хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Прикарпатське село Розтоки

У Косівському районі (Івано-Франківська область) вздовж річки Черемош розташоване село с 500-річною історією. Тут зупинялися Леся Українка, Юрій Федькович, Богдан Лепкий. І народилася поетеса Марія Влад (1940-2017) 
Даруйте мені вогненність слова, 
Незайманого брехнею. 
Най шовкова моя мова 
Стане бронею.

3

Коментарі

122.10.20, 11:07

Даже не открывая заметку, подозревал, что кроме церкви в селе больше ничего не увижу. Так часто бывает: просишь человека показать место, откуда он родом, а на фото - дорога, рынок да церковь. Просто больше для него ничего и нет. Даже если родился человек в красивом месте, среди рек-гор, лесов-полей, он не покажет тебе эту красоту. Для него красота - в материальном. Он покажет сто фото своего ржавого БМВ или какую церковь/магазин отгрохали, но не покажет закат на озере. Не ценит, не понимает.

    222.10.20, 12:07Відповідь на 1 від T Rex

    Закат на озере трудно отличить от 100500 других закатов. В данном случае важны местные люди и информация от них, т.е. от первого лица. Будь я там дольше, чем пару часов, включая застолье и общение, показал бы больше. Типа камінь Довбуша и окружающую природу. Впрочем, природа ещё будет, из тех мест