Найкращий патріотичний фільм: Війна богів: Безсмертні

  • 28.07.15, 22:42
Одержимий жаданням влади цар Гіперіон хоче знищити рід людський і скинути богів. За допомогою Епірського Лука, зробленого руками бога війни Ареса, він звільняє Титанів від тисячолітнього ув'язнення в горах Тартар. Боги безсилі протистояти шаленому цареві. Єдина надія на порятунок – герой Тесей, який вступає в нерівну війну з Титанами. Боги Олімпу на чолі із самим Зевсом, пророчиця Федра і хитрий раб Ставрос допомагають героєві у смертельній битві з демонами. Тесей повинен перемогти, інакше боги Олімпу будуть скинуті, а Еллада загине... 


і з українським дубляжем http://www.ex.ua/85955118 (шукати кнопку "Дивитись онлайн")

Тривалість 1:50:26

Фільм вийшов у "далекому" 2011-му, тому у ньому "політкоректно"  уникали різних національних символів, поєднання кольорів тощо.. але щось таки "потрапило" в кадр..


Трейлер фільму "Окупація"

  • 24.07.15, 18:05
Вона триває й донині..



Правоохоронці не розслідують вбивства у в/ч...

  • 23.07.15, 11:29
але захищають "мирних жителів Закарпаття" :)

"Українська Гельсінська спілка звинувачує правоохоронні органи у відмові розслідувати вбивства у військових частинах Дніпропетровської та Чернігівської областей де сталися жорстокі вбивства військовослужбовців."

Топ-новина: Наступного разу я стрілятиму в серце..

Про ЩО попереджав ФОКУС у подібний спосіб?? http://focus.ua

зачекаєм до 30 липня??..

правильне посилання на трейлер фільму http://www.arthousetraffic.com/ru/films/v-sleduyushii-raz-ja-budu-streljat-v-serdce/


Ге.Москаль в гімні (в молочнім шоколаді Рошен) (офіційне фото)

  • 21.07.15, 13:14
Фото прес-служби Луганської ОДА (а вони то знають, як правильно фоткати москалів)

По вигляду його обличчя, він готує черговий висер про "бандитизм бійців Правого Сектора"...


Це Йовбак! Хіба ж не видно??..

І у МВС цілком справедливо з цим визначились http://www.pravda.com.ua/news/2015/07/14/7074395/

тепер у нової поліції повинна з'явитись нова народна назва, і навіть все відповідне міністерство можна перейменувати..

файне слово ЙОВБАК, цілком літературне, навіть прізвищ таких чимало, є навіть фірми з такою назвою.











До подій в Закарпатті

  • 12.07.15, 23:35
Мовою оргіналу:


прошу максимально распространять это заявление...

Каскад: заявление о ситуации в Закарпатье…

О том, что в Закарпатье готовится вооружённый конфликт, нацеленный на создание так называемой Республики Подкарпатская Русь руководство ОБрСпН КАСКАД заявляло не однократно. Все наши предупреждения о том, что Виктором Балогой, Михаилом Ланьо, Виктором Медведчуком и прочими формируются отряды боевиков, идёт вербовка наёмников по всей Европе, закупается вооружение (в том числе и тяжёлое), коррумпируются все высшие должностные лица в руководстве Закарпатской Области (в том числе и силовики) были преступно проигнорированы как органами СБУ, так и Министерством Обороны, не говоря уже о МВД….
И это не случайно. И не в силу тотальной неспособности вести какие – либо осмысленные действия в ситуации, развязанной против Украинского Народа войны… Это целенаправленная подготовка к созданию «запасного аэродрома» для власть предержащих бонз в случае краха «киевского проекта».
Стратегическое положение Закарпатья таково, что оно без особого труда может стать энергетической «пробкой» для всей Европы и новым транзитным государством на пресловутой «газовой трубе». Именно на это и рассчитывает окопавшаяся там бандитская сволочь… 
Ещё с зимы 2014 года в полной боевой готовности на границе с Украиной стоят части специального назначения Словакии и Венгрии готовые в любой момент приступить к «защите граждан Венгрии, и Словакии» число которых перевалило за двести тысяч особей…
Разве не знал об этом Президент Украины? Тогда зачем нам вся хвалёная разведка МО? СБУ? Где они все? Президент Порошенко не мог об этом не знать. Ведь все участники этого процесса – его кумовья, бывшие однопартийцы, подельники по бизнесу…
Кроме того, руководство ОБрСпН КАСКАД, понимая тщетность призывов к сохранению Конституционного Строя к тем, кто неоднократно показал полный правовой беспредел и забвение не только Конституции, но и неотъемлемых прав и свобод Украинского Народа ещё весной 2015 года вело прямые переговоры с «Правым Сектором» о совместном патрулировании и взятии под контроль ключевых позиций в Закарпатье. Все переговоры были прерваны по необъявленным нам причинам.
Последствия очевидны. Выводы каждый патриот может сделать сам.
Сегодня ОБрСпН КАСКАД готов несмотря на политические разногласия готов поддержать действия «Правого Сектора» и других добровольческих батальонов и организаций в наведении Конституционного Порядка в Украине. Обращаем внимание ВСЕХ патриотов на то, что формат «протестных митингов» в стиле взвейся – развейся себя исчерпал… Никто его на боится. Никакие выходы под Администрацию Президента или ещё куда - либо ничего не дадут. Кроме очередного признания в собственном бессилии. Заканчивайте клоунаду. Родине не нужны клоуны ей нужны защитники!
Запомните и передайте другим – КАКИЕ ЛИБО ПЕРЕГОВОРЫ с действующей властью – тотальная стратегическая ошибка! Сведение наших требований к выдаче Авакова или ещё кого – либо – обман и надувательство! ВАС ОБМАНУТ! А после того уничтожат со сто процентной вероятностью.

Да поможет нам Всем Бог! Удачи

СЛАВА УКРАИНЕ

КАСКАД