хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

На куя нам ті гейроПЕЙСИ???

  • 15.09.16, 21:22
Признання Турчинова.
Вівторок, 13 вересня 2016, 17:49 Автор: Виктор Степанов
Секретарь СНБО Александр Турчинов

Секретарь СНБО Александр Турчинов, который после бегства экс-президента Украины Виктора Януковича в 2014 году занимал пост и.о. президента, заявил, что в самом начале российской агрессии западные партнеры Украины пожимали плечами и обещали помочь лишь дипломатическим путем.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Турчинова  УНИАН. 

"В 2014 году, когда был колоссальный дефицит времени, финансов, материальных ресурсов, оружия, всего... я провел большое количество переговоров с нашими зарубежными партнерами. Напоминал им о Будапештском меморандуме, говорил, что нужно помочь. Но наши партнеры хлопали по плечу и говорили, мол, держитесь, мы будем влиять на Россию дипломатическим путем", — сказал политик.

"Меня постоянно просили не бряцать оружием, не проводить мобилизацию, в общем, "не провоцировать Россию". Мне дали четко понять, что, если вооруженные силы РФ вторгнутся на территорию континентальной Украины, нам не смогут оказать военную помощь", — добавил он.

Турчинов также сказал, что не мог бездействовать, когда под угрозой была его страна, потому, учитывая реакцию Запада, принял несколько решений для защиты территорий от России.

"Но я отчетливо понимал, что никакие дипломатические усилия не остановят агрессию России, она будет считаться только с силой. У меня не было права на другие решения. Мы должны были защитить свою страну. Мы начали подготовку войск и их переброску с Запада на Восток. Я подписал Указ о мобилизации. Была создана Нацгвардия, в МВД начали формироваться добровольческие батальоны... Я темпы первой мобилизации рассчитывал по количеству берцев, которые смогут выпустить наши предприятия. Солдат просто не во что было обуть!", — отметил тогдашний и.о. президента.

По его словам, Запад не дал Украине ни единого патрона.

"Тогда нам не дали ни одного патрона. Не говоря уже о более сложном вооружении", — сказал Турчинов.

"Сегодня мы находимся в ситуации, когда у нас есть чем воевать и есть кому воевать. Хотя ни одной единицы летального оружия мы от наших партнеров до сих пор не получили", — добавил он.

Акцент.

А ось стаття, що розкриває таємниці "злиття" Криму:

О тайном звонке из Кремля: "Захватим Киев, если помешаете в Крыму"
«В начале марта Нарышкин звонил Турчинову и сказал буквально следующее: «Саша, если вы будете что-то делать в Крыму в течение двух дней, мы высадим воздушный десант в правительственном треугольнике: Администрация Президента, Верховная Рада, кабинет министров» — поведал эдакие страсти Березовец. Тарас Березовец, политтехнолог и директор компании «Berta Communications», рассказал в прямом эфире Шустер LIVE о тайных переговорах Александра Турчинова с Сергеем Нарышкиным в феврале 2014-го.

Как это было.
«Сегодня около 4-х утра были захвачены вооруженными неизвестными пока людьми здания Совета министров и Верховного Совета Крыма. Пока мы не можем сказать, кто эти люди, переговоры с ними начнутся в 9 утра. Я буду участвовать в переговорах. Мы будем оперативно информировать крымчан обо всех событиях, которые будут развиваться на сегодняшний день. Все находится под контролем, идет переговорный процесс», — заявил Могилев в эфире ГТРК «Крым».

Глава Совета министров отметил, что неизвестные лица вывели на улицу людей, которые на момент захвата находились в зданиях. Агрессии по отношению к ним не проявляли.

Сотрудникам правоохранительных органов, которые находились на охране зданий, возвращено табельное оружие. В связи со сложившейся ситуацией в Симферополе объявлен выходной день. Для урегулирования ситуации в Крыму создан штаб.

Могилев призвал крымчан не приближаться к захваченным зданиям и сохранять спокойствие, а все политические силы — не допустить агрессии на улицах города: «Самое главное для нас — не допустить конфликтов и человеческих жертв, которые были вчера возле Верховного Совета Крыма. Поэтому все соблюдаем спокойствие, я глубоко убежден, что власть Крыма урегулирует данную ситуацию без последствий для наших граждан».

