хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Просчёт дрессировщика.

Мало я общался с дрессировщиками,можно сказать один раз:приехал к нам в город цирк,да друг туда подработать устроился.Мы туда пришли,буфет,братание с артистами.Не разврата ради,а только из страсти к познанию мы приклеились к акробаткам.

-Мальчики,а вы хотите...Мы не по этим делам,вам к дрессировщицам надо!-честно сказали гимнастки и мы быстро произвели целераспределение.Вышло смешно и азартно,с криками алле!

 Ну не про то разговор:дрессировщик в цирке работает не с зверями,как кажется,а с людьми.Животные научены и они приручают публику.Да и животных выучили не они,чаще всего.Животное знает или хлыст,или печеньку.Зрителю хлыста не дашь,но он при правильном подходе ревёт от восторга при виде печеньки,хотя кто её ему даст?Всё обставляется и выход зверей и костюм дрессировщика и показное не послушание зверей-игра,но зрителя втягивают в подготовленный сюжет и сам не подозревая он стаёт частью массовки.И участвует в ней,заплатив за это деньги сам.Кто придумал цирк?Он уехал от нас?Нет.

 Выступление цирка в этой стране было продумано и взвешено,дрессировщик старался ,несколько ручных зверьков носились по сцене,казалось ещё не много и выйдет как в 2005.Но пошло не так:обезумев от печенек зверьки немного потеряли страх хлыста и постарались больше.И это больше оттолкнуло часть зрителей и они вышли из транса.Ладно на галёрке пришли поржарники и сказали,что цирк сгорит.Но часть маленькая задумалась и увидела не диких отважных зверей,а ручных животных.И перестали быть массовкой.

 Дрессировщик спустил зверьков на зрителей,всякое было,но не затравил он ими уходящих.Вместо бокала он получил рюмку.Зверьки же получили не полную миску,а ещё и большое корыто и кинулись радостно чавкать из него,забыв о дрессировщике.Провал скажете вы?Отнюдь,масса зрителей остались и с восторгом смотрят представление,считая себя личностями.Но зверьки на арене смеются с них и понимают,кто для кого тут,под шатром.

 

 

5

Коментарі

120.01.15, 23:05

Под шатром всегда бардак.Но блеск и гром фанфар заглушает все.

    220.01.15, 23:18

    Школа Дурова рулит.

      320.01.15, 23:38Відповідь на 2 від ТвинПикс

      Школа Дурова рулит.Конечно.И большую часть зрителей представление цепляет.Не потому ли я разочаровался в цирке и ещё в 80х решил в него не ходить?

        420.01.15, 23:39Відповідь на 1 від RomahaN

        Под шатром всегда бардак.Но блеск и гром фанфар заглушает все.Блеск и гром-часть представления и оттягивание сознания,чтобы зритель втянулся в представление.За идею спасибо,подтолкнул к сюжету.

          520.01.15, 23:46Відповідь на 3 від _advisor_

          Школа Дурова рулит.Конечно.И большую часть зрителей представление цепляет.Не потому ли я разочаровался в цирке и ещё в 80х решил в него не ходить?Мне в цирке воздушные гимнасты нравились,а остальное не интересно,была в последний раз где то в классе 4. Решил не ходить после знакомства с дрессировщиками?

            620.01.15, 23:48Відповідь на 4 від _advisor_

            Все тамтамы, оргАны и хорЫ выполняют ту часть акустической функции вовлеченности сознания, что и блеск, прыжки и вращения в изобразительном ряде вовлеченности.
            Механизмы и технологии известны издавна и основаны на объективной подверженности человека таким воздействиям.
            Это пусть не единственный, но зато самый короткий и эффективный способ сформировать разрозненную массовку в единую массу.

              721.01.15, 00:01Відповідь на 5 від ТвинПикс

              Нет.я просто тогда понял,то,о чём Рома написал в посте 6.Мне не захотелось быть частью балагана.В цирк видимо уже не пойду никогда.

                821.01.15, 00:02Відповідь на 6 від RomahaN

                Вкусно нарисовано!

                  921.01.15, 00:05Відповідь на 8 від _advisor_

                  Боялся что будет путано.

                    1021.01.15, 00:07Відповідь на 7 від _advisor_

                    Нет.я просто тогда понял,то,о чём Рома написал в посте 6.Мне не захотелось быть частью балагана.В цирк видимо уже не пойду никогда.Мне цирк ужа давно не интересен,но гимнасты восхищали.Красота грации,полет под куполом и все такое.Может и вправду это часть балагана и мой самообман.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна