НЕ забудь на нее надеть хитон

  • 31.03.17, 11:36
  Эх. ты . Всё.  Никаких ФБ. Только баня .

Лики мнения и сомнения

  • 30.03.17, 09:52

У кого-то хандра осенняя

У кого-то она же весенняя

Не случается настроения

Ни в субботу ни в воскресение

Ни работа ни гульки не радуют

Ни дожди по потомная радуга

Ни любовь ни работа  безделие

Рисование смех рукоделие

Открывание мира бутылки

ПротумАнное видишь  затылком

Получаешь ответы ненужные

Вродь отсеялся и всходы дружные

Запятые  нахально не ставятся

Не стоят запятые по пятницам

Знак вопроса запал на трехточие

Как и все препинание прочее

Так расскажешь- и всё. Настроение.

Отложилась хандра до осенняя

Осеняя  трилетним знамением

Лики мнения и даже сомнения

СЕКТА. Воинствующий альфонсизм. Бизнес и карьера.1

  • 24.03.17, 11:29

«нет ни одного сектанта, который не ненавидит секту»

     

Здесь кто-то меня недавно спрашивал « ну что, захочешь еще продавать свой Ам…й?» .  А я  и не переставала.  Конечно, от моего  не сильно большого бизнеса осталось всего ничего.    Потеря   стодолларового дохода  мелочь в сравнении с потерей   бизнеса , приносившего людям 2000 долларов в месяц.    А ведь секта валила  и такие сети , и бОльшие , наверное , не все же я знаю .   Похоже,  секта не любит конкурентов в сфере MLM ,   ее речевка  « у тебя отобрали всё  – отбери у другого, и тебе от этого что-то перепадет» просто не может не умилять.     Кстати , а что перепадает?

      Секта вообще очень внимательна к   успеху людей , которые ей не платят .   Будь то  рабочий  ,   бизнесмен или служащий,  политик или солдат,  все  мы рано или поздно получаем свое «приглашение» в секту .    И кто из вас отказался?  А кто пробовал? 

    Не надейтесь , что секта пришла к вам  партнерствовать , кем бы вы ни были. Секта не терпит паритета . Она всегда ВСЕГДА  определит момент когда тебя подмять и сожрать . Шантаж и запугивание , зомбирование и  гипноз, НЛП и фармакологические  препараты– обычная практика .  И чем выше ты  стоишь , тем с большим удовольствием ( и выгодой   для себя  ) она это сделает- опустит, нагнет, пропустит через костедробилку, расплавит мозг и волю   ,  твое место в секте уже давно приготовлено ,  как и твоя работа на нее.

     Так что если тебе нахамил по телефону* деловой партнер , начальник или  подчиненный,    срываются единичные сделки, потом с тобой вообще никто не хочет иметь никаких дел ,   нелады на работе , в личной жизни   и пр. пр. сильно задумайся .  И    купи у  оператора распечатку твоих  (лучше бы всей семьи) входящих- исходящих звонков .  Когда я увидела в своей распечатке совершенно незнакомые мне номера и знакомые , но неожиданно начинающиеся с +10, я обрадовалась – было  чем озадачить полицию . УЛИКА.   И знак для  «избранных»: тебе уже подливают или подсыпают  препараты , убивающие волю, соображаловку  и память.  То есть ты секте интересен .  Принят. 

        Живым ли, мертвым ли  но  принят.

 

*http://blog.i.ua/user/2797676/2007023/

*https://www.stihi.ru/2017/01/20/2270

 

ЗЫ.   Заметки пишу для вас . Не надо их удалять ,  кому-то обязательно помогут. Уже помогают. Не все так страшно , чесслово.

СЕКТА. Воинствующий альфонсизм. куда-то девалась из Блога .

  • 22.03.17, 13:20

                    «Нет  ни одного сектанта, который не ненавидит секту»

Всякое необъяснимое и удивительное на самом деле имеет вполне простое и ясное объяснение.