По словам народного депутата из фракции»УДАР, бывшего главы Совмина Крыма Сергея Куницына, здание Совета министров и парламента АРК захватили 120 профессионально подготовленных неизвестных лиц с автоматическим огнестрельным оружием и боеприпасами, которых хватит на месяц обороны.
«Сегодня ночью — я всю ночь на телефонной связи с Крымом — свыше 120 вооруженных людей зашли в Верховный Совет Крыма, правительство Крыма. Профессионально подготовленные люди, вооруженные. Занесли оружие — автоматическое, гранатометы, пулеметы», — сказал он, выступая с трибуны Верховной Рады Украины в четверг.

Куницын подчеркнул, что эти люди хорошо знают, что делать во время захвата административных зданий.
«Оружия на месяц обороны», — отметил он.

7

Коментарі

115.09.16, 21:44

Літальну зброю необхідно виробляти самим!

    215.09.16, 21:51

    ЗВИЗДЕЖ!
    В Киеве ВСЕ сидели ТИХО-ТИХО!
    Если бы была дана КОМАНДА ЗАЩИЩАТЬСЯ = открыть склады и вооружить людей - на этом бы вся агрессия ЗАКОНЧИЛАСЬ!
    Но на внеочередном экстренном заседании РНБО ЖидЮлька \почему она там оказалась, как НЕ ЧЛЕН РНБО? - неизвестно!\ пообещала УЛАДИТЬ МИРОМ конфликт с Крымом - и Крым ТИХО СЛИЛИ!
    А потом точно так же тихо слили и Донбасс!
    ДОВБАКИ!
    http://m.obozrevatel.com/politics/69423-luganskij-razvedchik-vojnu-na-vostoke-mozhno-byilo-zadushit-v-zarodyishe.htm = ЛУГАНСКИЙ РАЗВЕДЧИК: ВОЙНУ НА ВОСТОКЕ МОЖНО БЫЛО ЗАДУШИТЬ В ЗАРОДЫШЕ! ЛУГАНСКИЕ ПАРТИЗАНЫ.
    https://www.youtube.com/watch?v=jLemftXma5w = Если бы "перемирием" нас не остановили - НЕ БЫЛО БЫ АТО!

      315.09.16, 22:00Відповідь на 1 від Слідопит

      Літальну зброю необхідно виробляти самим!Для цього потрібно, щоб Порох був ЗАЦІКАВЛЕНИЙ, щоб ПЕРЕМОГТИ!
      Але якщо він - не дай боже! - переможе, то Путін ніжно візьме й ВІДКРУТИТЬ йому яйця = КОФІСКУЄ його бізнес \2 Рошена + СудоВерф\ в РФії...

        415.09.16, 22:36Відповідь на 1 від Слідопит

        Літальну зброю необхідно виробляти самим!І після всіх невиконаних брехунами договорів, Україна має повне право відновити свій ядерний потенціал!

          515.09.16, 22:39Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Донецьких "Равликів" взагалі в тюрму запхали. Ненавиджу зрадників і колабораціоністів! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

            615.09.16, 23:01

            брехло..йому якийсь мудило з кремля подзвонив, та сказав: сидіть тихо, бо буде гірше.. і сидів язика в сраку засунувши..а тепер розкукурікався..Десь стаття була, зараз пошукаю

              715.09.16, 23:14

              знайшов.. http://uapress.info/uk/news/print/119824 в експресі про це було детальніш - але неможливо чомусь знайти, там в подробицях було, хто дзвонив, прізвище, та інші нюанси (не на користь "головноздаючого" кабана)

                815.09.16, 23:18

                ось ще:
                http://uapress.info/uk/news/show/116028
                а от і конкретно, хто дзвонив знайшлось:
                http://ex-news.net/14191-o-taynom-zvonke-iz-kremlya-zakhvatim-kiev-esli-pomeshaete-v-krymu-full.html?shcs=3&fa821dba_ipp_uid2=m dZwfqHUAoAMu9bv%2fa%2fCT1Tdq4TLe8kx602lrNQ%3d %3d&fa821dba_ipp_uid1=1473970527647&fa821dba_ ipp_key1=1473970527649&fa821dba_ipp_key2=7Oic 2qMS62NbDyroDvFk%2fQ%3d%3d

                  915.09.16, 23:58Відповідь на 8 від Merovingian

                  Щиро дякую. Перегляну. Пастир на посаду авакяна мітитть... Ненавиджу їх всіх.

                    1016.09.16, 09:52Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                    стопудово.
                    воб ще то хряк это это пуйловский запасной вариант. на случай провала агена "овощ".