хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бурлеск сновидений

  • 24.03.21, 11:36
Давече довелось мне во сне побывать на светском празднике королевской семьи.

Ну, чтобы вы понимали антураж - представьте времена рыцарей. Амфитеатр и шатры из белого шелка присутствовали.

Для начала я поучаствовал в каком-то турнире для настоящих мужчин. По условному сигналу несколько десятков мужиков ринулись в строительный объект квадратной формы с высокими окнами. Я не спеша ринулся туда из последних.
Оконные проемы располагались на такой высоте, что даже в прыжке за подоконник я цеплялся лишь кончиками пальцев. Немного подтянувшись я наблюдал картину, как внутри помещения куча полуобнаженных мужиков оголтело лупили друг друга палками и кололи ножами.
Данное побоище не очень вдохновляло меня присоединиться к этому мероприятию. Даже не смотря на то, что за спиной располагался амфитеатр со зрителями.
Для галочки я произвел несколько неудачных попыток залезть в окно, и, выдержав неодобрительный гул гостей, решил под шумок незаметно удалиться.

Зайдя в шатер из белого шелка, попал в чарующий мир бомонда и сереблядей. По стенам шатра вились живые растения с красивыми яркими цветами, а также были развешены ажурные клетки с канарейками. В центре шатра располагались рядами стулья, завешенные белой тканью. А перед рядами стульев на импровизированной сцене, сидела женщина в белом воздушном наряде и играла на арфе какую-то меланхоличную мелодию. У ее ног лежал абсолютно голый очень смуглый мальчик. А над мальчиком склонилась еще одна женщина в воздушной белой одежде. Под аккомпанемент арфы она пела что-то оперным голосом. Одной рукой она упиралась в пол, а другой неторопливо мастурбировала смуглому мальчику пенис.

На стульях сидели люди, и в четвертом ряду я увидел свободное место. Решил я присесть и приобщиться к искусству, так сказать. Тихонечко сказал "Здрасте" сидевшему рядом индусу в серой просторной рубашке с характерными выпучеными глазами.

В ответ индус положил мне одну руку на плечо, и показывая другой рукой в сторону сцены, с гордостью выдал: 
- Это мой сын!
 
7

Коментарі

124.03.21, 13:54

такое только Сало может расшифровать

    анонім

    224.03.21, 14:00

    Заметка шедевр, однозначно!

      324.03.21, 14:04Відповідь на 1 від Whiskey*

      такое только Сало может расшифроватьзачем расшифровывать? Это ведь просто сон, не диагноз

        424.03.21, 14:04Відповідь на 2 від анонім

        Заметка шедевр, однозначно!ну вы мне льстите конечно

          анонім

          524.03.21, 14:25Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

          такое только Сало может расшифроватьзачем расшифровывать? Это ведь просто сон, не диагнозСкинь почитать психотерапевту! Что он как профессионал скажет?

            624.03.21, 15:13

            Сон к переменчивой погоде. И к тому, что Ваши желания пока не сбудутся. Планы не реализуются так как Вы хотите. Чтобы достичь результата - нужно поменять стратегию.

              анонім

              724.03.21, 15:19Відповідь на 6 від Hagal

              Сон к переменчивой погоде. И к тому, что Ваши желания пока не сбудутся. Планы не реализуются так как Вы хотите. Чтобы достичь результата - нужно поменять стратегию.Я думал Вы психологиня, а вы оказывается ведьма!

                824.03.21, 15:29Відповідь на 7 від анонім

                Сон к переменчивой погоде. И к тому, что Ваши желания пока не сбудутся. Планы не реализуются так как Вы хотите. Чтобы достичь результата - нужно поменять стратегию.Я думал Вы психологиня, а вы оказывается ведьма!Это Фрейд!!! А не колдовство!

                  анонім

                  924.03.21, 15:34Відповідь на 8 від Hagal

                  Сон к переменчивой погоде. И к тому, что Ваши желания пока не сбудутся. Планы не реализуются так как Вы хотите. Чтобы достичь результата - нужно поменять стратегию.Я думал Вы психологиня, а вы оказывается ведьма!Это Фрейд!!! А не колдовство!Это который наркоман и педофил? Гений и погоду пациентам предсказывал?

                    1024.03.21, 15:41Відповідь на 9 від анонім

                    Сон к переменчивой погоде. И к тому, что Ваши желания пока не сбудутся. Планы не реализуются так как Вы хотите. Чтобы достичь результата - нужно поменять стратегию.Я думал Вы психологиня, а вы оказывается ведьма!Это Фрейд!!! А не колдовство!Это который наркоман и педофил? Гений и погоду пациентам предсказывал?Кант и Фрейд - два столпа современной психологии!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна