хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

TREMOR

Податься некуда, не выпить лишнего… Кричать - не прятаться, добавить высшего… Убраться в комнату, пройти сквозь верное; Ударить по столу, упасть, наверное… Ложиться, не курить, и выпить прошлое; Отдать себя, не гнить, за все хорошее. Принять - не проходить сплошные пристани; Один от Бога дар - не верить в истины. Верхом на гордости, плевать апатией; А чувства вырыгать к чертовой матери. Пройдет, забудется, наступит заново; Дерьмо случается, всегда внепланово. Одеться и уйти, напиться весело, И чью-то красоту сменить на месиво. Лицо хорошее, игра – неважная; Борьба духовная, не рукопашная. Затем раскаяться, просить прощения; Не предавая лишь те убеждения, Что жить заставили, и не позволили Растаять в облаке фантасмагории…

12

Коментарі

Гість: Милая+

125.05.10, 04:43


Вернулся...

    Гість: Jaguar_65

    225.05.10, 09:44

    Понравилось здорово+

      Гість: bayok

      325.05.10, 10:00

      Привет! Рад тебя видеть. Как там Викуня-Никуня? Как малая? Стих - супер! Автор малоизвестен...подзабыли... +++

        425.05.10, 13:59Відповідь на 1 від Гість: Милая+

        Спасибо за теплую встречу!

          525.05.10, 14:01Відповідь на 2 від Гість: Jaguar_65

          Спасибо!

            625.05.10, 14:06Відповідь на 3 від Гість: bayok

            Привет! И я рад тебя видеть! Смотрю тут много новых авторов и некоторые даже на лидирующих позициях! А Викуня нормально, у нас грандиозное строительство, а потом на море думаем. Малая со своим парнем напостой, почти дома не бывает, а так все ок! Вчера просто дома сам остался и скучно до чертиков было, вот и решил вспомнить старую развлекуху!

              Гість: bayok

              726.05.10, 10:31Відповідь на 6 від Kertd

              Привет! И я рад тебя видеть! Смотрю тут много новых авторов и некоторые даже на лидирующих позициях! А Викуня нормально, у нас грандиозное строительство, а потом на море думаем. Малая со своим парнем напостой, почти дома не бывает, а так все ок! Вчера просто дома сам остался и скучно до чертиков было, вот и решил вспомнить старую развлекуху!Да...всё меняется, всё бежит...и авторы другие. Я тож потихоньку похерил стихосложение. Познакомился в инете с одной очень даже...блогершей. Будем вместе жить! Ну ты ж в курсе, как такое бывает. Сейчас я рванул к ней в Одессу. Всё у нас клеится. Пишу с её IP адреса, с её бука. Вобщем - полная идилия. Я счастлив...за много-много лет!

                826.05.10, 23:51Відповідь на 7 від Гість: bayok

                Слушай, рад за тебя Дружище, искренне рад! И уж очень мне знакома эта история Привет тебе от Виктории, передает наилутшие пожелания! Короче, мы в натуре, за тебя рады! Пусть все будет

                  Гість: bayok

                  927.05.10, 14:06Відповідь на 8 від Kertd

                  Слушай, рад за тебя Дружище, искренне рад! И уж очень мне знакома эта история Привет тебе от Виктории, передает наилутшие пожелания! Короче, мы в натуре, за тебя рады! Пусть все будетТак всё УЖЕ есть! Спасибо ВАМ! Всё будет супер! Столько лет маяться... Викусю поцелуй от меня!

                    1028.05.10, 20:51Відповідь на 9 від Гість: bayok

                    Будет сделано!