At

At

Солов’їна, барвінкова, українська рідна мова



Про багатство рідної мови

Було це давно, ще за старої Австрії, в далекому 1916 році.

[ Читати далі ]

At

At

А ви знали?-3 (коменти)

  • 19.10.10, 08:25
Это не лженаука. Телегония существует. Учусь в медицинском. Была проведена конференция на эту тему. Лично присутствовала на ней. К тому же научная база настолько велика, и поэтому, фразы подобные "полный идиотизм", "бред, клинический бред" ну...в общем немного нелепы. Это есть. Но признаться, статья грубовата.

Написал Стас, 11.10.2010 в 23:00

легенда или сказка, кому как нравится особенно для современного, технологичного 21 века

Написал Саша, 11.10.2010 в 23:00

Дети от приезжих молодцов могут быть здоровее чем от своих. Большая часть бюджета Британии тратиться на детей инвалидов, рожденных в законных браках между двоюродными братьями и сестрами разрешенных у некторых народов ее населяющих, а именно пакистанцев. Вот где ужас то! Россияне зачастую не знают генетики своей и партнера, плохо знакомы семьями. Отсюда и "чужие" дети.

Написал Тетка, 11.10.2010 в 23:00

Я в шоке от прочитанного, надо задуматься над этим.Я вообще про это не знала

Написал ирина, 11.10.2010 в 00:06

Полный идиотизм. Налицо запущеное православие головного мозга. Статья лженаучна чуть более чем полностью. Люди, думайте головой! С такими теориями мы в средневековье скатимся.

Написал Сергей, 11.10.2010 в 00:06

Бред, клинический бред! Хамство, варварство и средневековщина!

Написал Arabica, 11.10.2010 в 00:05

Телегония проявляется не в физическом несходстве,а в духовном.Ребёнок может быть похож на родителей,а вот контакта с ними у него может и не быть,потому что он "чужой" в этой семье.Отсюда конфликты "отцов и детей",непонимание,забвение родителей или ещё хуже-драки,уголовщина.И "отпечаток" накладывают не только прежние партнёры матери,но партнёрши отца.Прочтите книгу Валерия Синельникова "Формула жизни".Там всё очень понятно написано.

Написал Элеонора, 11.10.2010 в 00:05

[ Читать дальше ]

At

At

А ви знали?-2 (на російській)

Почти два столетия, как открыто явление телегонии, но по прежнему широкой огласки оно не получило, почему?! А в настоящее время, когда сексуальные революции набирают катастрофический темп распространения по всем странам, это явление приобретает еще более актуальное значение. Поэтому на этот вопрос, довольно серьезный, не только с точки зрения вырождения наций, но и… я решил дать ответ в своей статье на основании научных исследований в области новейших технологий, в том числе квантового сканирования лазерноным оборудованием. [ многа букаф ]

At

At

А ви знали?

Не тілом, а душею являється людина. (український письменник-філософ Григорій Сковорода)

букв БАГАЦЬКО, але думаю вартує прочитати.

ось деякі з коментів:

"Потрясающе!!!!!!!!!!!!! И почему я об этом не знал??????????????????"

"Это не лженаука. Телегония существует. Учусь в медицинском. Была проведена конференция на эту тему. Лично присутствовала на ней. К тому же научная база настолько велика, и поэтому, фразы подобные "полный идиотизм", "бред, клинический бред" ну...в общем немного нелепы. Это есть. Но признаться, статья грубовата."

"Телегония проявляется не в физическом несходстве,а в духовном.Ребёнок может быть похож на родителей,а вот контакта с ними у него может и не быть,потому что он "чужой" в этой семье.Отсюда конфликты "отцов и детей",непонимание,забвение родителей или ещё хуже-драки,уголовщина.И "отпечаток" накладывают не только прежние партнёры матери,но партнёрши отца.Прочтите книгу Валерия Синельникова "Формула жизни".Там всё очень понятно написано."

[ многа букаф! ]

At

At

Полонинське літо-2010

Уже традиційне фольклорно-етнографічне свято «Полонинське літо» відбудеться 20 червня і проводитиметься в урочищі Запідок села Верхній Ясенів. У програмі свята – вшанування трудівників полонин, представлення кожною сільською радою полонинського дійства, виставка-продаж продукції, виготовленої на високогірних пасовищах, запалення полонинської ватри, концерт кращих колективів художньої самодіяльності, гуцульські забави та інші святкові дійства. Початок свята об 11-ій год.

Приєднатися до події

At

At
Сторінки:
1
14
15
16
17
18
19
20
21
попередня
наступна