хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

О Марин

  • 02.06.17, 13:48
Как нам воспринимать Марин, если она нам не предназначена? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Марин. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Марин постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников.
Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Марин. Главное, чтобы был интерес – тогда Марин будет даваться легко.

Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Марин можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. 

Марин расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. Особенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать Марин, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы Марин была более полезной и интересной.

В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Марин». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. 

Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Марин. Не надо раньше времени бежать впереди Марин.

Марин не может расти в носу. И тем более – в ушах. Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Марин? А вот «Нирам» – это Марин наоборот.

----------
Текст создан с помощью генератора светских бесед.

8

Коментарі

12.06.17, 13:54

Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Куку. На первый взгляд, Куку – человек, как человек, пока не заведешь с Куку светскую беседу. Наступает возрождение Куку как процесса. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Куку. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обя

    22.06.17, 13:54

    я поняла, нужно пропасть на пару недель
    а то я всем уже надоела

      32.06.17, 13:54

      А за слова – обязаны. Вот и появились первые упоминания о Куку в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Куку», но все же результат оказался впечатляющим. Главное – не забудь вынуть Куку, сдавая одежду в химчистку. С Куку мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Куку» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. Открою вам Америку – мы все Куку. И вселенная тоже Куку. Всё Куку, а значит – бессмысленно. А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. А вот «Укук» – это Куку наоборот.

        42.06.17, 13:55Відповідь на 1 від ёlkа

        куку.. это все на что вы были способны7

          52.06.17, 13:56

          прям инструкция ОБендера для Ухудшанского. и даже проще

            62.06.17, 13:56Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

            куку.. это все на что вы были способны7дя

              72.06.17, 13:56Відповідь на 2 від ranok_v_misti

              я поняла, нужно пропасть на пару недель
              а то я всем уже надоела
              а я- совсем другое между строк прочла

                82.06.17, 13:56Відповідь на 2 від ranok_v_misti

                я поняла, нужно пропасть на пару недель
                а то я всем уже надоела
                ты не надоела а персевирируешь. как песня между нами тает льод

                  92.06.17, 13:57Відповідь на 7 від disu

                  я поняла, нужно пропасть на пару недель
                  а то я всем уже надоела
                  а я- совсем другое между строк прочла
                  мда?

                    102.06.17, 13:57Відповідь на 6 від ёlkа

                    куку.. это все на что вы были способны7дячто вами двигало в этот момент, интересно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна