хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Находка. Крым. или Польза сепаратизма.

  • 28.02.17, 14:06

Снег всегда вначале покрывает , а потом обнажает и чернит , тая , стекая , выталкивая наружу  зимние  выкидыши и потери  .  

Вот еще один пятак .  Сейчас и за упавшим полтинником не всякий наклонится , а уж утонувший в сугробе пятачок и вовсе никого не огорчит. Часто нахожу мелочь с детства . Значит , зырю под ноги – не на небо .  Еще : было Рождество – голодное , работы не было почти , перестройка , снег шел с утра , или с вечера даже. И я, что ни  выйду из дома, то и деньги для меня лежат поверх сугроба : вначале 2 гривны(как 2 доллара сейчас), потом еще 2, и еще вечером аж 5 .

  На сайте раньше всегда первыми подснежники постили крымчане ,  и я зареклась свои показывать -после них. Сейчас Диза нету где-то да и других тоже , а мои подснежники есть.  Будем считать, что весна пришла. Хоть подснежник зимний цветок . 

Я к тому, что а  вдруг все найдемся как этот пятачок из-под снега .  И еще: кто что находил и запомнилось ?

ЗЫ. как ни крути эту фотку , она все-равно набекрень . можно голову наклонить вправо и все чики пики сразу

11

Коментарі

128.02.17, 14:21

направо треба нахиляти, так краще видно

    228.02.17, 14:24Відповідь на 1 від Ми Ла

    направо треба нахиляти, так краще виднонадо было еще одну впихнуть, чтобы и налево потом - зарядочка для шеи

      328.02.17, 14:33Відповідь на 2 від DANAH

      направо треба нахиляти, так краще виднонадо было еще одну впихнуть, чтобы и налево потом - зарядочка для шеисто років не ходила по підсніжники. В ліс, я маю на увазі.У мами є кусочок "дикого саду", як вона його називає. Там у неї ростуть і підсніжники, і проліски, а пізніше - конвалії....

        428.02.17, 14:36

        Не-а не люблю когда слякоть и грязь кругом и вместо "пятака" кругом собачьи какахи,бычки и разный мусор. значит , зимой нужно побольше денег в сугробы зарывать. Чтобы весна радовала

          528.02.17, 14:36

          квіточки

            628.02.17, 14:37Відповідь на 3 від Ми Ла

            направо треба нахиляти, так краще виднонадо было еще одну впихнуть, чтобы и налево потом - зарядочка для шеисто років не ходила по підсніжники. В ліс, я маю на увазі.У мами є кусочок "дикого саду", як вона його називає. Там у неї ростуть і підсніжники, і проліски, а пізніше - конвалії....а я никогда. мы только за ландышами катались . давным - давно. неужели ландыши не "заели" остальное ?

              728.02.17, 14:39Відповідь на 5 від DimedrolЫЧ

              квіточки ну да. расцвели

                828.02.17, 14:41

                Не-а не люблю когда слякоть и грязь кругом и вместо "пятака" кругом собачьи какахи,бычки и разный мусор. значит , зимой нужно побольше денег в сугробы зарывать. Чтобы весна радовалаДа ничего не изменится пока реально трава не появится и не наступит тепло. а мне нравится сейчас. ТРаву косить нужно

                  928.02.17, 14:41Відповідь на 6 від DANAH

                  направо треба нахиляти, так краще виднонадо было еще одну впихнуть, чтобы и налево потом - зарядочка для шеисто років не ходила по підсніжники. В ліс, я маю на увазі.У мами є кусочок "дикого саду", як вона його називає. Там у неї ростуть і підсніжники, і проліски, а пізніше - конвалії....а я никогда. мы только за ландышами катались . давным - давно. неужели ландыши не "заели" остальное ?я їм роблю обкопування щовесни. Вони мене замучили, якщо чесно. Але як цвітуть, шелестять, розмовляють і хилитають голівками - душа відпочиває.

                    1028.02.17, 14:45

                    а у меня монитор на работе можно крутить во все стороны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна