Профіль

Kertd

Kertd

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Целеустремленность

 Знаете, довольно занятные выводы можно порой получить, просто накурившись и задумавшись над каким-нибудь банальным процессом. Ну, допустим, вам никогда в голову не приходило, товарищи онанисты, бывшие онанисты и будущие, а так же те, кого это не коснулось (Бог вам в помощь) - почему акт с вашей рукой длиться каких то 5 минут от силы, в то время как трахаться с любимой (или не любимой, или вообще с любимым, кому как) вы можете получасами*? Так вот, возвращаясь к цепочке рассуждений, можно было бы предположить, что ваша фантазия, или порнография, вызывает у вас более сильные и острые ощущения, чем реальный партнер. К сожалению и такое не редкость, и чего я в таких случаях не понимаю, так это зачем, собственно, нужен такой союз? Но, кто-то скажет, что секс не главное – и я соглашусь, но– без него и главное может стать со временем уже не таким главным , хотя я вообще сейчас не об этом , мой пример рассматривается исходя из традиционно охуительного союза. И вот вывод – все дело в целеустремленности! Опять-таки банальщина, но согласитесь, доставляет! Когда ты с женщиной – ты наслаждаешься процессом хоть сознательно, хоть подсознательно (высший левел) растягиваешь момент вашего слияния, а когда наяриваешь в сортире, или под одеялом за ноутбуком, или еще где, в зависимости от обстоятельств – то просто хочешь спустить! Работа на результат, епта! Ну, во всяком случае, я полагаю это стандартным вариантом, хотя, может, кто то ласкает себя часами как маромойки перед камерой, но я сейчас не о вас ребята, простите если обидел, надеюсь среди тех, кто это читает – вас нет, а значит, я в пустую пишу это лирическое отступление, но уж лучше так, если че. Ну, вот и все. Целеустремленности нам всем и не только нам и, главное, не только в мастурбации!

* Прошу прощения за «получасами» – не хотелось писать «часами» и добавлять лишнего пафоса, или же портить кому то настроение, ведь все это просто смеху ради.


Эктоплазма

Нет, не так сильно, чуть слабее, Еще немного и нежней; Катились санки по аллее, В страну проебаных вещей… Не догорая и не плавясь, Упали в суматохе дней. Катились санки улыбаясь В страну утерянных страстей… Мечта от скуки и маразма, Те санки в погребе нашла; Фантомом вязким эктоплазма На сани, как на трон взошла: Похабно, грубо, без упрека; Сплошные почести при ней. Она так сильно одинока; Один патрон – и нет идей. Оцепенев приятно, глупо - Обволокла собою все, Что было там, куда катили С улыбкой, саночки ее. Нет, не так сильно, чуть слабее, Она нажала на курок: Остались руки на алее, А остальному вышел срок… P.S.: И, под влиянием маразма,         Стих написала Эктоплазма.

Эктоплазма (греч. ektos, plasma — нечто «формирующееся вовне») — в оккультизме и парапсихологии — вязкая (как правило, светлая) субстанция загадочного происхождения, которая якобы выделяетcя (через нос, уши и т. д.) организмом медиума и служит затем основой для дальнейшего процесса материализации (конечностей, лиц, фигур)

Эпилог (под влиянием стиха Cherry-Moon «Город без солнца»)

От смерти отделяет шаг,

А жизнь давно к мечте прижалась...

И в венах "мусор" - будто флаг:

"Пошли все нахуй!" (Саможалость.)

Аплодисменты

Аплодисменты стеною корыстною
Резали слух в день восторженных лиц.
Я провалился бы, будь я заслуженным,
Или фабричным продуктом "теплиц"...

Горы асфальта проплачены долларом,
Ну а дороги, как прежде - дерьмо.
Кто-то, наверное, умер там с голоду -
Аж на "ваганьку" тащили его.

Прожито правдою, да не успешною...
Сколько еще будем спорить с собой?
Может и правда пошло оно к "лысому"?!
Так загребай же, пока молодой!

