хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

А у нас в монастыре. Отец ВАсилий


Сереж, ты у же несколько раз заговариваешь со мной о церкви и Боге.  А  я  ведь не теолог, не священник, не святая ( может, чуть блаженная)  и не могу тебе ответить правильно. Но, когда я разговаривала с отцом Варлаамом (он старец, прозорливый и помощной – лечит молитвами) , и как всегда вопила , что всех надо спасать, он мне сказал НЕ НАДО.  Ведь если есть свет , то есть и тьма, и  наоборот. И, если есть Бог , то есть и Люцифер , и наоборот.  И никогда никто не изменит порядок, установленный Богом .  И  как есть люди, любящие Бога, так есть и любящие Люцифера , и они так живут , и на все воля Божья. И спасение души каждого из нас – дело каждого из нас , мы все делаем свой выбор, и его надо уважать. И все , что можно (разрешено) делать – молиться за грешную душу , и это тоже твой личный выбор – можно и не молиться.  Он сильно прав по -своему, по – монашески .  Но по-данахиански -то права я ). Ну вот как-то так. 

  Мой первый духовный  наставник – отец Василий. Мне тогда было около 30, ему так же, у меня рак , он инок в Китаевской пустыни.  Сам то ли из Горловки, то ли из Макеевки, не помню.  Был колдуном , куча дипломов всяких экстрасенсорных. Рассказывал, что сильный был колдун , рассказывал, что мог на расстоянии 20 м довести девушку до оргазма , как  он выразился « ментально сексуально лаская».  Я молча удивилась .  Много людей на прием , много денег. Потом начал замечать , что от него пахнет трупом : «Представляешь, я живой, а от меня трупом воняет» , потом  змеи по нему ползали. Пошел по монастырям – спасаться.  Осел в  Китаево возле отца Феофила.  Чумовой был монах, сложный и необузданный характер,  и молитвы у него были сильные . Рассказывал, как его « Да воскреснет Бог»  убрал колечко медитирующих кришнаитов .   Он много рассказывал, научил меня слушать и молиться.  Молитвослов подарил.   Короче, не стало у меня рака.  А, если бы он от  меня тогда шарахнулся , как остальные, кто знает ,  как оно сложилось бы .  Вот и я не шарахаюсь . 

 
15

Коментарі

121.02.17, 11:00


не знаю что сказать. мовчу

    221.02.17, 11:03

    Есть такие люди, с дизельным моторчиком внутри.

      321.02.17, 11:19

      Не могу судить о всём написанном, но понятно одно - если мужчина может довести женщину до оргазма с 20-ти метров, то и рак побороть ему, как нам чихнуть. Сильный мужик этот Вася.

        421.02.17, 11:24

        Ух, как закрутила...привет

          Гість: Фёдор Сумкин

          521.02.17, 11:54

          Чув колись про горлівського цілителя, дуже сильного, може це якраз цей Василь. Але за все, навіть добро, настає розплата, цікава річ життя.

            621.02.17, 13:16

            Бог дал нам свободу выбора... Е5, а может Еи 4...

              721.02.17, 17:54

              Религиозный фанатизм – наиболее крайняя, агрессивная форма рвения в вопросах религии и веры. Он характеризуется непоколебимым воззрением на определенное учение и нетерпимостью по отношению к чужим взглядам(с)

                анонім

                822.02.17, 06:39

                Когда то у меня была такая депрессия, что ум за разум заходил. Поговорив с Отцом Николаем (покойный ныне) и как вновь на родился.

                  922.02.17, 10:28Відповідь на 8 від анонім

                  Когда то у меня была такая депрессия, что ум за разум заходил. Поговорив с Отцом Николаем (покойный ныне) и как вновь на родился.есть такие люди, царство небесное отцу НИколаю. А вам здоровья. Доброе утро, хорошего дня

                    1022.02.17, 10:28Відповідь на 7 від Эйч

                    Религиозный фанатизм – наиболее крайняя, агрессивная форма рвения в вопросах религии и веры. Он характеризуется непоколебимым воззрением на определенное учение и нетерпимостью по отношению к чужим взглядам(с)птицы покайтесь. о. Федор

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна