Прогулки по замку ^^

Рыжая обходила аббатство каждый вечер. Ее котята выросли  хорошими охотниками- крыс не было не только в самом аббатстве, но и даже в нижнем  Городе .  Но и сюда ЗАПАХ крысы доносился с верхней его части.   Нора у серых   глубокая . Рыжая запретила детям к ней даже подходить, она знала, что такое бой в крысиной норе. Она помнила, как переселилась из аббатиссы  в Рыжую после смерти в  таком бою. Она помнила  все. Выбор сделан уже давно. В следующей жизни она станет  Крысой.

Каждому небезразличному

                                                        За одного клона двух некло
                                                        -нов дают и тех не берут.
                                                             п. 3.7

Я, как одинокий клон , брожу по сайту и что я тут вижу. Таких же одиноких клонов, натыкающихся друг на друга и не узнающих враг врага.   Это порождает недоверие и слухи, чего никогда на этом сайте не было и не будет и не нужно потому что как же без этого. Нам нужно, чтобы все знали, что Клон это не изгой, не гой и не гей, а равноценный член коллектива а иногда и ценнее в сто раз.  Так родилось это Сообщество.  Слава!!!!!!!

Молитва незрячего

                       Пусть всегда будет солнце




Слепые люди могут реагировать на выражение лиц окружающих. 

Прогулки по замку

Она всегда просила не привязывать ее , когда он уходил.  Она даже почти отвязалась один раз. После этого он  затянул ошейник так сильно, что остался кровоподтек, который не сходит  уже 3 года. Три. Года. Три года каждую ночь он уходит  чтобы убивать. Три года она  умирает вместе с  людьми,  которых он убивает вместо нее,  и не может его остановить.  Но однажды она сделает это. И тогда ее некому будет отвязать.

Завтра будет ...

Я так не хотела, чтобы ты брал эти ночные подработки.
Опять  щелкнула клава. Опять знак @, зависший над монитором. Каждый раз, когда я остаюсь одна, спинка стула окликает меня зловещим шепотом , и , стоит мне отвернуться, как СОБАКА  черного цвета выползает из монитора и скалит свои  зубы. Каждый вечер она ближе к моей шее, чем в предыдущий раз. Сегодня я почувствовала ее дыхание совсем рядом . Завтра будет поздно.
     Завтра будет ПОЗДНО.
 

Красивые и добрые

Потрясающие рисунки Дж. К. Мортенсена  привнесут в Ваш сегодняшний вечер запах  речки и незабываемые ощущения детства. Хорошего просмотра и спокойной ночи

Тревога как образ жизни

как способ выжить. как расплавленный пластик. 
Сторінки:
1
213
214
215
216
217
218
219
220
попередня
наступна