Новый Мир

На паперти возле двери, подпершись палкою дубовой, Стоял солдат седой войны, на шее теребя подкову, На счастье снятую с коня, что пал под ним в ту ночь забвенья... "Загробный" кашель не беда, пролечим ветра дуновеньем. Прогнивший довоенный пол, его не ждал, сменился новым, Но только вот не для него, теперь на месте том хоромы. Осталось только доживать, клянуть систему, что исчезла; И новый мир в себя впитать, подпершись палкой вместо жезла...

Ингаляция

От кашля примеряли средство,
Работа под прикрытием.
Три упаковки бензидрина
В чаек перед соитием.
Вначале - к дяде в кабинет,
Он нам - рецептики.
Затем - в аптеку, там обед;
Плевать, жрем антисептики.

Разлезлась старая шинель -
Оковы времени...
Не стала ты Коко Шанель,
И даже не беременна.
И за прилавком пустота,
Нет покупателей.
Но ты сегодня не одна -
Аж два приятеля:
Один - давно знакомый друг,
Второй - за "фантики"...
Знакомым был - король лачуг,
Последний - в "бантики"...

От скуки примеряли средство,
Клубок запутали.
Затем нашли дорогу в детство,
Да малость перепутали...


Линии

Черные линии, строчки безликие... Просто сочувствие, дело с уликами. Словно инъекции, дырками рваными Выстрелы в прошлое пулями пьяными... Грянет взросление шуткой циничною, И инфантильность в ложке под спичкою. Что-то не "торкает"... Игры в иронию? Ну ничего, повторим церемонию. Ванная комната, слабость, эрекция; Амбулатория, вирус, инфекция... Пачка "колесиков", в комнате маешься, Но ни за что сам себе не признаешься. Лица унылые, с черными ликами - Дань состраданию. Дело с уликами... Кто-то отвесит шуткой циничною: "Классика жанра - в ложке под спичкою..."

Не совсем трезвая фантазия неизвестного поэта

Сквозь вены проростали маки Со странным запахом жасмина... И чей-то взгляд воспели враки - Жизнь по канонам героина... Ты не захочешь убежать, И даже если не споткнешся, Не хватит силы закричать - На вдохе в хрипе задохнешся. Забив на мир, найдешь себя, Как Вишез Сид и его Нэнси; И всех на свете возлюбя, Нажмешь курок в последней песне... Но тысячи "больных" детей Не отдадут тебе забвенья - Ты на иконах всех мастей, - Мессия, идол поколенья... Хотел свободы, Курт Кобейн? Не в той вселенной... всё без смысла... Здесь нет покоя от людей И не спасет самоубийство.

TREMOR

Податься некуда, не выпить лишнего… Кричать - не прятаться, добавить высшего… Убраться в комнату, пройти сквозь верное; Ударить по столу, упасть, наверное… Ложиться, не курить, и выпить прошлое; Отдать себя, не гнить, за все хорошее. Принять - не проходить сплошные пристани; Один от Бога дар - не верить в истины. Верхом на гордости, плевать апатией; А чувства вырыгать к чертовой матери. Пройдет, забудется, наступит заново; Дерьмо случается, всегда внепланово. Одеться и уйти, напиться весело, И чью-то красоту сменить на месиво. Лицо хорошее, игра – неважная; Борьба духовная, не рукопашная. Затем раскаяться, просить прощения; Не предавая лишь те убеждения, Что жить заставили, и не позволили Растаять в облаке фантасмагории…

Скряга

 

Мне не спрятаться, нет, на снежном покрове.
Я совсем не грущу, ковыряя
сь в полове.

Время сбора пришло, и во мне лишь причина,

Все, что вырастил я, поглощает трясина.

 

Я простой ростовщик, я тружусь на просторе;

Я не Санта, не Бог –  просто шхуна на море.

Настоящая Леди – Спасенье? Причина?

Все, что вырастил я, поглотила трясина…

 

Под растаявшим снегом виднеется сера,

Побежали домой, и к чертям –  твоя вера.

Рвутся, будто по швам, – их  совсем не видать,

Надувают меня, по бокам, вашу мать!...

 

Написано под влиянием песни К. Кобейна "Curmudgeon"