хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Зачем вам этот Крым несчастный, ребята? Как часто вы туда ездите

Мне может кто-нибудь объяснить, почему такой кипиш из-за отсоединения Крыма?

Сколько там людей, желающих остаться с Украиной? Ааа? Наберется 20 % или 15% или 10% от всего населения полуострова.

Остальные – ярые фанаты РФ. Я молчу, что это люди не очень дальнозоркие, ну или, проще говоря, безмозглые двустворчатые моллюски. Пущай шуруют к РФ! И без войны, и без крови, спокойно провели фальш-референдум и отсоединились нафиг.

Украинцы, патриоты, любимые мои, сильные духом, разумные, здоровые, работящие люди! Ну скажите, ну неужели вы не заработаете штуку баксов на отдых в Турции или Египте? Не неужели не насобираете до сезона отпусков? Да не верю! Ведь там сервис на высшем уровне, там цены нииииже, чем в Крыму, там нет быдла крымского, …хотя там есть российские туристы из Тагила… Но они есть везде, так что это неизбежно.

Я с 6 лет не отдыхала в Крыму. И вот в 2013, в мои 30, мой муж решил мне показать Крым. Мы поехали в середине мая на машине с грудным годовалым ребенком. Мне хватило недели, чтобы посетить все достопримечательности Крыма, кроме Ай-Петри. И хватило недели, чтобы возненавидеть Крым и местных людей. На каждом шагу с нас пытались содрать в три шкуры. За парковку на ОДИН ЧАС возле Ялтинского зоопарка, возле водопада Учан Су, и так везде нужно было заплатить 100 грн!!! Заплатив за вход и экскурсию по парку Айвазовского в Партените, нас не пустили в туалет на территории парка – его там просто нет поблизости… Через час к нему можно было дойти. За то, что я спустилась к воде на берег с ребенком своим маленьким, чтобы показать дочурке водичку, море, присесть на гальке минуты на две (холодно было – середина мая) ! с меня потребовали деньги! Вход на пляж платный!!! Я спустилась к воде на пару минут и поднялась снова к экскурсии (повторяю, пляжный сезон еще не начался, холодно, все в ветровках) – я должна была за это заплатить!!! Это сервис? Это вам надо, украинцы? Или вы сильно переживаете за это холоднющее засранное черное море? Да зарабатывайте на Египет – вот там МОРЕ! Тем более, вы уже почти европейцы и всё у нас скоро начнёт улучшаться с трудоустройством и соцобеспечением (я верю в это).

А в Алуште я решила погулять по парку, который смутно помню из детства, парк на территории гостиницы Спартак. Потом мы с мужем зашли в гостиницу, хотели переночевать эту ночь там – на ресепшне стояла непричесанное чудо в халате, эдакая быдлотётя. На вопрос о стоимости двухместного номера с удобствами – она начала кому-то звонить и уточнять, торговалась!!! Это ресепшн гостиницы, то есть статичного прайса нет! Цены варьируются в зависимости от внешности клиентов. Назвала нам заоблачную цену – 1500 грн за средний номер с удобствами! Знаете, ночь в 5* отеле Египта стоит дешевле в сезон.  И туда будет входить питание и напитки, как минимум. Мы этой чудовищной тетеньке отказали, указав, что это неадекватная цена. И тут у нас облажалась доця - в подгузник. Мы тут же попросились пройти в туалет в холе, с собой у меня всё было: чистый подгузник на смену и полотенце. А теперь ВНИМАНИЕ: она нас не пустила в туалет с ребёнком, сменить ему подгуник, указав, что туалет на улице стоит, там в парке где-то за углом синяя будка-биотуалет. Время вечернее было, часов 10, уже стемнело. Я с мужем вышла с квадратными глазами, находясь в шоке, из гостиницы и на ближайшей лавочке мы разложились и подмыли ребенка. Благо, с собой были влажные салфетки и вода питьевая. Одели доце новый подгузник, а обос*анным подгузником захотелось вымазать всё в парке. Но т.к. мы не скоты, успокоились и выбросили его в урну. Еще раз задаю вопрос: украинцы, вам такой Крым нужен?

В Бахчисарае возле Ханского дворца, мы приехали на экскурсию – с нас потребовали также 100 грн за парковку или же обязательное посещение соседнего ресторана с минимальным заказом на кругленькую сумму, то есть кофейком не отделаешься…

К Ласточкиному гнезду просто пройти спокойно не удалось. Цеплялись таксисты и начинали уговаривать подвезти по тайной дороге прямо к сооружению. На наши отказы, мол, мы хотим пройтись, любим пешком много ходить – начинались доё*ки, и оскорбления, типа «ну и пиз*уйте на*уй пешком»… Я не вру, это абсолютно честно, искренне, с какими адовыми рожами они на нас смотрели! Крымские таксисты - пи*арасы 80 левела! За наши отказы подвезти, нас прокляли раз 8-10, в след летело столько негатива, а представьте как мне? Маме, которая несёт на руках свою грудную дочурку, это слышать. Крым – просто кишит быдлом. У них быдлонравы, быдломировоззрение, быдлосервис…

Боже, а Ялта – это ж кошмар! Вы себе может представить огромный муравейник, в котором из-за муравьев не видно даже стен муравейника. Там даже дышать сложно… Такое количество народу, наверное, топает разве что в Гонконге в час пик. Это жжжесть. Машину негде припарковать. Заходишь с ребенком в кафе, чтобы только пройти в туалет – смотрят ненавидящим взглядом и провожают вслед проклятьями, ужасными высказываниями… Бляха-муха. И это в принципе в начале сезона, середина мая, а у людей такой настрой уже на отдыхающих и туристов, да?!

В одной из гостиниц нам сказали более-менее приемлемую цену для номера. Когда приехали, муж пошел на разведку посмотреть номер. Там на стенах была плесень, или грибок, черная такая фигня. И желтое старое постельное белье. Кровать со времен совка. Деревянные окна с решетками! И туалет с душем на этаже. И это за 600 грн за ночь! Вы вдумайтесь, сезон не начался, а так дерут за такое дерьмицо. Муж отказался, мотивируя, что боится плесени, так как это опасно для ребенка и вышел. Хозяйка гостиницы ему в лицо чуть не плюнула, начала его посыпать ругательствами, аж на улицу за ним вышла и шипела и кляла нам в след, орала так, что было слышно при закрытых дверях в машине. А прозванивая по телефону  гостиницы, начинались торги! Вы себе это представляете - диалог:

(это я звонила)

-Здравствуйте, нам нужен 2х мест. номер стандарт с удобствами, т.к. с нами карапуз. Стоимость?

- А сколько вас будет? …А вы на машине?... Ммм, тогда с вас 800 грн.

- Оу, нет, простите, эт дорого. Сейчас не сезон и мы только переночевать хотим, мы не на сутки.

- Тогда 700!

- Вы что со мной торгуетесь? Меня идеально устроит цена 400 грн. Это цена станд.номера

- Давайте 600 грн

-… нет, мы вернемся в Алушту и переночуем там за 400 грн в стандартном 2-х метсном номере с удобствами, а вы оставайтесь со своей жадностью и без денег.

(а это муж звонил)

- Здравствуйте, нам нужен 2х мест. номер стандарт с удобствами, т.к. с нами карапуз. Стоимость? Нам нужно только переночевать, мы путешествуем по Крыму.

- 2000 грн!

- Ого. Это безумно дорого!

- Ну у нас в гостинице есть бассейн и две сауны, входит в стоимость.

- Нам не нужны сауны, у нас ребенок грудной. Нам помыться и поспать и всё!

- Ну у нас еще тренажерный зал есть, он входит в стоимость…

- А мин*ет у вас не входит в стоимость?

Я настолько неприхотливый, приспосабливающийся и терпеливый человек, но тут даже я не смогла удержаться. Я ненавижу Крым и громко это заявляю! Ребята, отдавайте нахрен его такому же родственным народу, каким он заполнен. Только россияне могут терпеть такой подход к обслуживанию и такой сервис, и такое общение. Это им родственно. Всем же известно, как ненавидят туристов из России во всем цивилизованном мире. Кроме Крыма! Крым россиян обожает и боготворит. Ну, так чего ж мы сопротивляемся?

Или тут еще кто-то надеется, что наших больных детей там можно лечить? Ахахаха, мажористые бандюганы уже выкупили все лечебно-курортные места Крыма и простых детей туда никто не пустит лечить. Там уже нет санаториев, забудьте. А то, что еще не доразрушилось, и пребывает в полуразвалинном состоянии - скоро будет приватизировано и перестроено в Крымские Межигорья. Больных детей дешевле будет отправить лечиться на Кубу, чем в Крым. Это будущее, пару лет и так будет. Так, что не кипишуйте, народ, отдайте россиянам пропитанный (в прямом и в переносном  смысле слова) ими же кусок земли! И зарабатывайте на цивилизованный мировой отдых.

П.с. а если кому-то из вас уж больно сильно захочется съездить в Крым, но проедите вы спокойно, пустят вас туда, куда ж денутся! Им же ж деньги нужнее. Посетите, как и я, все достопримечательности за недельку и вас отвернёт от Крыма надоооооооооолго. И вот кого мне жаль на самом деле – так это ту ничтожно-малую часть населения Крыма, которые ненавидят быдлорабские взгляды и желают жыть в цивилизованной европейской стране. Искренне жаль вас, дорогие братья и сестры! Вы обречены, или же переезжайте к нам! Продавайте свои квартиры, дома россиянам в тридорога и переезжайте к нам (покупатели найдутся даже среди наших, может кто из восточной части захочет уехать из бандеровской страны в русский Крым) .

Так вот, объясните, по каким экономическим причинам мы не проживем без пророссийского полуострова???

И я очень хочу, чтобы это прочли как можно больше жидобендеровцев, бандерлогов, и просто украинцев, к которым я также отношусь. Стояла на майдане и помогала всем, чем могла, так что - я бандеровка ;-)

А теперь вопрос: вы хотите ездить отдыхать в Крым?


28%, 81 голос

8%, 23 голоси

64%, 183 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
82

Коментарі

18.03.14, 05:28

Турція і Єгипет не платить нам податків, а це http://www.capital.ua/ru/news/14944-esli-ukraina-ne-pogasit-dolg-gazprom-perestanet-postavlyat-gaz-miller

Стосовно особистого заробітка, це ще окреме питання

    28.03.14, 05:44

    Якщо Крим це незалежна республіка то це питання союзнічества, а якщо Крим хоче стати Росією то ізвольтес платити податки в Росію гаспада

    Думаю про це, і сам Крим не подумав

      38.03.14, 05:49

      Сколько там людей, желающих остаться с Украиной? Ааа? Наберется 20 % или 15% или 10% от всего населения полуостроване правда. там есть много людей. самых разных.
      те, кто орут сейчас об отделении - в основном уже престарелые "бывшие служащие армии СССР". их 5-7%
      еще в сильно кричащих есть явно уголовные группы, которые хотят сохранить свое влияние на полуострове. этих тоже 6-8%
      есть тавагищи, имеющие бизнесом откатные подряды для роисского флота, или подворовывающие оттель. этих 1-2%
      вот, в общем и все явно заинтересованные в крымо-роиссе. 17%
      А есть еще "диванный класс". т.е. куда начальство покажет - туда и смотрят. их около 35%.
      их мнения будут зависеть от страха перед калашами и уверенности, что "завтра с работы не уволят" и от активности ТВ-каках.

      а остальные?

        48.03.14, 06:00Відповідь на 1 від Крилами віри

        Турція і Єгипет не платить нам податків, а це http://www.capital.ua/ru/news/14944-esli-ukraina-ne-pogasit-dolg-gazprom-perestanet-postavlyat-gaz-miller

        Стосовно особистого заробітка, це ще окреме питання
        А от Крыма, что так много "чистых" налогов приходит в бюджет? Ой, сомневаюсь...

          58.03.14, 06:05Відповідь на 3 від идиётец

          Их больше, чем 35%, их большинство. Вы были в Крыму в последние годы? Общались там с людьми? Они такие "рассеяне" там, что куда там! На всех бордах, на всех лайт-боксах, короче, на всей наружной рекламе только русский язык! Это уже давно, понимаете, там Россия давно, пришел час расставить все точки над И. Ну и если взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, никто из хохлов туда не захочет уже ехать.

            68.03.14, 06:09

            А зачем мне Карпаты?
            Зачем мне речки Северский Донец, Ворскла, Псёл, Сула, Десна, Днепр, Уборть, Ирша, оба Черемоша, Прут, Днестр, Горный Тикич?
            Да мне даже трудно вспомнить всё, с чем связана моя жизнь.
            Давайте и это всё не будет нашим?

            Я опечален.
            Джин

              78.03.14, 06:16

              И еще одно замечание.
              Люди - действительно делятся на две разновеликие группы.
              Первые - 24 дня в году, знают Крым, Турцию и Египет, ну, может быть слышали о каких-то островах, теоретически и только в мечтах.
              Вторые - знают географию своей страны, умеют находить красивые и чистые места. Не менее трех месяцев в году проводят на свежем воздухе.
              Мы разные.

                88.03.14, 06:18Відповідь на 6 від Geen

                У Вашому голосі одна жадібність.

                Думаю, і Росія обламається на кримському народі.

                  98.03.14, 06:19Відповідь на 6 від Geen

                  А зачем мне Карпаты?
                  Зачем мне речки Северский Донец, Ворскла, Псёл, Сула, Десна, Днепр, Уборть, Ирша, оба Черемоша, Прут, Днестр, Горный Тикич?
                  Да мне даже трудно вспомнить всё, с чем связана моя жизнь.
                  Давайте и это всё не будет нашим?

                  Я опечален.
                  Джин

                  Но ведь назревает война... Неужели не легче отдать Крым им. Если они посягнут на остальное - тогда будет несправедливо и явно понадобиться отстаивать позиции! Но ведь сейчас в Крыму живут люди, который ненавидят нас, бандрерлогов, так они нас называют, да? С их мнением нужно считаться, они слишком пропитаны Россией, много лет эта пропитка шла. Вы когда-нибудь слышали, чтобы в Крыму любили Украину? Чтобы они любили Карпаты, Львов? Да они не были там ни разу...

                    108.03.14, 06:22Відповідь на 9 від Mono-Mono

                    Вы когда-нибудь слышали, чтобы в Крыму любили Украину? Чтобы они любили Карпаты, Львов? Да они не были там ни разу...Вы можете назвать места в Украине, где были лично Вы?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      60
                      попередня
                      наступна