хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Эктоплазма

Нет, не так сильно, чуть слабее, Еще немного и нежней; Катились санки по аллее, В страну проебаных вещей… Не догорая и не плавясь, Упали в суматохе дней. Катились санки улыбаясь В страну утерянных страстей… Мечта от скуки и маразма, Те санки в погребе нашла; Фантомом вязким эктоплазма На сани, как на трон взошла: Похабно, грубо, без упрека; Сплошные почести при ней. Она так сильно одинока; Один патрон – и нет идей. Оцепенев приятно, глупо - Обволокла собою все, Что было там, куда катили С улыбкой, саночки ее. Нет, не так сильно, чуть слабее, Она нажала на курок: Остались руки на алее, А остальному вышел срок… P.S.: И, под влиянием маразма,         Стих написала Эктоплазма.

Эктоплазма (греч. ektos, plasma — нечто «формирующееся вовне») — в оккультизме и парапсихологии — вязкая (как правило, светлая) субстанция загадочного происхождения, которая якобы выделяетcя (через нос, уши и т. д.) организмом медиума и служит затем основой для дальнейшего процесса материализации (конечностей, лиц, фигур)

10

Коментарі

Гість: bayok

123.08.10, 23:16

+

    224.08.10, 01:00Відповідь на 1 від Гість: bayok

      314.01.14, 23:01

      зачем в стихах ругаться матом когда стихи так удаются. слов много разных есть других. богатство речи все для вас.
      Я злюсь, когда читаю маты, но я добрею их пиша. Поскольку лишни тут дебаты. пишу что чувствует душа

        414.01.14, 23:40Відповідь на 3 від Ресничка WAY

          514.01.14, 23:54Відповідь на 4 від Kertd