OrkaN.

  • 29.11.20, 21:42
  Все приятное и все неприятное от человека , от людей и больше ни от кого , все блага и удовольствия .  Жаль , что от разных .  Дилемма , которой удивляюсь сама ,  душевный секс или душевный разговор ?  Ну , секс ... мне нравится , как он это делает , очень и очень .  А другой тоже нравится , очень душевный тоже , и тут сразу понимаешь , что искомая вторая половинка разделена на четвертинки , даже иногда на шестые (6 х 1/6) .  И от этого понимания тоже двоякое чувство . С одной стороны это же измена то одному , то другому , то двум вместе , а с другой ведь себе -то не изменяешь , себе же верна .  Головняк тот еще . 
 В общем ,  вам теперь понятно , что значит, когда ваша женщина говорит , что у нее болит голова . 

Верю, что ты доплывёшь до острова...


Верю, что ты доплывёшь до острова,
Встретишь рассвет у утёса острого,
Выйдешь к туземцам, забыв о  времени,
Может быть станешь главой их племени,
Девушками окружён прекрасными,
Будешь пресыщен губами красными,
Будешь под звёздами песни слушать их
И позабудешь другую сушу ты.

Там далеко, под дождём бормочущим,
Я представляю тебя хохочущим,
Под барабанную песню южную...
Пусть перестала тебе быть нужною,
Пусть обглодала тоска до остова,
Главное - знать: ты доплыл до острова!


© Copyright: Лада Баламут, 2020
Свидетельство о публикации №120010704050  

Подлец.

 Приходит муж домой вовремя , улыбается своей кобелиной улыбкой, с апохренибельными белыми розами , швыряет их в меня сверху вниз , супружеские объятья становятся требовательными ... я очнулась , он уже спит невинно , а я тут думаю что бы это все значило . Подлец . 

До весны не дотяну .

  Помидоры улетучиваются со скоростью света . И томатный сок так же .  Потому что без помидора едят только рассольник и КИевский тортик , а такое я вообще не ем .  И как жить .  
 Рассольник надо сварить все же как- нибудь , но это не спасет .  А некоторым тут интересно , в чем смысл жизни и кто главнее Бог или Абсолют глупости какие . Конечно же Бог . 

smilesmilesmile Доброе утро, хорошего дня 

Дорогая i.ua

  Спасибо вам за поздравления с ДР.   Неожиданные от всех , кроме команды , и пусть этот ежегодный тортик присылается сам по себе , но идея чудесная , почему и живет в веках.  
 Открытки и подарки , теплые слова и горячие смайлики греют , я вам скажу . Спасибо от души . 



И от меня . 

Доброе утро, хорошего дня .

  • 25.11.20, 08:38
  Теплый ноябрь , теплота в отношениях , ясное небо, осенние груши в два кулака сладкие,  как узбекская дыня , свист - и рыжие шкуры срываются с места и в сад , ломая высохшую полынь .   У каждого свое утро. 
   Как хорошо жить на самом деле .  
smilesmilesmile  Доброе утро, хорошего дня. 

 

С днем победы .

Паутина -  ошметки бабьего лета 
Гнезда пустые - весеннего буйства 
Классно - по жизни  кабриолетом 
Хуже когда вместо крыши пусто 
Будем о лучшем . О сексе и драках 
Для победителя нет поражений 
Для победителя  вехи и знаки 
Выбрав его расставляет Время. 

© Copyright: Тамила Соло, 2020
Свидетельство о публикации №120112405338  

Звезда Сириус.

Удобно жить среди себе равных , сытых, успешных, здоровых . Развитые страны на это удобство тратят немалые деньги . Мы сейчас оказались в конце списка где -то между Мексикой и пингвинами, Поэтому нищета выпирает , лезет настырно в глаза , даже в сытом условно Киеве , не говоря уже о безусловных вымирающих селах от Черниговщины до Одесщины .  Естественный отбор , скажете вы и будете правы , что положено Юпитеру , не положено быку, кесарю- кесарево, всяк сверчок знай свой шесток .  Кто-то так думает , кто -то только говорит , у всех живых есть сердце . 
 Килограмм сердцалегкого 30-40 грн , свиного, на рынке , кг пшенички около 10 грн . ,  китайский рис 20, политическая гречка еще дороже.  Гусятина тоже пойдет если что , хоть жирновата , конечно . Лучше говядина . Лучше деньгами, потому что они нужны на лекарства , на ветеринаров, на обогрев , на все для собачекошачьей жизни в приюте  для бездомных животных СИРИУС. 
 

HorowGrowi

  • 21.11.20, 17:44
Переказ Вам 370000грн оформлено. Назвіть 23306 по тел. 0800300285.

Если назвать, что будет smile smile smile 
 


40%, 4 голоси

30%, 3 голоси

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Может , ящик смотреть .

  С праздником архистратига Михаила  всех киевлян и христиан .  Пожелания выбирайте сами .  
  Я оказывается люблю Ахметова больше всех в стране , денег ему даю на пропитание ну и так куда потратит - за газ плачу.   А ведь не все такие добрые , уже десятки миллиардов ему должен народ (гривен) чуть ли не триллион , когда у человека  терпение лопнет , сильно он к нам добрый .  Если бы я знала , что можно не платить из-за карантина, тоже бы задумалась .  Да че думать, тоже не платила бы. А теперь жалею.  
 Интересно, они эти долги спишут или дома позабирают у людей .  Америкосы все же умнее : по тысяче или по две раздали и все платят , а тут такое попадалово в виде типа долгосрочных кредитов .  Будем наблюдать .