Профіль

Cronus

Cronus

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Bentley vs Лада (БЮТ рулез...)

Только что в новостях на айюа прочитал и посмеялся от души:
"Сегодня на углу киевских улиц Шелковичной и Лютеранской, всего в нескольких кварталах от президентской администрации, автомобиль Bentley Continental GT не смог разминуться с Ладой 2110"

Как это не странно, но: "... Второй участник на Ладе, почему-то *кто ж его знает почему* быстро исчез из места происшествия". 
А больше всего понравилась вот эта картинка, на которой видно как дяди в милицейской форме штрафуют БЮТовца )) наверное на штраф-площадку его везут )) Там же до администрации всего пару кварталов ))



Прошел тест Люшера )

Надо будет через месяц еще раз пройти, как раз депрессняк закончиться ))) Вот тогда посмотрим кто кого и кто где
Перехожу в атакующий режим!
-----------------------------------------------
По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты (линк на сайт потерялся в недрах исходного кода) у меня следующие результаты:
Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями Первая выборка

Считает,  что с ним обращаются несправедливо; он не заслуживает такого обращения. Hадежды также обманули его. Рассержен и бунтует против сложивщихся обстоятельств, в которых  он  видит личное оскорбление.

Вторая выборка

Серьезно нуждается в отдыхе и расслаблении, свободе от конфликтов и в возможности придти в себя. Хочет оградить  себя  от разрушительных  и  опустошающих воздействий. Стремится к безопасности и свободе от проблем.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение Первая выборка

Чувственен. Склонен к наслаждению вещами, доставляющими чувственное наслаждение, удовлетворение, отвергает  все  безвкусное, пошлое или грубое.

Вторая выборка

Hуждается в отношениях, исполненных  близости  и  понимания, или хотя бы в какомнибудь средстве удовлетворить компульсивное желание  ощутить свою идентификацию с кем-либо и требует, если не первого, так второго. Hе способен на какие-либо усилия для достижения своих целей.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение Первая выборка

Чувствует себя несчастным из-за сопротивления, на которое он наталкивается всякий раз, когда пытается отстаивать свои  права.  Полагает  однако, что он может мало что изменить и что он должен использовать наилучшим образом ситуацию, как она есть.

Вторая выборка

Полагает, что он получает меньше того, что заслуживает - что его и понимают недостаточно хорошо, и ценят недостаточно  высоко.  Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим и близкие взаимоотношения не вызывают у  него  никакого  чувства эмоциональной "отвлеченности".

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства Первая выборка Физиологическая интерпретация

Стресс и тревога являются результатом эмоционального разочарования (особенно, в 7/8 поз., но также и в 6/7).

Психологическая интерпретация

Какая-то  эмоциональная  связь перестала развиваться гладко, она глубоко разочаровала его и теперь он видит в ней  гнетущую его обузу. Хотя, с одной стороны, он и хотел бы совершенно освободиться  от этой привязанности, но, с другой стороны, он не хочет ни чтобы то ни было терять, ни подвергать себя опасности новых разочарований. Эти противоречивые эмоции до такой степени ухудшают его состояние, что он пытается подавлять их, вырабатывая у себя отношения равнодушное и суровое.

Коротко

Стресс,  вызванный  эмоциональными  разочарованиями  (первая группа цветов нужна к как компенсация).

Вторая выборка Физиологическая интерпретация

Стрессы,  вызванные  разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.

Психологическая интерпретация

Стремится производить хорошее впечатление, однако,  беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получить то, на что он питает надежду и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и  это  может привести даже к нервному истощению. Видит в себе жертву, которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребили, принимает этот вымысел за  действительность  и  пытается убедить  себя, что в его неудаче достичь какого-то положения и признания виноваты другие.

Коротко

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом Первая выборка

Разочарование тем, что его надежды не сбылись и страх,  что, поставь он перед собой новые цели, это приведет только к новым неудачам, породили значительную тревогу. Он пытается избавиться от нее, замыкаясь в себе и из соображений самозащиты становится осмотрительным. Угрюм и подавлен.

Вторая выборка

Истощение жизненной энергии сделало непереносимым какое-либо дальнейшее  возбуждение  или какие-либо требования к нему. Это ощущение бессилия, в сочетании с разочарованностью тем, что он не может управлять ходом событий, вызывает в нем  возбуждение, раздражение и острую боль. Он пытается искать спасение от этого  в обстановке устойчивости и безопасности, в которой он мог бы расслабиться и прийти в себя.

Скор

Pod nastroenie

  • 28.06.10, 03:48
Понедельник...
Новый день - новая жизнь...
Песенка под настроение

Depressiiaa

  • 27.06.10, 15:14
Свершилось.Наконец-то, благодаря своему распизд*йству, лени, а также доверчивости я нахожусь в глубокой заднице. 
Отдельное спасибо тоске, которая практически свела на "НЕТ" все мои рабочие будни, превратив их в тихий ужас. Что ж, сам виноват...
Два года жизни в жопу, да и жисть как такову тоже. "Если потеряна главная цель, то промежуточные, даже полностью выполненные, не имеют никакого значения" (с) - а следовательно, нахуй все оно надо, если нет стимула к дальнейшей работе\жизнедеятельности\существовании и иже с ними.
За последние несколько дней рухнул весь мой виртуальный мир со всей работой, клиентами, друзьями и самое главное - рухнула ЛЮБОВЬ.
Бухать не хочется, сил нету куда-то идти. Последние несколько дней только и думаю о том, что все, чего добивался сам, сам же и разрушил.
ДЕПРЕЕСССИЯЯ СУКАА

Ropejumping

Вспоминая те секунды свободного падения сердце до сих пор ускоряет свой ритм. Вспоминаешь, когда приближаешься к воде, и в организме выделяется с ума сводящее количество адреналина, когда вместо удара лицом об воду и камни тебя вырывает под мост и ты раскачиваешься, и висишь в 3-5 метрах от воды… Эхх, словами все равно этого не передать. 
*Пристегнулся, попрощался и лети себе с моста на все четыре стороны )) *
Роупджампинг с первого прыжка вызвал во мне зависимость. Сами взгляните на видео -  ВИДЕО - вот с этого моста прыгнуть хочу.
На видео прыжки, как мне показалось, с моста именуемым «Быстрая Лань» (по некоторым данным – это самый высокий мост в Украине). *К сожалению, именно эта информация меня и разочаровала, так как я считал, что в Украине есть мосты и повыше*.
При воспоминании того, что я ощутил на Почтовой площади в Киеве, когда прыгали с пешеходного моста (вроде высота 9-ти этажного дома, ИМХО) я себе только представляю, что ощущают эти парни и девушки
К сожалению, на июльские сборы роупджамперов в Каменце-Подольском вряд ли успею, но зато успею в Житомир, и по-любому поеду в августе на «Бегущую Лань» в Каменце)) 
А пока такая любимая работа-работа-работа
…пойду наслаждаться грозой

Oskolki

  • 26.06.10, 13:41

«Собрав осколки тишины

И чистоту хрустальных слез

Я убегаю от Весны

Скрываюсь от забытых грез…»