдло и много другие, неприятные экземпляры рода человеческого. 

    Дорогие девушки! Вы точно такие как и мы, из плоти и крови, вы не кушаете радугу и не какаете бабочками, вы не делаете никаких чудес, да вы даже не можете следить за собственой экономикой... какие вы нафиг богини? Или вы богини ленивых, высокомерных тупиц? Займитесь собой, ныне в моде умные люди, эрудированые и самодостаточные.

   Подведем итоги: если хочешь жить счастливо то надо будет выучится, потрудится, набратся терпения и относится друг-к-другу более лояльно, ведь приятнее если человек случайно наступил вам на ногу, что бы он искренее попросил прощения, а не задирая нос начинал язвить. Будте вежливыми и позитивными, и тогда мир улыбнется вам;)

0

Коментарі

15.09.12, 11:52

уважение и правила поведения в обществе - суть разные предметы обсуждения ... что бы вести себя культурно, достаточно быть культурным человеком - не более

    Гість: Мартышка Чита

    25.09.12, 11:59

    Да, к сожалению, возраст не гарантирует прибавление ума, но таковы традиции цивилизованного общества

      35.09.12, 12:04

        45.09.12, 12:10Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

        тем не мене если мне хамит старик или старуха, то я не буду этого терпеть))

          55.09.12, 12:10Відповідь на 1 від Хлоя

          почему? они очень близки, и в этом блоге связаны между собой.

            65.09.12, 12:23Відповідь на 4 від LoonySoul

            А что Вы сделаете? Нахамите в ответ? Толкнёте? А чем Вы тогда лучши или умнее их?

              75.09.12, 12:27Відповідь на 5 від LoonySoul

              еще раз прочитала ... отсутствие уважение к кому-либо оправдывает собственное бескультурье ?

                85.09.12, 12:27Відповідь на 1 від Хлоя

                  95.09.12, 12:30

                  прежде чем уступить место в трамвае беременной, надо выяснить, уж не нагуляла ли она и как у неё с мозгами - мозговитая или безмозглая.

                    105.09.12, 12:30Відповідь на 1 від Хлоя

                    не уважайте беременную, уважайте ее положение, выносить ребенка не так то просто даже просто физически...
                    и почему мужчины никогда не вспоминают что физически женщина слабее в пять раз?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна