Секта. Воинствующий альфонсизм. Украина.

  • 11.05.17, 10:59
                                Нет ни одного сектанта , который не ненавидит секту.

Секта изнутри совсем не то, что показывают по ТВ. То ли ведущие не там ставят акценты, то ли сами потерпевшие от секты не договаривают, то ли режут "договоренное".
Секта однозначно страшна для самих сектантов, для их физического и психического здоровья и материального благополучия. Но почти никто не говорит почему-то о социальной опасности секты, о ее вреде для Украины. Ведь всем ясно , что цель прихода ее(секты) в нашу страну не только унизить украинский народ, уничтожить наши святыни , духовность и культуру , но и превратить в сектозависимых( равно сектопослушных) наших лидеров , элиту государства , самых одаренных, успешных и талантливых из политиков. У нас на глазах вознеслись и рухнули как минимум 4 великолепные политические карьеры . Я не политолог, но эти взлеты- падения вижу даже я. 
Понятно, что сейчас совершенно другие способы завоевания стран, без войны- зачем война, если есть масс медиа. Война так - декорации для достоверности подаваемой инфы + немножко заработать. 
В общем, комплексный подход дает при минимальных затратах максимальную прибыль. 
Если бы не пришлось столкнуться с сектой впритык, никогда бы не подумала, что полностью контролируемые люди могут мечтать всерьез о захвате власти в государстве, что дикие средневековые законы могут стать выше Конституции моей родины. Секта в моем сознании как и в сознании многих нормальных людей настолько смешное, ничего не значащее, мелкое и жалкое нечто, что мало кто всерьез рассматривает ее наличие в стране как реальную политическую силу и угрозу украинскому государству . На чем , очевидно, и строился весь расчет. 
Секта - это почти военная структура (говорю "почти" потому, что в случае со мной приказы "напасть- отставить напасть" не совсем точно выполняются, всё-таки срабатывает и самодеятельность). Но это организация со своей разведкой, контрразведкой, идеологами, "боевиками", "тылом" и пр. пр. Дееспособная организация, самоокупаемая , государство в государстве . Когда представляешь размах этого гротеска, становится жутко поначалу. Но как обрадовала всех Алиса : Вы ведь всего лишь карты. Колода карт - ничего больше. Играют вами совершенно другие . Кто в подкидного, кто в ведьму, ну а кто и в верю-не-верю . 

Гугл поздравляет с Днем Победы.

  • 09.05.17, 13:54
А Гугл знает всё  


smile
   

Гениальные афоризмы.

  • 08.05.17, 13:29
Если человек ест пятую тарелку пельменей, то ему уже не важно , какая она по счету
                                           


  

                       

Открытия и открывания

Хочу открыть тебя окошко и варенье
Так любопытно мне ну что же там внутри?
Что за окошком? Как на вкус? Такое вдохновенье
Что не открыть нельзя
Ну в общем раз два три:

Варенье
Пахнет задушевным говореньем
Томленьем летним. За столом сиденьем.
Батоном с маслом, бабушколюбвеньем.
Так хорошо- открытое варенье!

Окошко

Окошко за зиму подсело НО
Скрипя и охая
Пусть старое оно окно
Но если в сад, то разве плохо ли?
И если сразу яблонь цвет засыпал комнату
И если боли больше нет
То разве плохо -то?
И если небо вижу я весенне - летнее
И если под окном друзья
Шашлычно- впетые...
Ну в общем если вдруг в душе темно
То нужно открывать окно,
Варенье и тебя чуть не забыла-
Прошли минутки я и поостыла
Не хочется тебя вскрывать 
Бог любит троицу
Окно с вареньем . Пусть и ты
А вдруг обломится
Так что там у тебя за клад за склад
Что за иконка под такой оклад
Тук тук откройся покажись , родной
Ну повернись ко мне как к лесу светлой стороной
Гул не отзывчивость . И на тебя как на порожний дальнобой 
Я поцеплю бумажечку ПУСТОЙ

Клуб любителей бриллиантов

  • 28.04.17, 10:46
Звонок сегодня :
- Здравствуйте!!!!!!!!!!! Меня зовут Йуля. Соц опрос от Клуба любителей бриллиантов. 
Про соцопрос это она зря , не надо было ей. Есть ли у меня пять минут . Рычу 
-Ееееееееееесть
Рыка не слышат :
- КАк вас зовут?
Рычу 
- Мааааааааааааня
- Очень приятно , МАня, - на Мане голос уже дрогнул, но не робеет Юля:
- Есть ли у вас или у членов вашей семьи, Маня, бриллианты?
- НЕеееету.
И какая девочка Юля хорошая :
= Извините пожалуйста. До свидания! , - это уже со ржанием вместе. 

Сколько боли на моей странице

  • 26.04.17, 12:15
                                                                        ятакаязлая

Сердце то молчит а то стучится 
Двери заперты , за ними дети - снится
Хочется ворваться , влезть , вломиться
НО стена отбрасывает в ад.

Чашка рыжая. И в ней зачем-то птица.
У родных такие молодые лица
Вся семья как раньше веселится 
Как смеялись век тому назад. 

Сколько боли на моей странице
Как смогло такое получится
Скоро уползет шипя и завершится
Неправдоподобный этот год как гад.

Раньше читала чужие стихи , и сравнивала стиль изложения , рифму любовьмарковь, ассоциации. А сейчас прошлась по людям : аж завидно стало. ВСе вокруг такие жестокосчастливые в своих несчастьях и бытовухах. Надо было все-таки написать про пироги и колбасу из печки- топовая тема . Или так как-то 

Ах как весело птичка поет
Ей весна наступила на что-то
Обеспечила птичку работой
И теперь она что -то там вьет

мороза нет. хоть обещали.

  • 20.04.17, 13:48
Мужа нужно прописывать если у него нет жилья. а еще лучше надо сразу покупать дом совместно. иначе вдруг ты умрешь раньше , а сын его выгонит , то ему же на старости негде будет жить . так говорила я своей подруге . на что она совершенно спокойно ответила Когда я умру, мне будет все-равно. Муж у нее гражданский , а сын от первого , "военного" мужа. А и вправду как называется негражданский муж . 
Как люди живут , потеряв родных , а вместе с ними и жилье. Или наоборот. Вначале оставшись без ничего , потом и родных. Или все вместе. 
" Сестра химик. Сестра химик. В Запорожье. На вокзале" много раз повторенное бомжом , встреченным в парке Рыльского. Не жадный мужчина ( вначале написала "дядечка" , а он ,даже сумасшедший , все-равно мужчина), предложил с ним разделить его обед, когда я к нему пристала с расспросами что да как. НЕ всегда секта убивает и не всех, кого-то жалеет или просто не заморачивается после того как. А бывает наоборот : вначале холостяка убивают, и только после смерти человека выясняется, что он был женат , хоть он и не был. И все имущество новоявленной жене. 
КАк ни крути , а душа секту не интересует. Может они в Бога не верят.
ЗЫ. Я так поняла, что его жену убили все-таки, про детей неясно. Ему лет чуть за сорок . Жить бы еще да жить

Секта. Воинствующий альфонсизм. Бизнес и карьера2

  • 13.04.17, 11:57
Чем сложнее управлять : деньгами или людьми или людьми при помощи денег или деньгами при помощи людей . Где граница за которой перестают торговаться . И зачем торговаться , если можно просто убить и отобрать или отобрать и заставить на себя работать. Ну меня и вопросики начали интересовать. Кто соврал, что продается всё . И почему это раболепно разнесли по всему миру. Чтобы продаваться с чистой совестью. Вместо точек знаки вопросов конечно же во множественном числе. 
Люди, делающие деньги всегда неуправляемы , умны, хищны - не всегда, иногда просто игра: А сколько я еще смогу заработать. Как такого человека можно подмять под секту ? Проще убрать . Его бизнес растащить и на остатках семьи посадить легко управляемого альфонса: звезд с неба не хватает , больших денег не сделает , но большие уже отобраны, подмяты, хозяин похоронен либо сумасшедший бомж что одно и то же. Следовательно, штат секты укомплектован исполнителями а не лидерами. Что же делает ее такой могущественной , как мне рассказывают. И настолько ли она сильна на самом деле. И кого мы всей страной люто боимся- самих себя не в самой сильной своей ипостаси . 
Молодой прокурор , 35-40 лет. Я ему говорю : Вы завтра погибнете в устроенной автокатастрофе, в вашем доме поселят альфонса, он будет спать с вашей женой а может и детьми . НЕ верит прокурор. НЕ столкнулся. Действительно не верит - не притворяется. Ну, дай Бог. Значит, не в курсе . НЕ может же человек не понимать, что секту интересует и власть тоже , какие же серьезные деньги делаются без власти. Точнее не тоже, а в первую очередь.

Про судьбу.

  • 11.04.17, 14:47
   В результате переобувания стомиллионов раз прокатанный диск пустил пузыри ,  потом КАсперский сожрал 70% Винды и  гордо самоудалился.   
 В общем вчера день ремонтов . И так смешно,  еду на Сырецкую за новым диском , стала на светофоре , мне девочка  сигналит и говорит : Вы диск потеряли . Думаю Как же я еду ? Потом оказалось , что это колпак отвалился, и  красный вовремя загорелся. 
  Матиз такой беспокойный у меня стал :  оставишь его хоть где хошь, в нем то двери открыты, то аккумулятор сел, то радио сюрпризы выдает, то панель раздолбана по минимуму но всё-таки .  Но  случается и хорошее . Пока усмиряли КАсперского кто-то засунул под дворник визитку Работа в такси . А я ж как раз мечтаю.  Это ЗНАК . Буду таксовать . 
НЕ зря мне тут писал кто-то  Деньги закончатся  на коленях приползешь.  КАк знал . 

Алё гараж

  • 04.04.17, 16:17

Солнышко нахально топит всё застывшее, и написала бы лучше про весеннее переменное или витаминный борщ с крапивой  или аистов или потекшую крышу в гараже. Эй кто тут у нас лучший крышечинильщик на юэй .

  Ну почему почему почему думается про правдивость моих новых знакомых. И зачем я у них спросила Мальчики, вы из секты, которая хочет меня убить? И зачем он ответил Хотели бы убили б. Че ж он не сказал Вы о чем? Или простите  не понял? Или просто Чего чего ? Ну кто так шутит с впечатлительными нежными девочками.

Ни фига себе не хотели .  А бросить в обдув лобового стекла  какую-то хрень, от которой  путается сознание ? И так 2 раза . После первого я очнулась в монастыре, второй вот недавно совсем ,  17 марта .  То есть если мальчики  Хотели бы убили бы – то есть не хотели,  то кто ж тогда хочет ?  Не иначе как девочки.   И главное ведь гараж закрыт на замок. А машинка в нем открыта.  Если ты думаешь, что я подумаю, что ты меня взорвешь, то и не думай даже. Это мне рассказали, что машинки взрывают. Блин, я у вас у всех отдушина наверное. Одни рассказывают, как они закон нарушают,  другие как они его защищают, а я впечатляюсь.

Не ломайте мне машинку – у меня КАСКО . И вообще  ну кто взрывает МАТИЗЫ?????????????????????vkaske