1. Вначале слушают твои телефоны. Это не СБУ, господа, не обольщайтесь- это секта. Ей нужны твои секреты и связи, круг  близких людей, к мнению которых ты прислушиваешься,  без которых тебе будет невыносимо, на звонок которых ты ответишь всегда. Мобилки не для трепа, они для назначить личную встречу. Меняйте образ жизни , девочки ( и мальчики), не говорите по телефону важное, это поможет избежать смерти вашему мужу и отцу, позора и нищеты вам и вашим детям, сохранит ваши дома, квартиры и даже яхты. Потому что конечная цель всей лабуды со страстными инетскими любвями , оргиями и пр.пр. именно наши деньги и имущество, иногда мы сами –  рабы и рабыни .

2. Гипноз. 25-й кадр.  

Гипноз он и в Африке гипноз. Он есть . И чем больше он есть ,  тем больше нас нет .

3. Евроремонт или Чужие в доме.

В моем случае – замена проводки. Псалмопевец-электрик из  Инета быстро и качественно все сделает. И дом начнет дрожать  вместе с вами (что-то вроде колебательного контура из школьной физики)

4. Физио- и рефлексотерапия.

Очень похоже на диодинамик . обычный диодинамик в обычной поликлинике + воздействие на БАТы (Биологически Активные Точки ) крестца приводят к сокращению мышц влагалища и матки.

 

Вроде как все готово : твои привычки и образ жизни изучены, с друзьями почему-то не получается встретиться , только телефонное общение, да и не с друзьями уже- модуляторы голоса никто не отменял, и советуешься ты давным -давно с сектантами, а не с твоими родными. Сама ты зачмыренная гипнотизером и 25-м кадром : сильно влюбленная непонятно в кого и абсолютно безвольная, на все согласная , никому ни в чем не можешь отказать. По радио в машинке на фоне песенки тебе говорит мальчоночка: «Вот видишь, всего один жучек в машине и я могу с тобой разговаривать».

Осталось только подойти к тебе с «диодинамиком» в магазине, маршрутке, на работе, да где угодно. Матка дрожит, оргазм за оргазмом,  тебе нужны все мужчины и все -равно какие. Это вначале.   Потом матку начинает рвать буквально, как будто в нее вбивают гвозди. 1 гвоздь в 1 секунду. Сутки без перерыва. Сама вся трясешься, дом дрожит тоже уже давно.  Тебе уже не просто очень больно, ты невероятно устала – трясет и днем и ночью , не спишь 2 недели почти совсем (в моем случае, Оксана не спала полгода; про Оксану будет отдельная заметка), живот – кровавая рваная рана, есть ты не можешь тоже давно. Заторможенность и невозможность сопротивляться приказам. И тут тебе родная подруга говорит (по телефону, понятное дело): «Хочешь , чтобы это все прекратилось?  Отдай нам дом  ».   

 

ЗЫ. На УЗИ матка спокойная,  мы думали, увидим эти сокращения, не увидели.    УЗИ снимает напряжение в области половых органов где -то на треть. Надо было делать три УЗИ. Но башка ж тормозила .

ЗЗЫ. Когда света нету (полностью отключаешь на счетчике) , тряска почти не чувствуется совсем.   Главное в это время не подпустить к себе сектантов с их волшебными айфонами . 

ЗЗЫ. Полицейский Артем сказал, что по второму пункту еще возможны наркотики. Второй пункт- Гипноз и 25 кадр. О наркотиках я и подумать не могла – это же так вредно для здоровья.

МЕртвое твое лицо Ульяна

  • 16.03.17, 11:23

Под диваном на диване  в кухне на полу  иль в бане мертвое твое лицо Ульяна то так явно то в тумане.  Что же ты поторопилась  .   Ну и что что передряга.  Захотела бы – отмылась . Ведь  могла бы жить бедняга.   На шашлык ходить весною и сезон открыть купальный . Почему ж ты вдруг  припухла  так внезапно- погребально. Летом все летят на море . Или едут . Кто как может. Только ты …какое горе …  На могилке плачет ежик  поутру туда забрёдший  и внезапно осознавший – больше он уже не ёжик , он , теперь Ульяной ставший  , он уверовал о боже!  я Ульяна а не ёжик . а ведь  до реинкарнаций  жил ежом давил гадюки . то есть был нормальный ежик . а теперь такие глюки . Так что ты живи Ульяна , не дури и не мучай ежик . Потому что  так бывает что потом уж не поможет.  

ЗЫ. На самом деле помогают всем .  «не поможет» для рифмы и трагедийности.

ЗЗЫ. Соскучились небось .

СЕКТА. Воинствующий альфонсизм. Крепостные.

  • 09.03.17, 10:31

                                                     «нет ни одного сектанта который не ненавидит секту»

 

  Очень  добрая, эффектная,  жена, мама дочки и сына,  бабушка двух внучек, фельдшер. 10 лет проституткой в секте .   Девочка по вызову.  Звонок – все бросается и на « работу» .  лишь бы не тронули детей . лишь бы не отобрали дом . лишь бы все тихо и прилично , лишь бы никто не узнал.  Кардиологиия, психиатр , антидепрессанты , курорты , антидепрессанты, мужчины как она это называет, неврология, рестораны и просто «гости» , вызывающие отвращение, антидепрессанты.  Сейчас Ей  60.  Она «выслужилась», пошла на повышение – секта  четко знает, что людей нужно не только убивать и запугивать, но и поощрять и повышать, особенно когда за  шестидесятилетних проституток перестают платить че ж не повысить. Тем более, что ее дочери, замдиректора компании,  всего-то 37, и за нее очень даже платят, да и внучки подрастают.  Вроде как с пяти лет, писал Сергей, ваш ребенок  для секты может стать живым товаром .

Секта никогда не держит слово, не выполняет обещания,  для секты мы – ничто , точнее дойные коровы .  У нее свои планы в отношении  каждого из нас , каждого члена нашей семьи и каждого заработанного нами доллара и даже копейки.  

Сейчас модно проводить аналогии 1917= 2017 . Крепостничесво в нашей стране было отменено Высочайшим указом в 1861 году .  Будем ждать Высочайшего указа?

                                                              1861=2061?

Находка. Крым. или Польза сепаратизма.

  • 28.02.17, 14:06

Снег всегда вначале покрывает , а потом обнажает и чернит , тая , стекая , выталкивая наружу  зимние  выкидыши и потери  .  

Вот еще один пятак .  Сейчас и за упавшим полтинником не всякий наклонится , а уж утонувший в сугробе пятачок и вовсе никого не огорчит. Часто нахожу мелочь с детства . Значит , зырю под ноги – не на небо .  Еще : было Рождество – голодное , работы не было почти , перестройка , снег шел с утра , или с вечера даже. И я, что ни  выйду из дома, то и деньги для меня лежат поверх сугроба : вначале 2 гривны(как 2 доллара сейчас), потом еще 2, и еще вечером аж 5 .

  На сайте раньше всегда первыми подснежники постили крымчане ,  и я зареклась свои показывать -после них. Сейчас Диза нету где-то да и других тоже , а мои подснежники есть.  Будем считать, что весна пришла. Хоть подснежник зимний цветок . 

Я к тому, что а  вдруг все найдемся как этот пятачок из-под снега .  И еще: кто что находил и запомнилось ?

ЗЫ. как ни крути эту фотку , она все-равно набекрень . можно голову наклонить вправо и все чики пики сразу

НОЖ


Нож холодный, блеск голодный, отзвук высверка скупого! Ты разумен простотою обоюдоострой формы, глубиною кровостока и обмоткой рукояти, что с рукой срастись стремится. Ты животному подобен - юркой серебристой рыбке, жалу шершня, когтю рыси, быстрой птице. В глубине твоей таятся все ответы на вопросы, что когда-то задавались мною беспросветной ночи, на поверхности зеркальной взгляд скользит по отраженью серо-синих глаз холодных, вдруг налившихся безумьем, сходным по своей природе со щербинкой острия. Ты прекрасен, змей железный, в час, когда, послушный сильным, цепким и умелым пальцам, с солнечным лучом играя иль скрываясь в лунных бликах, ты бандитскому отродью отработанным движеньем под кудлатой бородою режешь надвое кадык!

http://www.stihi.ru/2011/08/17/2296

Бывает так : читаешь что-то и думаешь  ну почему это не я написала .   Еще про нож красиво снято у МИхалкова в "12" на 1ч 50 минуте то есть на 110-ой где-то . И вообще , у меня ножи хорошие , даже классные .


А у нас в монастыре. Отец ВАсилий


Сереж, ты у же несколько раз заговариваешь со мной о церкви и Боге.  А  я  ведь не теолог, не священник, не святая ( может, чуть блаженная)  и не могу тебе ответить правильно. Но, когда я разговаривала с отцом Варлаамом (он старец, прозорливый и помощной – лечит молитвами) , и как всегда вопила , что всех надо спасать, он мне сказал НЕ НАДО.  Ведь если есть свет , то есть и тьма, и  наоборот. И, если есть Бог , то есть и Люцифер , и наоборот.  И никогда никто не изменит порядок, установленный Богом .  И  как есть люди, любящие Бога, так есть и любящие Люцифера , и они так живут , и на все воля Божья. И спасение души каждого из нас – дело каждого из нас , мы все делаем свой выбор, и его надо уважать. И все , что можно (разрешено) делать – молиться за грешную душу , и это тоже твой личный выбор – можно и не молиться.  Он сильно прав по -своему, по – монашески .  Но по-данахиански -то права я ). Ну вот как-то так. 

  Мой первый духовный  наставник – отец Василий. Мне тогда было около 30, ему так же, у меня рак , он инок в Китаевской пустыни.  Сам то ли из Горловки, то ли из Макеевки, не помню.  Был колдуном , куча дипломов всяких экстрасенсорных. Рассказывал, что сильный был колдун , рассказывал, что мог на расстоянии 20 м довести девушку до оргазма , как  он выразился « ментально сексуально лаская».  Я молча удивилась .  Много людей на прием , много денег. Потом начал замечать , что от него пахнет трупом : «Представляешь, я живой, а от меня трупом воняет» , потом  змеи по нему ползали. Пошел по монастырям – спасаться.  Осел в  Китаево возле отца Феофила.  Чумовой был монах, сложный и необузданный характер,  и молитвы у него были сильные . Рассказывал, как его « Да воскреснет Бог»  убрал колечко медитирующих кришнаитов .   Он много рассказывал, научил меня слушать и молиться.  Молитвослов подарил.   Короче, не стало у меня рака.  А, если бы он от  меня тогда шарахнулся , как остальные, кто знает ,  как оно сложилось бы .  Вот и я не шарахаюсь . 

 

Давид таки блогер.


«Все псалмы Давида по своему содержанию представляют лирическое изложение событий его жизни, начиная с первого помазания от Самуила и кончая последними годами его царствования. Нет ни одного события, сколько-нибудь важного, на которое бы Давид не отозвался своими песнями, а таких событий его жизнь представляет большое количество и разнообразие, чем и объясняется большое количество и разнообразие его псалмов. В этом случае псалмы Давида являются богатым материалом, восполняющим собою сказания о его жизни исторических книг, занимающихся, большею частью, изложением внешней истории его жизни, а в первых заключается изображение его дум и чувств, представляющих обильный источник для характеристики духовного облика этого «сладкого певца Израилева» (2Цар. 23:1).Внешняя история жизни Давида общеизвестна. Из положения простого пастуха в семействе Иессея из колена Иудина он, благодаря своим талантам и подвигам, сделался народным героем, достиг короны еврейского царя и приобрел такую популярность и любовь своих подданных, что его имя и дела составили и составляют самую светлую страницу еврейской истории и предмет национальной гордости»

Толковая Библия. Толкование на Псалтырь. Профессор А.П. Лопухин . https://azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/tolkovaja_biblija_22/

 

ЗЫ. Колено Иудино – этот Иуда один из патриархов еврейского народа, а вовсе не тот Иуда, который сдал Христа